Guinot Institut Paris, концептуальный салон отзывы и оценка

Москва, Большая Татарская, 7


Guinot Institut Paris, концептуальный салон Guinot Institut Paris, концептуальный салон

0

0 оценили
Guinot — это профессиональный и результативный уход за внешностью в домашних условиях. Все компоненты косметики безопасны. Это подтверждено сертификатом GMP.
Лучшие омолаживающие косметические средства в мире.
Активные компоненты средств Guinot, с современными формулами и мощной транспортной системой, проникают в самые глубокие слои кожи,
поэтому косметика так эффективна.
Собственное высокотехнологичное производство во Франции.

Rhea Cosmetics- профессиональная косметика из Италии
Всемирно известный косметический бренд появился в небольшом итальянском городе Болонья. В семье основателей итальянской компании в области косметологии Dermosfera было два преемника — Сара и Джанмарко Альфонсо. Они решили не отставать от своих родителей и создать собственную торговую марку. Так, в 2017 году на рынке косметических товаров появился бренд Rhea Cosmetics. Принцип новой компании заключался в традиционном косметологическом подходе в сочетании с нетипичными прогрессивными методиками. Такой нетривиальный взгляд позволил новому предприятию быстро завоевать популярность во всем мире.

При разработке косметики «Рея» много внимания уделяется качеству продуктов. В лаборатории, размещенной в Болонье, создаются уникальные формулы. К сотрудничеству привлечены ученые из медуниверситета, а высочайший уровень производства подтвержден сертификацией GMP, которую применяют фармакологические предприятия.

Фактический адрес: г.Екатеринбург, ул.Татищева 20/2

ИП Бодяк Ю.А.
ИНН 380111902204
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Большая Татарская, 7
Сайт www.guinot-salon.ru
ВК guinot