Гудини, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Петра Смородина, 5а (1 этаж)


Гудини, салон красоты

1.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Липецк
Адрес Петра Смородина, 5а (1 этаж)
Телефон +7(904)699-92-72
ВК studiya_gudini48


Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр по купону Дарлион. Хотела сделать наращивание ногтей, админ уверила, что за определенное время мне его успеют сделать. Но, когда я пришла, мне сказали, что за это время можно будет сделать только маникюр + укрепление гелем и дизайн. Хорошо. Начали делать маникюр и обрезать кутикулу. И маникюрша СИЛЬНО меня порезала. Кровь долго не останавливалась. И сейчас уже третий день маникюру и палец до сих пор не заживает, ужасно болит. В итоге доделали мне покрытие. Сделали НЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛА. Маникюрша вообще не умеет делать дизайн. Ей можно доверить только покрытие в 1 тон. Если вообще можно доверить. Посмотрите ниже на фото какое отвратное покрытие. Стрясла она с меня за работу 700р и это по купону! Ещё и на дом к себе зазывала. Нет уж, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Материалы для маникюра ужасные, как пилочки, так и гель-лаки, закупили видимо самое дешевое. С ресницами тоже самое, очень тяжёлые и толстые ресницы, сразу провисают, долго не держаться.Всё вокруг грязное, уборка не производится.Жёсткой проверки на салон не хватает!!!В чем креативное волшебство заключается, как гласит название салона?Волшебство будет, что вы там ничего себе не подцепите!!!

Отправлено 7 лет назад

От inakim2

Dislike Мне не нравится

Делала ресницы. Мастер Марина участлива, приветлива, наверное, опыт тоже большой, потому что поток клиентов я наблюдала нескончаемый! НО!!!!! Грязь, грязь, еще раз грязь!!!! Уберите наконец-то!!! Остатки ваты, тампонов, столы для маникюра грязные!!! в туалет вообще не зайдешь!!! Если не мастера этого салона, никогда бы больше не пришла! Редко где можно в наше время встретить такую грязь!!!!

Отправлено 7 лет назад

От trud_dobroe

Dislike Мне не нравится

Если вам дорого свое здоровье, обходите этот "салон" стороной. Во время педикюра мастер Марина занесла мне ногтевой грибок. При этом, документы, отвечающие нормам САНПИНа, у салона, конечно же, в порядке! Рабочее место грязное, мастер-неряха, покрытие наносила неаккуратно, переделывала несколько раз и в итоге, еще и инфекцию занесла!

Отправлено 8 лет назад

От 3965378