Губернский сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово,


Губернский сервисный центр

1

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Услуги системного администрирования
Город Кемерово
Телефон +7(999)431-79-99


Dislike Мне не нравится

Странный сервис! SoS! Мошейники! У матери сломалась стиральная машинка индезит, вызвали мастера. Приехал мастер не один, а с каким-то человеком не русской национальности, (в тот момент уже показалось странно, что типо мастер сразу пришел не один) не посмотрев машинку сразу ее надо забирать и у нее как сказал мастер сломана панель управления, хотя она просто не сливала воду. Забрали машинку. Спустя 3 недели позвонили и выставили цену ремонта 4500 рублей. Ладно забрали. Отстирала она только одну стирку, после этого больше не запускалась! 2 недели кормили завтраками, затем приехали забрали повторно. После на звонки недели 2 не отвечали. Потом привезли она один день поработала и снова встала. 2 месяца нас снова кормили завтраками, в итоге прищлось купить новую машинку, а эту выбросить! Не обращайтесь не тратьте свои нервы и деньги. Мошейники. Сейчас написали заявление на них.

Отправлено

От Человек параход

Dislike Мне не нравится

Жесть! Мошенники! Пролила кофе на ноутбук, перестала работать клавиатура. Позвонила в эту "фирму", мастер приехал оперативно, в течение часа, забрал ноут, якобы в ремонт, выписал бумажку, сказал в течение недели все починит и привезет. Прошла неделя, полторы - мне никто не звонит. Набрала сама, мне сказали, что новая клавиатура еще не пришла, как починят, позвонят сами. Прошло еще 2 недели-ситуация та же, прошло еще пару недель-звоню, взяли трубку, сказали что сейчас заняты, перезвонят позже, после 3х часов ожидания звонка, набирают опять-а в ответ тишина, трубку либо не берут, либо сбрасывают и так на протяжении еще недели, приезжала к ним в офис не однократно, на пр.Ленина 64 но их "ларек" был под замком. Тут мое терпение закончилось и я обратилась с заявлением в полицию. С горем пополам их нашли еще через месяц!!! Нашелся и мой ноутбук, точнее то, что от него осталось. Отсутствовали в нем: материнская плата, матрица, жесткий диск, и т.д. как выяснилось позже все это было продано ими на авито! Не обращайтесь в эту "контору", поберегите свои нервы и деньги!

Отправлено

От Карина Т