Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 132 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

2.6

13 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 132 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)221-43-03 +7(391)221-34-59
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

Господи,женщины,ну если вам так не нравится ваша работа,ну уйдите вы,найдите что то по душе себе. Ну нельзя вам работать с людьми. Как высокомерно вы себя ведете? Посмотрите на себя со стороны и вам станет стыдно. Я таких мадам нигде больше не встречала. Снимите корону- она вам жмет! И цокают,и хамят,поведение ужасное. __ Зато в отделе готовых лекарст работают ангелочки. Всегда с большим удовольствием совершаю у них покупки. Девочки не забывают всякий раз предложить витаминки,гематоген. Вежливые,обходительные,просто умнички. Покупала витамин Д и попросила совета,какой лучше- на водной основе или на масляной. Получила полнейшую консультацию. Мне рассказали,в каких случаях лучше принимать водный препарат. Кстати,Аквадетрим,здесь дешевле,чем во многих других аптеках.

Отправлено 5 лет назад

От Никому не скажу

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила губернскую аптеку №130 ... Мне был назначен препарат Прегабелин, подав рецепт от врача на кассе №3 девушка спросила в первые ли мне раз назначили этот препарат (препарат был назначен мне первый раз ) . На что девушка начала предлагать мне препарат не Прегабалин, а Лирика (Лирика имеет огромное наркотическое действие.Препарат вызывает зависимость за короткие сроки, а самое ужасное в том, что зависимость возникает не в случаях передозировки, а при вполне приемлемых дозах, назначенных врачом. ) который еще и дороже на 500 руб. То есть девушка мне начала предлагать наркотическое средство, это получается , что придешь в аптеку не зная купишь лекарство и станешь наркозависимым .... Только после моего возмущения мне отпустили лекарство по рецепту врача.... Это просто ужас ...

Отправлено 6 лет назад

От Марина Каваллина

Like Мне нравится

Мне нравиться обслуживание, девчонки молодые всегда расскажут и покажут. Сделали даже, бесплатно, паспорт здоровья! Приятно туда приходить:)

Отправлено 7 лет назад

От Рита

Dislike Мне не нравится

Сотрудники аптеки закрывают её без десяти минут,хотя рабочий день до 22.00. Бежали вчера именно в вашу аптеку,но все закрыто и свет выключен за 10 минут до закрытия. Принципиально больше в вашу аптеку не приду.

Отправлено 7 лет назад

От Hollywood

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В аптеке номер 130, которая на мира 132 работают не компитентные фармацевты , в данном отзыве хочу написать про Нечаеву Дарью. 2.12.2016 я приехала в данную аптеку для того, что бы приобрести препарат ретаболил, выписанный по рецепту врача 1й поликлиники. Но как оказалось, рецепт был не правильно составлен, Дарья мне указала на две ошибки в рецепте. 5го декабря я вернулась в поликлинику что бы устранить указанные ошибки, и в этот же вечер я вернулась в апетеку что бы получить препарат, но опять у меня не получилось этого сделать. В этот вечер работала другая девушка. Она опять нашла ошибки в рецепте. 6го декабря утром я поехала в поликлинику, что бы устранить вновь найденные ошибки, и сразу направилась в аптеку. приехав в третий раз я надеялась что он будет последним, но нет! Опять найдены ошибки!!! И снова меня отправили в поликлинику для их устранения . Внимание вопрос!! Почему нельзя согласовать правильность написания рецепта с поликлиникой? И почему нельзя было в самый первый раз указать на ВСЕ ошибки?? Почему ваша фармацевты не компетентны в таких вопросах???

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сегодня приобрел тонометр и термометр. Хотелось бы сказать огромное спасибо Назаровой Екатерине за замечательную, подробную консультацию и исчерпывающую информацию о товаре. А так же за позитивное настроение и доброжелательное отношение к покупателям.

Отправлено 8 лет назад

От Hedgehog in the Fog

Dislike Мне не нравится

Хамство и жестокость-вот лозунг работы этой аптеки. С удовольствием выбрал бы другую аптеку, но по близости и удобству (приходится ездить из пригорода за лекарствами по рецепту) подходит только она. Весь прошлый год получал лекарства по рецепту для матери(последний раз 27.12.2015). 02.03.2016 пришёл с тем же рецептом, а в ответ -у вас рецепт выписан неправильно. Оказывается что был приказ об изменениях в правилах заполнения рецептов за номером 386н от 30.06.2015,который вступил в силу с января 2016года. Но я обычный обыватель и об этих приказах знать не обязан, можно было бы просто предупредить о том на что надо обратить внимание при выписке рецепта и всё. А так выслушал столько всего , как буд-то я сам выписываю эти рецепты. А сейчас всё по новой-отпрашивайся с работы, стой в очереди к врачу,добирайся опять до аптеки. Всё делается для блага людей, а в итоге страдает конечный потребитель. Всё-таки к своей работе надо относиться с душой,а не быть роботом.

Отправлено 8 лет назад

От feliks

Dislike Мне не нравится

Отвратительные хамки работают в отделе льготного отпуска лекарств. Обслуживают так, что чувствуешь себя попрошайкой на паперти. Лишний раз опу со стула оторвать боятся и так орут в две глотки, что жалко становится этих людей, что вынуждены брать у них лекарства.Засиделись тетки пора менять их на молодых и позитивных!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Раменская

Dislike Мне не нравится

Очень большая площадь у аптеки, а ассортимент никакой ( . По памяти (раньше аптека была буквально забита товарами) зашла сегодня, уверенная, что уж здесь то найду ассортимент питания для дитя. И просто не поверила сначала, когда увидела маленькую стоечку со скудным набором питания. Пара видов каш, сок одной фирмы (вроде только яблоко), смесь - та же история. Печаль. Тоска.

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina_T

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием захожу в эту аптеку, исключительно приветливые фармацевты (что выгодно отличает ее от чуть более дешевой, но "совковой" аптеки неподалеку). Но вот вчера очень "порадовала" уборщица, наехавшая на меня за то, что я, по ее мнению, специально прошел по свежевымытому полу, а до этого сверлившая меня взглядом, когда я стоял у нее на пути, выбирая лекарства у витрины. Прямо вот как в славные совесткие времена :) А так бы поставил 5

Отправлено 8 лет назад

От MrRiv

Dislike Мне не нравится

В данной аптеке есть Рецептурный отдел, в котором продают только по рецепту или обслуживают льготников. Вот в этом отделе работает просто ужасный хамский скандальный фармацевт, к сожалению не знаю ее имени и отчества. Если учесть, что большинство клиентов этого отдела пенсионеры, то представляю, как она кричит на них и хамит им, просто видимо съедает их за раз. По телефону ответили, что интересующего препарата нет, будет через несколько дней. Потом, когда я приехала туда, на меня эта мадам стала просто орать, что рецепт просроченный, что по телефону никто мне не отвечал. Потребовала назвать дату, время и номер телефона, по которому я звонила. А потом она заявила, что ходят тут всякие и пытаются приобрести незаконно лекарства. При этом в аптеке были люди, все это кричалось мне на всю аптеку. Было очень не приятно и обидно, что так унижает какая-то хамка. Таких людей надо увольнять.Я даже не пошла к врачу за новым рецептом, чтобы не встречать эту хамку еще раз.

Отправлено 9 лет назад

От an-gel

Like Мне нравится

Наконец-то открыли эту аптеку, после открытия сразу пошли посмотреть чего там интересного. Купили все что надо, так нам еще и три пакета соли для ванн подарили, аптекари вежливые и симпотичные теперь будем к вам ходить)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий