Гулливер парк, торгово-офисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 51а


Гулливер парк, торгово-офисный центр

2.3

7 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы, Бизнес-центры, Аренда помещений
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 51а
Телефон +7(385)253-25-47 +7(962)795-46-10
Сайт gulliver-park.ru


Like Мне нравится

Ничего плохого лично от меня данный центр не заслужил, наоборот, меня все устраивало! На первом этаже идеальное кофе от Ренуар, чистая Мария ра, на втором - просто самый просторный в городе новекс и любимый отдел белья, чуть выше - удобный для деловых обедов гудвил. Лично я не понимаю истерии насчёт его закрытия, эффект временный. Минус за отсутствие парковочных мест априори со всех сторон центра. Жду открытия!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Целегородцева

Like Мне нравится

Снимаю торговое помещение с самого открытия ТОЦ. Очень доволен условиями работы. Персонал всегда идёт на контак. В помещениях всегда чисто и уютно. В этом тц чувствую себя как дома! Огромное спасибо!!! Твёрдая 5

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мошкин

Dislike Мне не нравится

вчера его закрыли, и правильно сделали! не кто не хочет похожего сюжета с Кемерово! на счет торговых точек в принципе претензий не имею.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.filimonova.77

Dislike Мне не нравится

Некоторое время наша компания арендовала здесь помещения. Вынуждены были уйти! 1. Отвратительный сервис! Они стараются на всем экономить и в первую очередь на добросовестных клиентах. ОТОПЛЕНИЕ отключили в начале апреля при температуре 0 градусов на улице. В помещении приходилось сидеть одетыми. Сотрудники начали болеть. А в зимний период отопление включили когда на улице было уже минусовая температура. На все жалобы нам отвечали прямым текстом: "Что-то не нравится - уходите". 2. Высокие платежи за электроэнергию и др. Поверьте, оплата здесь в разы превышает привычные платежи за собственную квартиру, при этом она ни чем не обоснована... Периодически происходили скачки напряжения и если бы у нас не стояли бесперебойники компьютеры пришлось бы менять... 3. Отсутствие пожарной безопасности - только после проверок связанных с трагедией в Кемерово они начали шевелится. Разумеется это далеко не полный список. Им наплевать на своих клиентов. Только сбор денег!!! Если вы ищите помещение, подумайте тщательно! За красивым фасадом скрывается не прикрытая лож и хамство сотрудников ТЦ!

Отправлено 6 лет назад

От kolonkova.yulya

Dislike Мне не нравится

Мы живем рядом с Гулливер парком. Ходим туда в продуктовый за продуктами, в хозяйственный за порошком, в кофейном баре покупаю кофе, к этим конкретным отделам претензий нет, вроде бы все устраивает. НО, т.к. отзыв пишу именно о торговом центре напишу почему ставлю низкую оценку. Сегодня зашли с ребенком в туалет, чтобы помыть руки прежде чем покупать печенье. Рядом с туалетами мыла пол уборщица. Женский был занят и мы зашли в туалет для инвалидов (я подумала. что раз я с ребенком и беременная, то ничего страшного, если не надолго займем специальный туалет). Удивительно, что нам вслед стала возмущаться уборщица, вот ее слова: "в гулливер только в туалет и ходят!" Странно, правда? Лично я хожу не только и не столько в туалет, а больше за продуктами, и никак не ожидаю услышать хамство персонала. Кроме того ни в одном из туалетов не оказалось мыла, в итоге мы не смогли вымыть руки. У меня сложилось впечатление (это личное мнение, у меня нет доказательств), что мыло жадничает уборщица, не наливает его. Какой вывод? Пока порядок не наведете в головах у персонала, о вашем торговом центре будут судить по мелочам, например, невозможность вымыть руки с мылом подпортит впечатление. Ну и да, каждый суслик в поле агроном:)

Отправлено 7 лет назад

От magenta

Dislike Мне не нравится

Те кто ищет аренду - ОБХОДИТЕ стороной это место!!! Ужасные условия работы, кабальный договор на 33 листах. Ваши права здесь ни кого не интересуют интересует только ваша оплата!!! Лифты не работаю или включаются крайне редко, хотя администрация этой "КОНТОРЫ" уверяла, что все будет отлично! Приходится постоянно ходить через стройку, клиенты в шоке, мы несем убытки из-за неорганизованности парка или владельца здания!!!

Отправлено 7 лет назад

От tyrsa.81