Гурман, гастроном отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 28а (1 этаж)


Гурман, гастроном

2.5

16 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 28а (1 этаж)
Телефон +7(391)218-18-07


Dislike Мне не нравится

4 года назад, когда мы только переехали на свободный и начали изучать местные магазинчики были уверены, что "гурман" один из лучших. Работает круглосуточно, ассортимент нормальный и все достаточно свежее.... БЫЛО! Сейчас просто ужас, через раз натыкаюсь на испорченный товар, хотя и стараюсь пореже туда заходить. То молоко протухшее, то курица, то сыр с плесенью, который изначально таким быть не должен. Сегодня вот муж купил там макароны и на месте не обратил внимания на то, что пачка от верха до низа проклеена скотчем, так как сама пачка порвана. Соответственно я предполагаю, что эти макароны высыпались, их обратно скидали и заклеили! (На фото правда плохо видно скотч). Просто ужас, стыдно должно быть! Надеюсь, читаете хоть иногда отзывы!

Отправлено 6 лет назад

От shuvayevalena

Dislike Мне не нравится

Плохо! Очень плохо!(( Просрочки, неприятный запах в магазине! Не вежливые кассирши, неадекватный ценник на некоторые продукты, а про алкоголь вообще молчу... 1 плюс только за удобное расположение магазина... Работайте, ребятки, над собой! Я в Вас верю, все получится!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sahar_rafinad_

Like Мне нравится

Тут пишут разное. Но магазин - крут. Работаю рядом. Иногда забегаю купить что-нибудь на перекус. Ребяяяята... там выбор - завались))) И салатики, и вторые блюда, и пироги, и корейская кухня, и всякие булочки-пирожные. Вот, кстати, сладостей в расфасовке - оооочень много. И цена на них колеблется в пределах 50 рублей. В общем, на 100-150 рублей я могу спокойно позволить себе тут первое, второе, компот и десерт)) Персонал - вежливый. Девушки не грубят, улыбаются. И очень удобно, что помимо продуктов там есть небольшой отдел с бытовой химией. Очень удобно. Там много нужных мелочей есть) И,кстати, по срокам годности. Я вот ни разу не напарывалась на просрочку тут. И это еще один огромный плюс!:)

Отправлено 7 лет назад

От nekto

Info

Обычный минимаркет, очереди и непреветливые кассиры

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Воронина

Like Мне нравится

Магазин находится около дома, очень удобно туда ходить. Ассортимент товаров отличный, обслуживание хорошее, но качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Очень нравятся мне творожные массы, которые стоят на прилавке, хотелось бы знать кто призврдитель. Очень радует, то что в продаже есть диабетическая продукция. Но общее мнение, все же не исправит. Хотелось бы что бы, больше внимания уделяли свежести овощей и фруктов, это ещё на очень низкой ступени.

Отправлено 8 лет назад

От Lika_Maltseva

Dislike Мне не нравится

Наиболее близко расположенный к дому круглосуточный магазин, забегаю купить что-то по мелочи, но заметила, что тут цены выше даже Аллеи, к тому же творог, йогурт и другие кисломолочные, которые они фасуют сами часто стоят неделями.

Отправлено 8 лет назад

От Miss Koala

Dislike Мне не нравится

прочитал отзывы, стоит ли повторяться))) хамим на кассе, постоянно какие-то парниши ошиваются около кассиров, приятели видимо. теснота в магазине, понавалено то тут то там... посл.раз был весной наверное там. набрал немного продуктов, как оказалось на 180 рублей, подхожу к кассе, достаю 5000 (меньше не было, остались только медяки рублей 15-20), подаю, считает девушкО нерусская, меньше нет? я говорю нет. НУ ЭТО РАЗМЕН... я просто выпал.... я говорю ЧТО???!!!!издеваетесь что ли? надо было позвать администратора, да торопился... удовольствия от вас, работнички гурмана, маловато

Отправлено 9 лет назад

От krdat

Dislike Мне не нравится

Порой приходится заходить в данный магазин. Но после каждого похода зарекаюсь больше не посещать это "чудное место". Во-первых, это переклееные даты на упаковках хлеба (он якобы сегодняшний, но почему-то с плесенью), на рыбе, которая упакована тоже сегодня (но почему-то уже испорчена). В холодильнике с заморозкой всегда какой-то беспорядок. Ну, да ладно. Во-вторых, девушки-кассиры далеко не приветливым и недоброжелательны. В-третьих, магазин сам по себе маленький и не располагающий к совершению покупок.

Отправлено 9 лет назад

От Lika

Dislike Мне не нравится

Больше в "ГУРМАН" не ногой. Сегодня купил эклеры со сгущенкой, принес домой, сели чай пить, сверху очень аппетитные, а когда разломили аж дар речи пропал - внутри вся сгущенка окутана ПЛЕСЕНЬЮ, как паутиной. Когда принес на возврат, то сделали такие "МИНЫ", как будто я сам эту плесень туда "засунул". Деньги вернули, а извинения, наверное, себе оставили. Хамы, да и только. Уважаемые посетители этого злачного места, большая просьба, будьте аккуратнее в этом "ларьке".

Отправлено 10 лет назад

От greydan

Dislike Мне не нравится

стараюсь заходить сюда как можно реже, но приходиться. Вчера вот зашла. Ох уж эти разговоры продавцов: "И пучит меня весь день, и пучит!" мило, знаете ли... Ну ладно, посмеялась, купила что нужно и пошла, и только потом обнаружила что хлеб купила ЗАВТРАШНИЙ) Черт с ним с хлебом, главное чтоб на детское питание не пришло никому в голову так дату изменить...

Отправлено 10 лет назад

От Вера Ишханишвили

Like Мне нравится

Захожу туда иногда, т. к. именно в этом магазине могу найти чечевицу по приемлемой цене, заметила, что этот продукт у нас в продовольственных магазинах редко бывает, даже в больших гипермаркетах. А тут всегда есть. И еще очень широкий выбор продуктов для изготовление суши, роллов – ассортимент точно шире, чем в "Красном яре", к примеру. Много интересных соусов.

Отправлено 10 лет назад

От LittleMouse

Info

Вечно работает одна касса и всегда очередь

Отправлено 11 лет назад

От Paulin Toy

Like Мне нравится

Первый отзыв в их адрес от меня был негативный, а вот на сей раз я с похвалой. Исправились ребята: девочки на кассе стали доброжелательнее, ассортимент разнообразнее. Единственный, пожалуй, магазин, где я пока ни разу не натыкалась на просрочку и не попадала в ситуацию "нет связи с банком" при безналичном расчете. Цены, правда, чуть завышены и места мало, но это издержки всех мелких супермаркетов класса "возле дома". В общем, молодцы, так держать!

Отправлено 11 лет назад

От BonBon

Info

В холодильнике одно пиво. Газировка теплая.

Отправлено 11 лет назад

От Genka Om

Dislike Мне не нравится

Не нравится мне этот "Гурман": цены высокие, ассортимент маленький, сам магазин тесный и безликий. Неподалеку есть супермаркет "Апрель". Там тоже недалеко, но хотя бы есть где развернуться и из чего повыбирать

Отправлено 12 лет назад

От Marina Zavistovich

Dislike Мне не нравится

Магазин больше напоминает помесь павильона с супермаркетом. Ассортимент не большой, многого нет. В магазине тесно, ходить можно только друг за другом. В первое время радовали бесплатными пакетами. Кассиры напоминают выпускниц ПТУ. Часто хамят, при случае стараются обсчитать. После открытия Аллеи в ТК, ходить туда перестал совсем, хоть магазин находится рядом.

Отправлено 13 лет назад

От Igor Mordvinov