Gucci, бутик одежды и обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 4 (1 этаж)


Gucci, бутик одежды и обуви

3

4 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Детская одежда
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 4 (1 этаж)
Телефон +7(343)365-87-79
Сайт www.online-fashion.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Удивительно, что кто-то жалуется на обслуживание, но мне все понравилось. К достойным людям (self-made) здесь относятся соответствующе! Помогли мне с выбором. Обязательно приду еще и не раз! P.S. Теперь и у меня есть stunna-outfit)))

Отправлено 6 лет назад

От King of the World

Like Мне нравится

Ну как вам сказать. Купил себе худи за пару сотен евро. И трусы ещё. Доволен. Обслуживание удовлетворительное))

Отправлено 6 лет назад

От Никита Марков

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Персоналу абсолютно не интересны клиенты. Никакой информации по запросу подсказать не могут и не хотят. Попросил показать варианты, на что получил ответ, что все есть в зале — смотрите. При входе никто не встречает, магазин пустой. Только под конец появилась девушка.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис который я видел,в магазине такого уровня так не должно быть ,зашли,никто не встретил,в магазине пусто,я дошёл до конца магазина ,никто не встретил,за мной зашёл ещё один посититель, только потом вышла девушка,которая с нами не поздоровалась ,спросили где мужские туфли,начала спрашивать вы сначала скажите какие вам нужны туфли,совсем не в вежливой форме,спросил представлена ли футболка в других цветах,назвав ее фиолетовой,так как под цветом такой она мне казалась,на что получил ответ,она вообще то синяя,нет других. И мы ушли с магазина ,хотя хотели приобрети пару вещей

Отправлено 6 лет назад

От Николай Максименко