ГУДМАСТЕР СЕРВИС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 64Б (1 этаж)


ГУДМАСТЕР СЕРВИС, ООО, автосервис ГУДМАСТЕР СЕРВИС, ООО, автосервис

4.3

6 оценили
Реально адекватные цены!!!

Мы специализируемся на ремонте автомобилей иностранного производства
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 64Б (1 этаж)
Телефон +7(383)284-06-36
ВК gmservice_nsk


Dislike Мне не нравится

Честно говоря не знаю кто писал отзывы ниже. Может с последнего отзыва там сменился подход к работе и весь персонал. Делал диагностику ходовой. Итог. Требуется замена почти всей ходовки. Салейнтблоки задние, передние, стойки стабилизаторов, ремонт поддона(сказано что замятость со стороны маслопримника) а по факту он в другой стороне. Замена дисков тормозных и колодок про это я и сам знал. А приехал со стуком необычным со стороны правого суппорта. Итог: другой адекватный сервис. Колодки и диски как и хотел мне поменяли, обслужили суппорта. Вся остальная ходовка живая. Гремит Рейка как и предполагал. Стук был тоже устранён не не одной из указанных ими причин!!! Разводилово на Деньги!

Отправлено 5 лет назад

От komsomoletz

Like Мне нравится

Добрый вечер. Выбрал время починить автомобиль на флажке, была необходимость забрать авто скорее обычного срока. Ребята сделали все быстро, как и обещали. 4 дня кузовной ремонт и установка допов - не правда ли из области фантастики. Обычно кузовной ремонт тот ещё геморрой)) А тут все чётко, все в срок - не первый раз обращаюсь к ним. Они даже погорельца нашего корпоративного восстановили после 3-х других неудачных СТО (включаю дилера). В общем одно скажу - все здорово и главное точно в срок!!! Без всяких завтра или ещё в работе

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень понравился сервис в данной компании. Ребята молодцы! Молодые профессионалы, внимательны к клиентам, отличные цены и отличное качество работы! После обкатки машина покажет себя, как прошёл ремонт, но пока мне всё очень нравится. Ребята, развивайтесь, совершенствуйте дальше свой профессионализм до интуитивного уровня! Жедаю вам побольше благодарных и довольных качеством вашей работы клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От larissa-5

Like Мне нравится

Около года стабильно езжу только сюда! Более чем довольна! Машина у меня хонда аккорд, и если сравнивать с Хонда Сиб, то в Гудмастер обслуживание машины мне обходится дешевле. После ДТП ремонтировала здесь машину, очень качественно всё сделали и быстро. Лишних денег не берут, если какие-то запчасти менять нужно не срочно, то так и скажут. Сотрудники всегда идут навстречу и очень ответственные.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Нормальный автосервис с прекрасным отношением. Работу свою делают качественно. Обе наши машины обслуживаем у них уже 3 года - пока нареканий нет. Можно договориться хоть ночью привезти и оставить. Утром все будет готово! Это удобно! Цены дешевле, чем у многих, а качество на уровне!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличный автосервис! у меня ланцер, после дилера езжу только сюда. ребята отлично разбираются в своем деле. однажды, правда, забыли меня предупредить о стоимости ремонта проводки, а это как-никак 1500р. но зато, потом зимой вспомнил добрым словом когда ремонт оправдал себя)), иначе не знаю как бы с дачи вернулся в город. Короче,рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий