Гурман, кафе отзывы и оценка

Миасс, Гвардейская, 7 (1 этаж)


Гурман, кафе

3

4 оценили
Категория Кафе
Город Миасс
Адрес Гвардейская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)355-15-71 +7(951)112-30-55


Like Мне нравится

Мы с семьей прогуливались решили зайьи перекусить в данное заведение,могу сказать что ничего отвратительного не наблюдала.попали на бизнес ланч накормили вкусно и цена вполне приемлема_остались довольны

Отправлено 7 лет назад

От Толя Мосейчук

Dislike Мне не нравится

В кафе "Гурман" была на бизнес - ланче, и, к сожалению, неприятные моменты сей заведения превысили положительные стороны, которые итак, можно сказать, были "высосаны из пальца". Ассортимент меню совсем не радовал глаз, сделав заказ на стойке у администратора, прошла к выбранному столику, присев за него обнаружилось, что у него вся поверхность липкая, подумав, что просто не успели протереть после других посетителей, решила пересесть за другой. Но и там оказалась точно такая же ситуация. Еду принесли быстро, что несомненно, является плюсом. Но вот вкус еды оставлял желать лучшего. В бизнес - ланч входило: салат, суп, рис с котлетой и чай. Из перечисленного выше, могу отметить, что вкусным был только чай. В салате был недоваренный картофель, суп пересолен, рис портил сладкий соус, в котлете попадались мелкие кости. "Гурман" оставил у меня о себе ужасные впечатления, поэтому могу сказать со сто процентной уверенностью, что в него больше не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

Были с супругой на Дне рождения друга,все очень понравилось,кухня изумительная,все очень вкусно приготовлено,свежий ремонт,по словам друга хозяйка отзывчивая ,учла все пожелания по проведению банкета,помогла с выбором меню.Прочитав предыдущий комментарий ,хочется сказать дамочке- а у Вас дома все чисто?Так что всем рекомендуем .Не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От nikson-1973

Dislike Мне не нравится

В кафе Гурман мы отмечали юбилей моей подруги, вроде бы все ничего, если бы не ТАРАКАН в тарелке с салатом у моего мужа. Да, да это не опечатка ТАРАКАН!!! Мы конечно были в шоке от увиденного, потребовали хозяйку, она дико извинялась, говорила, что такое у них в кафе впервые, мужу конечно все заменили, но аппетит пропал от такой живности в тарелке, да и вечер был испорчен. Представляю, что твориться у них на кухне. Куда смотрит санэпидемстанция.

Отправлено 9 лет назад

От 90027081