GUINOT, концептуальный салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Шевченко, 25 (1 этаж)


GUINOT, концептуальный салон красоты

4.5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия, Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Шевченко, 25 (1 этаж)
Телефон +7(383)204-86-42 +7(923)220-86-42
Сайт guinot-sib.ru
ВК guinotsib


Like Мне нравится

В этом салоне работают только профессионалы, лучшие косметологи и стилисты в городе. успехов вам в работе.

Отправлено 7 лет назад

От zlasta

Like Мне нравится

Летом была на чистке лица. 2500 - в принципе нормальная цена. Поэтому и пошла. Но немного удивлена самой процедурой. В других местах делалось все намного дольше, минимум уходило полтора часа, но косметолог всегда предупреждал, что ориентироваться нужно на два часа. Здесь мне все сделали за 40 минут. Люблю комбинированную чистку: ультразвук плюс ручная. Здесь только ручная, что не совсем радует. Минимум косметических средств. Однако очень впечатлил массаж лица и шеи. Вот это выше всех похвал, в других местах я такого сервиса не встречала.

Отправлено 7 лет назад

От lenaevgeneva

Like Мне нравится

косметолог Анечка прекрасно знает свое дело! руки волшебные! бриллиант в короне ее мастерства - МАССАЖ, который она делает, даже если вы пришли на чистку и уход. тогда вам достанется массаж шеи и плеч. а в массаже Анечка знает толк! просто восторг! в день посещения как раз закаратило шею, да так сильно, что в одну сторону не поворачивалась и сильно болела. Анюта СПАСЛА. руки нежные, чуткие и очень сильные! да, процедура дороговата, по сравнению с аналогичной в других салонах, но массаж-то далеко не везде делают. жаль, что сама косметика этой марки мне не очень подходит. девушки на ресепшне приветливые и доброжелательные. надеюсь, расположение в этом странном "Статусе" не наложит отпечатка снобизма на персонал.

Отправлено 8 лет назад

От исследователь

Like Мне нравится

Новый салон. Стильная красно-белая расцветка. Всё современное, и дизайн и оборудование. Очень много различных аппаратов для лица , направленных на решение все возможных проблем. Есть аппарат для коррекции фигуры. Так же предлагают услуги маникюр-педикюр, парикмахерские, под выделена отдельная зона. Красивые, просторные кабинеты, удобно оснащённые. Работают на одноимённой косметике, которая ещё и широко есть в продаже. Испробовала на себе эффект чудо маски с лифтинг и освежающим действием одновременно. Уровень цен мне показался, таким же как и в других салонах города. Хотелось бы сайт , где был бы полный перечень процедур и стоимость. Персонал доброжелательный. Парковка удобная.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса