Гур Сервис, центр ремонта автоагрегатов отзывы и оценка

Казань, Профессора Мухамедьярова, 31 (1 этаж)


Гур Сервис, центр ремонта автоагрегатов

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Контрактные автозапчасти
Город Казань
Адрес Профессора Мухамедьярова, 31 (1 этаж)
Телефон +7(960)048-33-55 +7(843)226-07-87


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Обратился с шумом в рулевой рейке. В итоге отремонтировали насос Гура и поменяли масло. Знакомый сказал, что дешевле было купить бу насос Гура. Похоже все на развод на деньги. В итоге по истечению гарантии в три месяца. Шум опять появился, сразу как кончилась гарантия. Не рекомендую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От adel-25

Like Мне нравится

Отличный сервис, вежливый персонал! Заехала починить рейку. Починили быстро, недорого по сравнению с другими сервисами. Все запчасти у них в наличии. Да и отношение персонала очень внимательное: все объяснили, показали. Заодно сделала у них диагностику ходовой. Езжу довольная, все работает. Теперь только к ним! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Этот сервис порекомендовали, как специализирующихся на рулевых рейках. Перебрали рулевую. Дали гарантию какую то. Все запчасти их, не пришлось ничего искать самому, заказывать и ждать. Загнал с утра в 9 забрал в 14 готовую. Стуки в рулевой пропали. Два года не жалуюсь на рулевую. Заезжал месяц назад. Потек ГУР. Починили быстро. Рекомендую по рулевой. Многие перебирают рейки, берут те же деньги но хватает на пару месяцев.

Отправлено 7 лет назад

От Накыйп Ахметзянов

Dislike Мне не нравится

данные товарищи занимаются разводкой на бабло всех клиентов. если есть возможность сторонитесь этих разводил...

Отправлено 7 лет назад

От ruslan1162007

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Оставили свой автомобиль на ремонт турбины в 10 утра. Должны были они перезвонить в обед, но звонка не было. Позвонили мы сами в 14.40, сказали,что сейчас посмотрят и перезвонят. Прошел час, но звонка так и небыло. Мы даже успели кыстыбый допечь и до них доехать. Когда приехали, увидели,что до машины даже пальцем не дотронулись. Они стали нас обманывать, говорить, что мастер, то с беременной женой рожать поехал, другой говорит, что самому мастеру операцию делают. В общем правды от них не добьешься. И никто даже не извинился! Мы же авто поставили туда не на парковку, а на ремонт! В результате потраченный бензин и нервы. Похоже они работают по схеме,главное загнать машину,а потом клиент уже никуда не денется. И слава богу,что так получилось. Представляете,какой геморрой был бы, если после ремонта турбина бы опять сломалась, они бы опять стали агрессивничать и орать. И скажут ведь, что делов не знаем. Каким местом руки у них вставлены мы сказать не можем, но отношение к клиентам отвратительное. И в концовке они еще прибавили, что если другой сервис к ним привезет нашу турбину на проверку, то они ее смотреть даже не будут. Так что смотрите сами. Но мы в этот сервис больше не поедем и другим не советуем.

Отправлено 7 лет назад

От patchouli2010