Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Молодёжный проспект, 7 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

3.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Молодёжный проспект, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)225-31-78 +7(391)225-48-87 +7(391)225-48-92
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

Делала заказ через интернет и не первый раз, так вот привозят в аптеку быстро, но заказ там лежит все выходные, потому что начальство отдыхает и не обрабатывает, больше с этой аптекой связываться не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Геннадьевна

Like Мне нравится

Хорошая аптека. Сейчас как-то приспособилась к заказу лекарств через интернет, а к ним только забирать прихожу. Большой выбор, всегда все есть, где нужно подскажут, где нужно расскажут. Молодцы девчушки))

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Gordina

Like Мне нравится

Отличная аптека! Девушки фармацевты всегда ответят на все вопросы по поводу лекарств. Сразу видно, что квалифицированные. В другой аптеке мне даже не могли сказать как правильно набрать инсулин в шприц одноразовый, сказали что не знают. А в Губернских аптеках все объяснили. И, я много слышала, что в губернских аптеках цены выше. Покупаю там часто лекарства, сравнивала с другими аптеками, много лекарств даже дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Есения

Dislike Мне не нравится

Покупали витамины кальций для детей, нам продали не те,как оказалось,пришли обменять с чеком на следующий день,так продавец отказалась,так как не она продавала!что это за сервис,такая крупная компания и такое отношение,ладно бы если мы без чека были или упаковка вскрыта была,а так все целое, чек при нас, а поменять никак!

Отправлено 11 лет назад

От katari

Like Мне нравится

Хорошая аптека огромный выбор лекарств и Бадов!большой просторный зал+оптика с большим выбором оправ и готовых очков!Цены правда дороговасты,по сравнению с конкурентами % на 30!За то просторно,чисто,уютно и удобно!

Отправлено 11 лет назад

От Дядя Саня....