GUESS, магазин мужской и женской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


GUESS, магазин мужской и женской одежды

3.1

15 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)276-86-90
Сайт guess.com


Like Мне нравится

Мне нравится отдел GUESS ,вещи прикольные ,обслуживание хорошее ,продавцы всегда помогут ,посоветуют ,по этому бывает захожу туда один, покупая вещи прислушиваясь совету продавцов ,что подходит мне

Отправлено 6 лет назад

От Dima

Dislike Мне не нравится

На днях зашла купить сумку, выбор сделала на сайте и хотела уточнить по наличию. Девушка - небольшого роста, светлые волосы, худенькая, произвела огромное впечатление! Таких хамок надо поискать. Причём в магазине уровня выше среднего, такое ощущение, что я зашла на рынок! В наличии в планете не было, попросила уточнить в Комсомолле...ответ - ну я не знаю, съездите и посмотрите. Обратилась к другой девушке, она за 5 минут посмотрела ассортимент и сообщила цену и наличие в другом магазине. Внимание вопрос, вы там деньги зарабатываете или выпендриваетесь дамы?

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Покупали сумку в июле 2017 года на распродаже. В ноябре покрытие начало облазить. Гарантия - 30 дней. Не советую данный магазин. Купились на знаменитую марку. До этого брали сумки в ТЦ Квант, так те и то дольше прослужили, хотя и были подделками под знаменитые марки.

Отправлено 6 лет назад

От 2112197171

Dislike Мне не нравится

Купила в мае кошелек и часы. С часами все пока хорошо(надеюсь не сглажу) а вот кошелек...На сгибе где открывается верхняя часть,все полопалось...Выглядит ужасно. Даже смущает где-то так открыть кошелек,вроде бренд,фурнитура должна быть качественна и тут такое...неприятно ужасно. Поеду завтра в магазин возвращать. За такие деньги,вот такое качество-это конечно смешно...Закралась мысль,что это не оригинал. Не вериться ,что у этой марки столь не долговечные аксессуары.... Настроение и впечатление напрочь испорчено.

Отправлено 6 лет назад

От Sevinch Vaschenko

Dislike Мне не нравится

ой, никаких там мимими! меня в этот отдел случайно занесло. Был опыт покупки этого бренда давным-давно в Бангкоке. И я вам скажу, что качество изменилось в худшую сторону. А ещё оттолкнула излишняя навязчивость девушки-консультанта. Примерила сумку и мне начали втюхивать к сумке ещё целый гардероб. Всё-таки продавец должен быть психологом и чётко различать где заблудшая и не знающая чего хочет личность, а где дама, которой очень даже известно, что конкретно ей необходимо! Нормально короче, для тех, кто не сильно парится о моде, базовом гардеробе и количестве леопарда в шкафу.

Отправлено 8 лет назад

От SvetLica

Like Мне нравится

Приятное обслуживание! Нам с выбором, помогала даже директор. Цены в сравнении с Европой, значительно выше, но модели есть очень классные, за которые и не жалко заплатить )))))

Отправлено 8 лет назад

От Vl@dimir

Dislike Мне не нравится

Вещи этого бренда всегда нравились и покупались в поездках. Много кто, кроме меня, обрадовался тому, что и в нашем городе, наконец, можно стало прибарахлиться тряпочками guess. Однако, мне лично хватило пары походов в магазин, после покупок в котором я была вынуждена ехать обратно и снимать притивокражевые защиты. Не на одной вещи, по понятной случайности, а, скажем, двух из четырех из одной покупки. Конечно же, девочки приносили извинения, конечно же, я всё понимала. Но мне, блин, жаль своего времени, сказать честно ( А на днях мне выдали презент из этого магазина и мой гардероб пополнился вновь. Казалось бы, пополнился. Поясню: на кофточке снова был "крокодил". Съездила, сняла, вернулась домой и обнаружила дорожку в трикотаже, именуемую в обиходе "дырка". Ведь снова ехать. Снова тратить время, а дома рядом со мной грудной ребеночек... Ну вот как бы их так наругать, чтоб неповадно было?... Огорчена - ничего не сказать о своих эмоциях. И да. Кто-то уже отмечал и я присоединюсь, что ассортимент и качество много хуже, нежели в других городах.

Отправлено 8 лет назад

От exa

Like Мне нравится

Знаете, зашла в бутик гэсс в планете и влюбилась вот в эту веселенькую сумочку. Но цена в 11620 меня не обрадовала, за кожзам, и я ушла в досаде искать ее же напрямую с Америки, нашла, но цена доставки не обрадовала, да и ждать бы пришлось долго. С Бруклина мне бы ее прислали примерно за 8 т.р. как же я обрадовалась, увидев в гэссе-Планета ее за 8100 уже на распродаже через неск дней... сумочка теперь мой любимчик. Очень удобные отделы, очень красивая, яркая, летняя. Крутая фурнитура и подкладка, как я люблю+длинный ремешок. Консультанты приветливые девочки, все в порядке. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lenochka_miagkolapka

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь этой маркой , но обычно я покупала эти вещи за границей, когда увидела что открылся у нас не могла не порадовать себя покупкой, купила ремень и сумочку была безумно рада потому что очень нравились и ремень и сумка, через 2 месяца ремень начал расслаиваться и полезли нитки , а у сумочке оторвалась ручка сначала с одной стороны , потом и с другой тоже , я конечно очень расстроилась потому что с предыдущими моими покупками этой марки такого не было. Очень жаль , но качество в этом магазине страдает.

Отправлено 9 лет назад

От kira

Dislike Мне не нравится

Разбила на днях свои любимые часики и пришло время покупать новые. Выбор стоял перед классикой на коже и серым металлом. Поэтому покупка случилась двойная (выбор был непреодолим) и оба магазина проявили себя по разному. Первым в мой прицел попал магазин GUESS и их коллекция часов с металлическим браслетом. Цены на часы в магазине Планеты, такие же как и в интернете с небольшим перепадом в большую или меньшую сторону в зависимости от модели. Вот именно к часам у меня никаких претензий пока нет, а вот во всем остальном, парочку нареканий накатаю. Девочки-продавцы абсолютно не знают что продают.. хорошо хоть знают чья сборка, ни по уровню водонепроницаемости, ни про какие-либо технические особенности мне рассказать не смогли. В итоге я, как юный Шерлок Холмс, чуть ли не с лупой, самостоятельно изучала понравившуюся мне модель. Это конечно немного расстроило, я туда не за дополнительными знаниями шла, а за профессиональной консультацией в рамках потребительского выбора. И упаковка часиков меня мягко говоря смутила, часы одеваются на белую (аля шелковую) подушечку, криво сшитую с торчащими нитками... и все это складывается в сумочку из кожзама с не затягивающейся шнуровкой, которая там для этого предназначена. Эта сумочка даже стоять ровно не может, она видимо была сшита теми же мастерами, что и подушечка. Понятное дело, что я покупаю не люксовые часы и придираться к упаковке в принципе и не стоило бы, но в тот день мне было с чем сравнивать. Я приобрела еще более бюджетные часы с грамотным обслуживанием и в достойной упаковке. В итоге к товару пока претензий нет, а вот все остальное немного смутило. Добавляю к отзыву свеженькую информацию... Не долго, после покупки, часики меня радовали. Сначала начали отставать, потом вообще встали. Обратилась в магазин, мне предложили заменить батарейку и взять квиток. Я вчера вечером поменяла батарейку и уже сегодня часы стоят.... Отлично просто, качество оставляет желать лучшего..... Надеюсь это только мне так повезло, но в связи с этим, меняю оценку!

Отправлено 9 лет назад

От bluesky

Dislike Мне не нравится

Когда бываю в Бангкоке всегда захожу в Guess. Недавно увидела в Планете,удивилась, зашла.. Та одежда и аксессуары которые были представлены в Бангкогском Гессе в июле этого года висит тут ,у нас в сентябре..мда. Открыли очередной типа брендовый бутик и завозят в него все нераспродавшиеся вещи из коллекций. Но я надеюсь,что следующая коллекция будет своевременной ! Пока что такая оценка

Отправлено 10 лет назад

От Alakimova

Like Мне нравится

Отправляясь за границу,я всегда захожу в бутики GUESS. Это потрясающие аксессуары, джинсы и крутые принтованные футболки! В нашем городе сумки/кошельки Guess представлены в JS casual и в Пан Чемодан,и ,стоит отметить,их безумно быстро разбирают! Иду я однажды, расстроившись из-пустых полок в JS,и вижу надпись GUESS напротив Найка в Планете. БОЖЕ! В красноярске GUESS?! Но тут я засомневалась: будет ли это крутой магазин как levis, или полное недоразумение как CK ... Пока я еще не поняла,но могу точно сказать, что достаточно-таки большой ассортимент и одежды,и аксессуаров ждет вас в GUESS, приветливые девушки продавцы,которые не смотрят на тебя сверху вниз,Как это происходит в CK, помогут с выбором и сориентируют по ассортименту! Цены на уровне с JS, Пан-чемоданом и сайтом GUESS. Я уже жду распродажу, пока цены весьма кусаются :) Но уже взяла джинсы и пару футболок с кошельком ,и я безумно довольна сервисом и качеством GUESS!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья