Gurman, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Садгородская, 14 (1 этаж)


Gurman, ресторан

5

4 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Садгородская, 14 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-31-21
Сайт gurman.rest


Like Мне нравится

Я ещё вкуснее ничего не пробовала, подача безумная, все чисто, красиво, атмосфера классная, официант Азим очень хорошо обслужил, очень вежливый. Я в диком восторге. В следующий раз в командировку приеду только сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Привет! Долго искал и наконец нашел то что мне подходит. Уже как два года останавливаюсь в Апарт отель Федоров. Тихое место в центре, отличные номера по привлекательной цене. Индивидуальный подход к гостям. Наличие ресторана. Хозяин отеля Павел всегда интересуется впечатлениями от проживания в отеле, развивает и улучшает качество услуг. Позитивный опыт.

Отправлено 6 лет назад

От Дядя Паша

Like Мне нравится

Очень понравился данный ресторан. Качество кухни на хорошем уровне. Интерьер тоже очень понравился. Официантка чуткая и быстрая. Меню очень красивое и приятное на ощупь, запомнилось. Но цены здесь именно ресторанного уровня, видимо поэтому народу здесь не слишком много :)

Отправлено 6 лет назад

От Попов Илья

Like Мне нравится

Кухня на очень высоком уровне, особенно понравилось мясо на гриле "стейк томагавк". Мясо всегда в охлажденном виде. Очень внимательно обслуживание. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Критик Барнаул