Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мирошниченко, 1 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

3.8

10 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мирошниченко, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)246-45-48 +7(391)246-45-75 +7(391)246-36-37
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

Фармацевты тут доброжелательные и компетентные. Цены вполне адекватны, выбор лекарств большой. Ну и как не написать про фишку данной аптеки - коктейли, вкусные и бодрящие :). Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Dislike Мне не нравится

Сегодня покупал кислородный коктейль. Убрали фитобар - визитную карточку Ветлужанки и теперь кислородные коктейли делают рядом с кассами по продаже медикаментов в аптеке. То есть рядом в двух метрах от тебя приходят за таблетками в том числе и больные люди, которые воздушно-капельным путем могут заразить окружающих. Кислородные коктейли стали делать за те же 50 рублей, но объем стакана уменьшился с 0,5л до 0,3л и делают теперь с холодным соком, видимо чтобы после такого коктейля клиенты лечили горло, конечно, покупая лекарства тут же. А на месте фитобара сделают еще одну в Ветлужанке ветеринарную аптеку. Все для животных, а не для людей!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шестопалов

Like Мне нравится

Начиналось все много много лет назад. Познакомила нас с мужем Ветлужанка. Ах, как вспомню... И заходили мы тогда в фитобар частенько. Сидели у окна, за окном прохожие, машины... И вот, по прошествии времени, сидим мы у окна, за окном наша машина, за столом наша дочь, на стене мультики. Коктейли все такие же вкусные, сотрудники такие же милые. Были частыми гостями до осени 2016 года. Очень хочется приехать в Красноярск и заглянуть в этот фитобар. Прямо родное это для нас место. По работе могу сказать так: вкусно, быстро, чисто. Если для ребенка, то всегда подогреют по просьбе.

Отправлено 6 лет назад

От albina

Like Мне нравится

Раньше был у меня предрассудок насчёт дороговизны этих аптек, но сравнив цены, поняла,что на многие позиции они даже ниже конкурентов. Недавно купила японский тонометр omron ок. 2т. рублей по акции. Помогли выбрать,сразу же проверила на себе. Фармацевты доброжелательные,на советы не скупятся. Радует большой выбор сопутствующих товаров. Некоторые из них мало где еще встретишь, для детей прям отдельное помещение,кажется там есть всё. Но больше всего моё сердце прикипело к фитобару! Там есть молочные коктейли,чаи, хорошо оборудованный для детей зал. А я частенько балуюсь кислородным коктейлем. Он такой вкусный и сил придаёт (правда стоит уже 50р). Не знаю,где в Красноярске еще есть фитобар, а здесь я частый гость)

Отправлено 8 лет назад

От Aniyta

Like Мне нравится

Отмечу очень положительно фитобар, который находится в этой аптеке:) Хорошие кислородные коктейли всего за 40 рублей, плюс есть где посидеть. А когда стемнеет, включают мультики на проекторе. Но туалета вроде как нет. Или может я просто не замечала и не спрашивала:) Но в любом случае, настроение от кислородного коктейля у меня всегда улучшается!:)

Отправлено 8 лет назад

От Palla-palla

Like Мне нравится

Отличная аптека, конечно цены высокие, но часто приходится покупать лекарства здесь. Всегда большой выбор и вежливые консультанты. А ещё у вас классный фитобар. Молочные коктейли супер.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Dislike Мне не нравится

С данной аптеки ушла расстроенная, правила у них меняются каждый день! Я постоянный клиент аптека "Фармация", однако она присоединилась к ГП "Губернские аптеки" и это очень печально!!! Ну ладно... ничего не сделаешь... Так в общем захожу я в очередной раз за покупкой лекарств, подаю свой дисконт "Фармации", и тут оказывается, что они никогда не делали скидки по их дисконту, что меня повергло просто в шок, ведь я неоднократно уже приходила в Губ. аптеки, и они мне делали скидки!! А сейчас они мне говорят, что такого в принципе быть не могло, у них скидки Фармации вообще не действуют!!! Либо фармацевт некомпетентный, либо все остальные сотрудники делали скидку на абум! Администрация устраните пожалуйста данный недочет и обучите сотрудников!!!

Отправлено 10 лет назад

От khanna

Like Мне нравится

Еще на прошлой неделе правила были одни, ты всегда рассчитываешь на постоянство , но в очередной раз правила меняются на ходу, и что устроят завтра в наших магазинах никогда не угадаешь. Всегда покупал смекту пакетиками, у нас маленькие зверьки и периодически у них возникают прблемы с пищеварением.Одного пакета моей чихуашки хватает на 2 месяца. И вот очередное расстройство, я беру 100 рублей, сажусь в машину и еду в аптеку.Прошу два пакета, а мне сообщают, что пакетиками не продаем, давай 160 руб., бери всю пачку.Вечер, поздно аптека одна открытая пришлось два раза гонять.

Отправлено 10 лет назад

От i.fet

Dislike Мне не нравится

Самая дорогая аптека!!! Обхожу стороной уже давно. Благо есть Фармация (тоже их подразделение), немного проехать плюс заказ через инет и вот тебе выгода, превышающая транспортные расходы.

Отправлено 11 лет назад

От birike

Info

Можно по карте

Отправлено 12 лет назад

От Zolev Driller