Губернский Центр охраны зрения и здоровья, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Смоленск, Нормандия-Неман, 25 (2 этаж)


Губернский Центр охраны зрения и здоровья, ООО, медицинский центр Губернский Центр охраны зрения и здоровья, ООО, медицинский центр

4

3 оценили
Современная многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами.

Смоленск, ул. Нормандии-Неман, д. 25

Режим работы: по будням с 9:00 до 20:00,
в выходные дни с 9:00 до 17:00.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги офтальмолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги физиотерапевта, Диагностические центры, Оптика, Солнцезащитные очки
Город Смоленск
Адрес Нормандия-Неман, 25 (2 этаж)
Телефон +7(481)264-85-03 +7(481)264-85-04
Сайт gcoz.ru
ВК public148012530


Like Мне нравится

Делал подбор очков и контактных линз, все хорошо. Опечалила только больная красноухая черепаха в зале ожидания, содержащаяся в неприемлимых условиях, очень жалко было за ней наблюдать..

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Info

Очень трудно записаться на прием. Проблема в Администраторах, они не умеют общаться с людьми по телефону) очень тугие. Им нужно хоть раз побывать на курсах для администраторов.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Галенко

Info

К офтальмологу нужно записываться за неделю.

Отправлено 11 лет назад

От Nastasya М