Guepard, фитнес-клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Чкалова, 239


Guepard, фитнес-клуб Guepard, фитнес-клуб

3.7

23 оценили
Будем рады пообщаться с Вами в нашей группе! Любая активность приветствуется.

Мы находимся: ул. Чкалова, 239
Наш тел. 286-97-63

Время работы:
понедельник - пятница
07:00 - 23:00
суббота - воскресенье
09:00 - 23:00
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Чкалова, 239
Телефон +7(343)286-97-63
Сайт www.guepardfit.ru
ВК guepardfitness


Like Мне нравится

Начнём с того что ищу зал в Академе Позвонила только что уточнить некоторые детали , задать вопросы . По телефону ( администратор молодой человек ) очень вежливо и понятно все объяснил , пригласил посмотреть зал) вы знаете а я приду ))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Чистый, уютный клуб. Вода и полотенца всегда присутствуют. Хорошая сауна, уборщица регулярно обрабатывает все пароочистителем. Сервис отличный, персонал приветливый.

Отправлено 6 лет назад

От ponomarusha

Like Мне нравится

Оксана - прекрасный специалист по маникюру и педикюру! Оперативно, качественно, уютно. Реализует любую фантазию на ноготочках! Одна особенность - запись за 2-3 дня, поскольку она крайне загружена, поскольку популярна!

Отправлено 6 лет назад

От PR

Like Мне нравится

Ставлю 4 за то, что убрали групповые занятия. Вот это очень огорчило. А так клуб очень хороший, удобные раздевалки, хорошая сауна, душ. Ну и конечно же хорошие и удобные тренажеры в зале. Тренера приветливые. Администратор да, бывали к ней вопросы. Но грубостей как пишут не замечала за ней.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Нормальный клуб, формат фитнес клуб у дома. Мне нравится, хожу сюда достаточно давно. С 2013 года. Тренеры все внимательные, вежливые ребята. Тренажеры все есть. Водичка, полотенца - пожалуйста. всегда чисто и уютно (пару раз была в Лимоне - там явно уборка не помешает).

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Очень хороший и уютный фитнесс центр, ещё и сауна с хамамом бесплатно по вторникам и субботам. Вежливая администратор, всё показала и рассказала. Оценка 5

Отправлено 7 лет назад

От yatrofimov

Dislike Мне не нравится

Зашли с подругой 27.07. В центр чтоб узнать цены клуба и услуги, т.к. только переехали в этот район и хотели заниматься рядом с домом, на входе на диване сидела администратор, которая не то что не улыбнулась, а даже не удосужилась себя встать с дивана, лицо было крайне недовольно нашим визитом. Мимо проходил, скорее всего, тренер, который улыбнулся нам приветливо и поздоровался и пошёл дальше. Администратор вяло и невнятно ответил на наш вопрос, нас просто интересовало наличие групповых занятий и стоимость годового абонемента, про групповые занятия она сразу сказала: нет, таких... стоимость года 22000 тысячи, я считаю что это не маленькая сумма и можно было рассказать всё и показать нам сам клуб, проявить хоть какой то интерес, она махнула нам на прайс, что мы взяли его сами со стола и все сами посмотрели, чтоб её не напрягать. Мы ушли, естественно с неприятным осадком, хотя люди мы крайне позитивные! И не хочется писать такой неприятный отзыв, но зачем вам терять клиентов? Я реально возмущена. На следующий день мы пришли в фитнес центр "Лимон" где нас душевно встретили, девушка улыбалась, все рассказала и показала, всюду сопроводила и мы,конечно, сразу купили, именно там, два годовых абонемента.

Отправлено 7 лет назад

От vikulia_kom1987

Dislike Мне не нравится

Администратор не умеет разговаривать, грубиянка. После разговора с ней пропал интерес вообще когда либо посетить это заведение. Имя своё она не сообщила, звонила 19.04.16 примерно в 2 часа дня. С таким персоналом нет будущего. Испортила настроение на весь день!

Отправлено 8 лет назад

От annaaks1

Like Мне нравится

Очень хороший зал, мне понравился. Искал подходящий тренажёрный зал, поблизости от дома и на хорошем уровне. Нашёл его в лице фитнес клуба Гепард. Кардио-зона отличная, есть и беговая дорожка (всего их 2 там) и элипсоид и велотренажёр. В тренажёрном зале также есть все самые нужные и популярные тренажёры. Народу не очень много, очереди или толкучки совсем нет. В целом, отличный зал.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Я очень рада, что это зал есть поблизости. Там чистенько, уютно, он не похож на подвальную качалку. Приличная кардиозона с возможностью проветривания, удобная раздевалка с душевой. Сотрудники клуба внимательные, отличные цены на дневные абонементы.

Отправлено 8 лет назад

От bellefemme

Like Мне нравится

Почитала отзывы и не поняла- этот точно не про мой фитнес клуб, куда я хожу. Совершенно нормальный фитнес, реально. И администратор Ирина, хорошая девушка, вообще никогда не хамит. Бред какой-то. Может кто-то заменял ее?? Вообще я у них всегда беру занятия только с тренером, т.к. без него для меня тренировка - бестолковое шатание по залу от одного тренажера к другому. Когда я первый раз пришла на тренировку меня определили к новенькому мальчику, только из института- Сашу. У него глаза горят, позитив, энтузиазм на 100 % и как начал он меня натренировавать. Очень эффективные были тренировки. Потом его как назло забрали в армию. И я стала заниматься с очень хорошей девочкой Катей. Она всегда стояла над моей душой и не давала расслабляться. Благодаря ей и Ладе ( тоже замечательный тренер, они заменяли друг друга) я с травмированной ногой ( старая травма) очень хорошо прокачала мышцы и травма не давала о себе знать. Потом вернулся Саша из армии и конечно же я вернулась к нему. Потому что он лучший. Сразу "просканировал" мою ногу, назначил определенные тренировки, нашел что подправить в моем теле, отрегулировал питание. Каждый раз прихожу все равно спрашивает, что я ем, корректирует питание и нагрузку в зависимости от текущего результата. Он персик и очень обаятельный. Поэтому люди, кого обидел админ, надо еще раз прийти посмотреть на хорошую девочку Ирину и понять. что она не злодей)), пройти дальше в зал и прокачать свой зад. Я не мифическое существо, хожу каждый понедельник в 20-00 и пятницу в 19-00. Меня зовут Лида.

Отправлено 8 лет назад

От lidaobv

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу - дальше администратора я не пошел. Прошу руководство обратить внимание общения администраторов с клиентами. То пренебрежение, с которым они встретили и общались похоже, что я пришел к ним что-либо выпрашивать. Мне оставили флаер на 4 бесплатных занятия. Зашел спросить на что распространяется и условия. Зайдя, интуитивно начал искать бахилы, но не нашел, был с ребенком. Решил дойти до администратора - при взгляде - ни слова здрасте, а недовольно: Бахилы наденьте! Ладно. Поставил мелкого (1 год) на рус, сам надеваю бахилы. Администратор подходит и спрашивает, что я хотел и почему ребенок грязными ногами стоит на пуфе. А где ему стоять? Он же даже не ходит! Про флаер сказала, что его мне не отдаст, а на мой вопрос - почему? Ответила: какая разница? Я впервые столкнулся с пренебрежением и хамством. Ни ногой. Флаер засуньте.... В мусорную корзину.

Отправлено 8 лет назад

От Magik

Dislike Мне не нравится

хочу рассказать о групповых занятиях в фитнес-клубе Гепард. Сходила на тренировку "супер фигура" к Анне. Музыку НЕ слышит, какая должна работать четко НЕ объясняет, подхода НЕТ абсолютно! Тренировки не интересные. Давно хожу на групповые. В гепарде так же посещала их. НО ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.!!!!

Отправлено 8 лет назад

От user

Like Мне нравится

Хочу рассказать пару слов о Гепарде как о спорт-зале и как о кабинете маникюра/педикюра. Грех не ходить в спорт-зал, когда он расположен практически в твоём подъезде, верно? Ну вот, был опыт, ходила, довольно долго. Что могу сказать? Всё начинается с администратора. Сколько не заходила - всегда одна и та же девушка (стабильность!), очень приветливая. На все вопросы отвечает, что к чему рассказывает, по акциям консультирует. Хороший зал, достаточное количество разнообразных тренажёров. Очередей во время моих посещений не наблюдала. Всегда комфортная обстановка, вода, кондей, полотенца. Влажная уборка очень частая, всё чисто, аккуратно, телевизор. Я частенько бывала в такое время, когда все на работе, поэтому могла спокойно выбирать, что же смотреть или какую музыку слушать. Приятно! Занятий с тренером не брала, но если возникали какие-то вопросы, то дежурный тренер всегда с удовольствием отвечал, советовал, помогал. Раздевалка комфортная, единственный минус - проходная, - вход в кабинет маникюра/педикюра, а и ещё - душевая практически на входе/выходе и без дверей (!!) и даже шторок. Ну, как-то это ... Странно мне всегда казалось. Теперь о маникюрном кабинете. Мастера я видела в зале уже не раз, но всегда думала, что она - тренер. Пока она со мной работала я выяснила что нет, просто тренируется для себя. Так-то круто :) Я не особо избалована салонным педикюром ибо как-то... ну как-то так, а тут ну вот надо мне было плюс цена достаточно приемлемая. Записалась накануне, пришла, меня тут же пригласили в кабинет (благо в раздевалке было пусто (важно, почему расскажу позднее)). Прошлый мой опыт педикюра занял часа полтора тщательнейшей работы специалиста. Может, конечно, тогда всё было ужасно-ужасно и запущено (хотя, субъективно - так же), однако. Педикюр занял от силы пол часа. На первый взгляд - всё хорошо, но какой-то осадок у меня всё равно остался. С другой стороны, я решила подождать какое-то время и повторить процедуру, чтобы составить окончательное мнение. Пока решила для себя, что такой скоростной вариант - это для моего мужа, о чем, кстати, общалась с мастером. Мужской педикюр она делает - дело за малым :) Так вот, выходя с процедуры через раздевалку я отхватила живописную картину переодевания девушек. Знаете, мы все, конечно, девочки и всё уже видели, но согласитесь, не круто, когда ты переодеваешься, а тут вдруг открывается дверь... Я вот так подумала, а если б на моём месте был мой муж?..

Отправлено 8 лет назад

От Neotkuda

Dislike Мне не нравится

восстановлю свой отзыв: Ужасный администратор! ! Тон надменный, разговаривает так, как-будто я ей что-то должна. Во-первых, заходя в фитнесс-клуб я обратила внимание на корзину для бахил, но сами чистые бахилы не видела где. Решила, что выдает администратор. Пошла узнавать. Только поднялась на ступеньки - даже лица еще не увидела - слышу - недовольный громкий голос: " Бахилы наденьте!" Ни здравствуйте, ни хотя бы подойти нормально. Далее спрашиваю про свой флаер, чтобы забрать - на 4 бесплатных занятия. Раз проводите акции бесплатного посещения - так уж относитесь к людям нормально. Этот же меня спрашивает в таком же дерзком тоне: "зачем?" Я в ступоре. Объяснить нормально нельзя? Что вы можете оставить флаер у нас и просто, приходя, мы вас будем отмечать. Сочли, видимо, за трудность нормальных объяснений и просто надменное "зачем?" стояли так и у порога разговаривали. Далее спрашиваю: "на что распрстраняется флаер?" Может, есть ограничения какие-то, например, только до шести вечера или только групповые, без саун и тренажерки. В ответ, все с таким же недовольным и раздраженным выражением лица: "вон висит на стене - смотрите!" Это все. Ушла она к себе за стойку, не попращавшись! В общем, даже бесплатно к вам не пойду. Со мной так со школьных времен не разговаривали, а школу я закончила дцать назад..... Кстати, она еще и ребенку моему годовалому сделала замечание, что он ножками пуфик марает. К слову, ребенок в то время ходить не умел, научился только через месяц. Обратите внимание на персонал. Каждый раз теперь, проходя мимо внутри прям злость кипит

Отправлено 9 лет назад

От Klukvik

Like Мне нравится

Была единажды на пилатесе, вроде неплохо. Вроде и тренер достаточно профессионально вела занятие и администратор не хамила и к залу претензий нет и цены приемлемые, но желания посетить еще раз это место не возникло, как-то всё так сухо и неинтересно. Обычно бывает придешь в новую группу тренер с тобой познакомится, поинтересуется твоими целями от занятий, спросит чем раньше занималась, возможно познакомит с группой, ну короче проявит какой-то интерес к твоей персоне, создаст иллюзию, что ему не пофиг на тебя, что он сможет помочь тебе достичь желаемого результата. А здесь: сухое официальное приветствие администратора, потом такое же приветствие тренера, сама тренировка и такое же до свидание от обоих. Честно говоря, на занятии нас было двое, при таком уровне посещаемости улыбаться можно и по-шире, а про сам клуб рассказывать бодрее и с большим оптимизмом)))

Отправлено 9 лет назад

От barsik56

Like Мне нравится

Хожу с начала года, очень нравится. Все очень приветливые, но в то же время и ответственно подходят к занятиям ( занимаюсь танцами). Теперь я сажусь на все шпагаты, делаю колесо и многое другое. Радует интерьер, очень приятная обстановка))). Ходила также на массаж- получила огромное удовольствие. Маникюр на высоте, мастер сделала быстро и качественно, к тому же стоит недорого. Ну и в парной была, опять же активно плюсую, всем советую. Единственный минус-это небольшое пространство в аэробном зале, но места все равно всем хватает. Приходите, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От tiger.ru12

Like Мне нравится

Маленький, тесный клуб, интерес проявил к тренажерному залу, оборудование новое, интерьер неплохой, инструктора - мягко говоря не очень! Ценник ну уж слишком высок! рядом фитнес клубы, цены в 2 раза меньше!

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный фитнес. Зал небольшой, но есть вс что нужно. Администраторы приветливы и доброжелательны. Цены хорошие. Есть сауна, солярий и прочие ништяки.

Отправлено 10 лет назад

От Гера

Dislike Мне не нравится

Вчера была на экскурсии, встретили неприветливо. Администратор инициативы повести и показать фитнес не проявила, пришлось спрашивать, а где у вас то, а где это... В зале посмотрела тренажеры, не увидела штангу со свободными весами, тут же была тренер, спросила у нее : А где со свободными весами можно поприседать ? Она : Вон там боди-бары есть ! Я офигела. Человек даже не задумался спросить, с каким весом вы работаете !!! Когда ей сказала, что я вообще-то с 50 кг , рекорд 80 кг, она поперхнулась. В общем, выглядело это непрофессионально.

Отправлено 10 лет назад

От ulia3279

Info

Открытие совсем скоро!!!

Отправлено 10 лет назад

От Anny Laenko