Гурман, гастроном отзывы и оценка

Красноярск, Крупской, 1а (1 этаж)


Гурман, гастроном

2.5

4 оценили
Категория Супермаркеты
Город Красноярск
Адрес Крупской, 1а (1 этаж)
Телефон +7(391)218-11-27


Like Мне нравится

Делаю здесь покупки.Продукты всегда свежие.Персонал вежливый.И в очереди не стою как в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Aleks

Dislike Мне не нравится

Когда магазин только открылся, всё было отлично, тем более я живу в этом доме, ходил в этот магазин с момента открытия почти каждый день. Сейчас очень часто попадаются просроченные товары, ассортимент пополняется редко и не регулярно. Отдельная история - это персонал. Они работают так, как будто конкуренции в Красноярске нет. Такого отвратительного обслуживания надо ещё поискать. Продавцы могут быть заняты чем угодно только не клиентами. Сегодня, 07.10.2014 покупал продукты, продавец сказала что сдачи с 5000 купюры нет, предложил оплату банковской картой. Как оказалось, чтобы изменить тип оплаты, надо делать отмену чека, продавец отказалась, сказав что долго. В итоге, пошёл в другой супермаркет. Больше сюда не зайду из принципа.

Отправлено 9 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Норм магазин был, пока мне не нахамил охранник. Впечатление испорчено. До этого ходила туда каждый день, теперь даже заходить не охото.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Авдеева

Dislike Мне не нравится

Не так давно заходила в этот магазин за филе цыплёнка, берем его там частенько, все нравится, всегда свежее. НО! Чтобы его взять, надо позвать продавца, нажав на кнопку. В этот раз нажимала на кнопку минут, наверное, 10, сигнал орет на магазин, женщина сидит на кассе и рассчитывает, ноль реакции кого-либо. Не выдержала и пошла искать а этом маленьком магазине продавца. Нашла!! Аллилуйя! Сидела в коморке и нихрена не делала. Так вот! На сигнал продавцы не реагировали в тот вечер! А филе оказалось с запахом! Зря простояли там так долго:/

Отправлено 10 лет назад

От Krasnoyarochka