Губернские окна, производственная компания отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Кирова проспект, 54 (1 этаж)


Губернские окна, производственная компания

3.1

11 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Теплицы
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Кирова проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(923)473-00-20


Dislike Мне не нравится

В чем то согласна с девушкой, которая разместила отзыв ниже. Да с доставкой тут проблемы- ждали вместо 3 недель полтора месяца. Я была на грани- переносилось все "на завтра" , ругалась, конечно, уже боялась, что никаких окошек я не увижу. Потом наконец привезли- все в целости и сохранности. Следила в оба глаза за монтажниками чтобы не косячили, в этом плане претензий никаких нет, все качественно, хорошая фурнитура, красивые окна. Хочу выразить благодарность бригаде монтажников, мальчишки молодцы. А вот доставка хороших слов не заслуживает, поэтому остались неоднозначные впечатления

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Я уже писала отзыв об этой компании, сейчас хочу дополнить. Почти 2 месяца ждали, постоянные завтраки, в течение трех дней, на следующей неделе, и все в этом духе мы слышали от сотрудницы компании. В итоге окно привезли и сказали что в течении трех дней вставят. Прошло уже три недели, ни чего не изменилось. Интересно в этом году то хотя поставят? Не советую обращаться в эту компанию. И у нескольких моих знакомых практически такие же истории!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богданова

Like Мне нравится

Добрый день! Заключила договор с Губернскими окнами в позапрошлом месяце- приобрели забор. С монтажом и замером никаких проблем не было, но! частично я могу согласиться с предыдущим комментатором- от службы доставки остался осадок! Когда через обещанную неделю не привезли устанавливать забор, я начала звонить- сначала не могла дозвониться,по пять минут не брали трубки, потом в итоге получилось. Девушка представилась , Юлией , пообещала, что до конца текущей недели установят. И действительно, через два дня приехали голубчики.. С "дозвониться" и с доставкой- в компании определенно пробелы, как так можно ?? поэтому только за качество и (слава небесам!!) быстрый монтаж поставлю четверку. Всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дана

Dislike Мне не нравится

Заказали у этой компании 4 окна, оплатили сразу всю сумму и теперь ждём почти 3 месяца когда привезут. Хотя окна уже готовы как 2 месяца назад и ждут на заводе производителя. На вопрос когда привезут, нас кормят завтраками. Я бы не стал советовать никому эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Суворов

Dislike Мне не нравится

Кошмар и ужас!!!!! Моей маме уже 2 месяца не могут поставить окно ,а скоро зима!!! И оплатили мы все сразу. Работники компании кормят завтраками и постоянно придумывают отговорки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богданова

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с вашей компанией. Отдельное спасибо менеджеру. Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. Цены, на мой взгляд, из категории средних, что считаю самым оптимальным. Все сделано быстро,чисто, аккуратно.Вообще от фирмы осталось очень хорошее впечатление. Хотя перед этим я обошла не один офис.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От tyanina.sveta

Like Мне нравится

Сотрудники компании- профессионалы! Если что то вас не устраивает, то сразу говорите работникам- тут же переделают как вам надо! Мне балкон остекляли, плюс к нему шкафчик, так я своими замечаниями их заколебал, но они молодцы)) не хамили, сделали под меня. Еще раз убеждаюсь в высокой квалификации сотрудников Губернских окон, в 2014 ставили моей маме окна в летнюю кухню, кухня преобразилась, окна свеженькие, идеально белые никак не вписывались в убогое строение, по итогу пришлось еще сайдингом обшивать. В тот год Губернские окна так же показали свой профессионализм, быстро, качественно, и теперь думаю обращусь туда же, боялся разочарования-вдруг наляпают ерунду, но нет, все обошлось. Классно и теперь могу с уверенностью советовать эту фирму другим заказчикам. Рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Постников

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Губернским окнам за честность и терпение. Ставили окна у моей престарелой бабушки, она очень консервативный человек, и уговорить ее на окна пластиковые было сложно. В конце концов уговорили и поставили три окна на веранде и плюс 1 в кухне. Договор мы прочитали и ничего криминального я не нашла,по срокам все сошлось , может нам так повезло, может фирма действительно не кидает. короче говоря, спасибо вам Губернские окна, это я понимаю - фирма!

Отправлено 6 лет назад

От ents.natalja

Like Мне нравится

Давно решил заказать остекление лоджии, выбрал в интернете около десятка компаний, стал их обзванивать и остановил выбор на "Губернских окнах". Хорошее впечатление об этой компании у меня сложилось в процессе общения с менеджером Зоей, которая дала грамотные и содержательные ответы на все интересующие меня вопросы. Не стало проблемой пригласить замерщика в выходной день.Он не только сделал замеры, но и проконсультировал, как лучше подготовить квартиру для проведения работ. Толковые советы дал, надо сказать. О том, что всё необходимое для остекления собрано и готово к отгрузке, мне сообщили даже раньше, чем планировалось, но я заказал доставку на утро первого дня монтажных работ. Всё привезли и выгрузили точно в срок. Материалы были компактно складированы в квартире и не мешали свободному перемещению по ней. Приятное впечатление оставила слаженность и быстрота работы монтажников – все детали остекления, как я заметил, были хорошо подогнаны заранее. Качеством работ я тоже остался доволен. Всё было выполнено в соответствии с договором на высоком профессиональном уровне. Искренняя благодарность всему коллективу "Губернские окна", отличная работа! Мне очень повезло с фирмой, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кучин

Dislike Мне не нравится

Остеклили прошлым летом балкон алюминиевыми раздвижными рамами, всё очень отвратительно сделано. Раздвигаются с трудом, москитная сетка при ветре выпадает, с потолка по стене вода течет.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Валерьевич

Like Мне нравится

Остеклили прошлым летом балкон алюминиевыми раздвижными рамами, всё очень хорошо сделано, вот уже год пользуемся и все отлично!!!! ) Заказ, замер, изготовление, доставка и установка заняло 7 дней!!!!! В других фирмах я узнавал, надо было ещё минимум неделю замерщика ждать... Огромное спасибо ВАМ! ) РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От inemestnyy