Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 14а


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

2.2

11 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 14а
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)223-16-39
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

1 января 2018 года. Резко ухудшилось состояние больного в доме, потребовался недорогой антибиотик, способный быстро решить проблему, снять обострение. Обошли все аптеки недалеко от дома - закрыто всё. Замечательно - заведения общепита, торговли, сфера развлечений - работают все. Аптеки - нет. Нашли в интернете горячую линию губернских аптек, хотели уточнить,есть ли какие-то дежурные отделения по городу, ну хоть что-то то должно же быть открыто.. Звоним. Оператор Наталья удивилась моему вопросу и сообщила,что сегодня абсолютно все аптеки сети работают с 12 часов. Радости моей не было предела, оделись, побежали. На улице -20. Поцеловав двери трех!! закрытых наглухо отделений очень злые вернулись домой. Операторы дают заведомо ложную информацию? Или управляющие филиалов втихаря от руководства сети, а может и с их молчаливого согласия устраивают себе лишний выходной? Браво, ничего не скажешь.

Отправлено 6 лет назад

От Arhangel

Dislike Мне не нравится

Покупала вчера в этой аптеке, чек проверила, к сожалению, только дома. В числе покупок была настойка прополиса, фармацевт сказала, что она стоит 34 рубля. А на самом деле оказалось 74 рубля! Советую проверять чеки, не отходя от кассы.

Отправлено 7 лет назад

От PampoLina

Like Мне нравится

Читаю отзывы, и такое ощущение что в разные аптеки ходим... Смотрю на адрес - ан нет , в одну и ту же ) по ценам - да, дорого, но вот только дорого везде , но на здоровье экономить нельзя . Хотя, когда я прошу фармацевтов предложить что нибудь подешевле , они предлагают ) фармацевты ВСЕГДА приветливые, ни когда не хамят, всегда подскажу что лучше, как и для чего)

Отправлено 7 лет назад

От Аnn32927199

Dislike Мне не нравится

Фармацевт втюхала что по дороже, вместо обычного панкреатина который кстати был написан в рецепте, дала мне креон который в 10 раз дороже!

Отправлено 7 лет назад

От Ванька Ya

Dislike Мне не нравится

Не рекомендуем ходить в эту аптеку. Озвучив стоимость препарата фармацевт умолчала, что вторую коробочку этого же самого препарата придется купить на 25 % дороже (в нашем случае это на 600 рублей дороже). А так как покупали несколько лекарств, в чеке каждую позицию не проверяли и что цена одного и того же препарата разная обнаружили только дома. Позвонили в аптеку сразу же, но т.к. это была суббота и руководства нет, было предложено придти в понедельник и решить вопрос с заведующей. Заведующая на встречу нам не пошла. Считаем себя грубо обманутыми. И очень рекомендуем всем проверять и сверять цены на прилавке и сумму в чеке. А лучше проходите мимо этой аптеки.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Если честно то аптека хорошая. Относительно цены нормальные. Иногда туда можно заходить. вообщем нормально.

Отправлено 8 лет назад

От Flamper

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Фармацевты работающие в этой аптеке -хамки. Совсем не знают дозировок ЛП при этом делают "умное"лицо и продолжают стоять на своем..Проходите мимо , есть куда более квалифицированный персонал

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Девушки работающие в этой аптеке всегда доброжелательные, очень внимательные. Пришла в аптеку смерить давление так как болела ужасно голова мне фармацевт сразу помог , давление было весьма высоким , а денег с собой было очень мало продали не дорогие, но эффективные таблетки принесли воды запить. Предложили вызвать скорую помощь , я отказалась. Всегда теперь хожу только туда, всегда выслушают и помогут. Большое им спасибо !!!

Отправлено 9 лет назад

От zayc2005

Dislike Мне не нравится

просто ужасная аптека, люди явно работают либо на процентах, либо мимо кассы. устанавливают свои цены. был необходим тюбик "Эмла", навали цену в 350 рублей!!! увидев мою реакцию и получив отказ, сказали: "ну, давайте за 270 продам" где это видано?! совсем не любят отдавать сдачу, будут толкать все подряд, аскорбинки, гемотогены... если есть возможность- проходите мимо!

Отправлено 10 лет назад

От t-90_90

Dislike Мне не нравится

не нравится эта аптека тем, что если вы пришли за простым цитрамоном, то вам будет предложен какой-либо другой препарат, только в несколько раз дороже. Даже если вы сразу скажете "что нибудь не дорогое", то ценник будет все равно предложен куда выше, чем вы думаете. Не очень это приятно. Такое ощущение, что людям главное выгода, чем здоровье людей.

Отправлено 11 лет назад

От lidasik

Dislike Мне не нравится

В целом неплохая аптека, фармацевты ориентируются в своем товаре, выбор неплохой. Всегда ходила в эту аптеку, однако случился неприятный инцендент - в этой аптеке я покуала дорогое лекарство. В упаковке должно было быть три стандарта. Первый раз, когда я его брала, так оно и было. А вот второй раз я сильно удивилась, обноружив, что в новой упаковке два стандарта вместо трех. Стоимость одного стнадарта приблизительно 280 - 300 рублей, поэтому отсутствие содержимого на треть меня весьма огорчило. Теперь буду вскрывать все упаковки, дабы проверить наличие всех стандартов в упаковке. И в эту аптеку скорее всего пойду только в экстренном случае.

Отправлено 11 лет назад

От razinovskaya