Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Судостроительная, 62


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

3

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Судостроительная, 62
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)223-01-33
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

Получив дозу колоссальных нравственных страданий при выписке рецепта была готова убить первого попавшегося. Но фармацевты вернули мне веру в человечество. Очень вежливые, расторопные. Бабушке в соседнем окошке очень терпеливо и подробно все объяснили. Прямо настроение поднялось. Сама аптека светлая, чистая вообще то что надо для идеальной аптеки.

Отправлено 6 лет назад

От Вишневый пирожок

Dislike Мне не нравится

Прибежал в аптеку 273 по адресу семафорная 21 Она по этому адресу закрыта! Пока на горячей линии узнал куда она переехала время было уже 17:00 бегом побежал на судостроительную 62 ( аптека переехала ) забежа туда в 17:05 прошу выдать моему ребёнку клоназепам по рецепту !!!! Девочки пошли на консультацию к заведующей аптекой , вернулись со словами что мы не можем вам его выдать так как клоназепам выдаётся до 17:00 сейф закрыт !!!! Я попросил пригласить заведующую ! Вышла ЦАРИЦА СЕЙ АПТЕКИ !!! Заявила Препарат выдоиться до 17:00 и ушла ! С поликлиникой мы ДОГОВОРИЛИСЬ ! Льготный отдел работает до 19:00 почему жизненно важные препараты выдаются до 17:00 ??? мне не понятно ! Видимо ЦАРИЦЫ СЕЙ АПТЕКЕ ПОРА БЫЛО ДОМОЙ !!! Все мы люди и работаем в основном до 17:00 ! ! ! Прошу руководство ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ ПРОДЛИТЬ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОМУ РАБОТНИКУ ХОТЯ БЫ ДО 18:00 !!!

Отправлено 6 лет назад

От anton.pogrebnyak.89

Dislike Мне не нравится

Не т эпоипина для федерального льготника. Ждем вторую неделю при анемии 4-й степени. Считаю такое обслуживание в подобных случаях недопустимым.

Отправлено 6 лет назад

От revlon1961

Like Мне нравится

Сегодня возникла необходимость купить небулайзер, позвонила во все аптеки района, в этой аптеке оказалась самая доступная цена и что более важно был выбор, по телефону девушка провела сравнительную характеристику, а когда я пришла она уже как ждала меня, всё достала, открыла, инструкцию вместе проштудировали, ко мне отнеслись как к родной. Ольга, спасибо большое Вам! Желаю всем таких продавцов как она, прекрасный человек. А разница в цене на аппарат с близлежащими аптеками от 300(!!!) Рублей и выше

Отправлено 8 лет назад

От Оксана