Губернский, торговый комплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Кузнецова, 6а


Губернский, торговый комплекс

4

7 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Новокузнецк
Адрес Кузнецова, 6а


Like Мне нравится

Лучшие мясные, рыбные и овощные продукты в городе, неплохой отдел птичьего мяса в первом зале - обожаю покупать здесь индейку, особенно рекомендую красную. Продукты здесь всегда свежие, не дорогие, быстро раскупаются ежедневно, что видно к 18.00 на витринах. В губернском также можно приобрести свежую молочную продукцию. Например, 250гр сметаны 15% выходит на 25-30 рублей. Однако есть несколько молочных отделов - сравните все перед покупкой. Обслуживание почти во всех отделах по картам, хотя и банкоматы тоже есть. Продавцы вежливы, знают постоянных покупателей и иногда им даже делают скидки. Время работы приемлемое, после 20.00 всё равно покупателей мало, что обусловлено малочисленностью жителей в этом тихом городском квартале. Недавно открылся канцелярско-хозяйственный отдел, но я его пока не исследовала. Раньше в Губернском был аптечный отдел, теперь нет. А в целом - хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Реновация

Like Мне нравится

Цены приемлемые , продукты свежие

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Калиничев

Dislike Мне не нравится

Бананы по 95 рублей, вы серьезно?! Кошачий корм дороже на 30%! Вы для кого там работаете? Понятно теперь, почему там у вас 3 калеки ходит из покупателей и то в молочке и пиве в основном что-то берут. П.с. на пешеходном переходе возле рынка машины не пропускают людей, как будто это так и надо. Не рекомендую рынок, дорого и опасно для здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Цены средние. Товар хороший. Брали там море продукты и фрукты. Всё свежее. Но товар, если поискать в городе можно найти дешевле, но не факт что качественнее.

Отправлено 6 лет назад

От normolist

Like Мне нравится

Отличные цены, неплохой ассортимент, свежие продукты. Цены иногда ниже, чем в Метро и Лента. Удобная парковка, наличие банкоматов внутри. Но мне кажется что качество становится меньше ниже. Из недостатка - время работы.. часов бы до 22...23 сделали рабочее время.

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Info

Много всего

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Игоревна

Info

Кстати да,тут правда цены дешевле,не на много но все равно,и пол там крутой в помещении

Отправлено 12 лет назад

От Александр Левчук