Гураныч, ресторан отзывы и оценка

Чита, Амурская, 105


Гураныч, ресторан Гураныч, ресторан

3.7

10 оценили
Ресторан "Гураныч" — это место, в котором может отдохнуть каждый любитель русской кухни и ценитель качественного пива. У нас в наличии большой выбор сортов пива собственного производства на любой вкус.

В выходные вас ждёт танцевальная музыка, крутой DJ, веселье и море пива!
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Амурская, 105
Телефон +7(302)232-03-33
ВК guranych


Like Мне нравится

Очень вкусно! Обедаю тут уже больше 2 лет. Ни разу не разочаровали

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Толстокоренко

Dislike Мне не нравится

Еще 2-3 года назад я считала гураныч лучшим заведением, но крайние 3 посещения очень разочаровали, а последний окончательно убил желание посещать это заведение. Пришли мы с мужем поужинать в пятницу, в зале занято было 3-4 стола, сколько зарезервировано не знаю. Спросили администратора, можем ли мы БЫСТРО (т.е в рамках указанного времени подачи блюд) поужинать, на что получили утвердительный ответ. Меню нам сразу дала администратор и в этот же момент мы сразу заказали 2 салата и хлеб, сказали, что с напитками и горячим мы определимся через 5-10 минут. В конце концов, Официанта для принятия заказа мы ждали 20 минут!! И подзывали не раз, но каждый раз получали в ответ «подойду через минуту». В конце концов, быстро подали только напитки. Салаты принесли через 1час 20 мин после заказа!!! И это только салаты!!! Обрадовало хотя бы то, что они были вкусные. Горячее нам принесли тоже через час после заказа, и тут мы были в шоке, мне просто хотелось встать и уйти, мало того, что все сроки ожидания превысили, мясо было сожженным, муж заказывал свиные ребрышки, а получил угли, я заказывала оленину, и получила сухое, пережженное, невкусное мясо. Ну и соответственно счет где то на 3500р. За такое качество блюд и обслуживание рубля бы не дала! Так что больше туда ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Anonim

Dislike Мне не нравится

Часто ходил на бизнес ланч и раньше всегда советовал знакомым и друзьям, но больше не буду советовать его! К кухне вопросов нет, очень вкусная кухня, но обслуживание просто капец какой то, будто я в долг ем, толком не здороваются, недовольные лица, за столом заждешься не захочешь кушать, "грубиянки" , а в последний раз чай несли так долго что блинчики остыли, я спросил любезно, что с чаем, мне в ответ рявкнули, я типа, не могу разорваться, сидите ждите! Отношение не соответствующее даже дешёвой пивнушке, не говоря уже о ресторане! Видимо хозяин забил на заведение, бабки идут да и ладно! А жаль, очень крутая кухня! Сам больше не хожу и другим не рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Федоров

Dislike Мне не нравится

Всегда гураныч радовал не только кухней,но и хорошим местом для отдыха! Но последний раз 1.08.2017г. Просто ужасно, по кухне вопросов нет, но вот с музыкой проблема! Уважаемый руководитель данного заведения смените диджея, поют ужасно, Музыка ни какая!! Гости вашего кафе разъезжались от скуки! Печально

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лепендина

Like Мне нравится

Хорошее заведение, посещаем достаточно часто, всегда вкусная еда и напитки, свое пиво, атмосфера очень уютная, мест постоянно нет, но это не минус, а показатель того, что ресторан пользуется спросом!) ценник выше среднего, но оно того стоит! Единственный минус - это музыка, то есть когда диджей как будто специально ставит такую "хрень", от которой уши вянут, чтобы люди тратили свои деньги и заказывали нормальные песни... И в итоге приходится ехать в другое место, чтобы продолжить веселье! Советую директорам обратить на это внимание, потому что такие опусы диджея негативно сказываются на репутации ресторана) Но все равно впечатления от ресторана очень приятные, несмотря на данный факт!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Ефременкова

Like Мне нравится

Приятное и позитивное место для отдыха. Еда вкусная, обслуживание нормальное. Есть рулька в ассортименте.

Отправлено 7 лет назад

От Geograf

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение. Всем советую. Еда на отлично, обстановка- очень уютная и приятная. Но не без минусов конечно же, обслуживание конечно вежливое и быстрое, но если какие то пожелания, нужно постараться докричаться или замахать руками)). Если ресторан позиционирует себя как один из лучших в городе, можно и почаще подходить интересоваться все от хорошо у посетителей, или пойти на установку кнопки вызова официанта как вариант. А также живая музыка была бы очень кстати. В общем 5 с минусом.

Отправлено 8 лет назад

От Edmurzik

Like Мне нравится

Вкусная еда, быстрое обслуживание, приятный персонал) все было осень хорошо, всем понравилось, придем еще)

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Были в период новогодних каникул 2015 года. В целом, все понравилось. Читала отзывы, что долго обслуживают, это не подтвердилось, обслужили быстро, хотя народ был. Места для танцев было много. Еда вкусная и пиво одноименной пивоварни тоже)) Нравится фишка с фотографиями)

Отправлено 8 лет назад

От Nikole

Dislike Мне не нравится

Еда очень вкусная! На 5+. А вот места для танцев совсем нет! И это очень не понравилось. Все люди, находящиеся в хмелю, в состоянии дикого танца, толкаются. Все друг о друга трутся. Это, довольно таки, неприятно. Первый раз в данном ресторане. Но как говорится, дважды первое впечатление не проявишь.

Отправлено 8 лет назад

От s***kh