Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Мичурина, 11


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

3.9

23 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Мичурина, 11
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)262-25-57 +7(391)262-94-25
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

Цены чуть выше, чем в остальных аптеках, но всегда можно найти любое лекарство, и витамины. Правда фармацевт не знает, как называются элементарные препараты, и как правильно пишутся. Надо бы хоть их немного обучить.

Отправлено 6 лет назад

От lady_LA

Like Мне нравится

Проживаю за 1.5 остановки от данной аптеки,но за лекарствами хожу только туда,в ней действительно дешевле,чем в остальных. И персонал всегда подскажет, и улыбнется,и здоровья пожелает. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Смолякова

Like Мне нравится

Захожу иногда в эту отличную аптеку, так как здесь удобное помещение и одни из низких цен! Хожу туда достаточно давно, и впечатления в общем-то хорошие: очереди небольшие, персонал приветливый. Можно покупать лекарства здесь. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Живу не совсем рядом, но за медикаментами хожу только сюда. Это дискаунтер, цены действительно низкие, поэтому вполне реально сэкономить. Провизоры работают оперативно, очередей почти нет. Всегда подскажут, расскажут. Очень здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна

Dislike Мне не нравится

Как потерять постоянного клиента. Мой сын дважды в год (весна-осень) пропивает курс фенибута.В августе мы очередной раз посетители невролога,которая вновь расписала схему приема.Сегодня думаю зайду куплю.Как обычно подошла к кассе попросила посмотреть наличие фенибута именно иностранного производителя (он подороже,но подделывают реже) и цену.Сотрудник назвала цену,я говорю,что буду брать.А она мне буквально «с наездом»-А назначение (не рецепт!) где?Я растерялась ибо до этого никто мёд.карту с назначением не требовал.Спрашиваю,что прямо карту принести?Она мне-У Вас должно быть назначение,все врачи об этом знают! Отвернулась и пошла по своим делам! Шикарно,не правда ли? Но спасибо,что рядом с этой аптекой ещё 5 аптек.Зашла в соседнюю где все нормально объяснили,что теперь это рецептурный препарат,что изменения были после того как мы посетили невролога. И хочу в задать риторический вопрос руководству-На этом месте 5 аптек,во вторник я дойду до невролога и возьму рецепт,как Вы думаете я вернусь с ним в Вашу аптеку?

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Весной посещала отдел офтальмологический в аптеке на Цирке №300, посещали эту аптеку всей семьей много лет, покупали лекарства и необходимые мед принадлежности... но после этого случая я туда ни ногой. Приехала в очередной раз за линзами и раствором, приехала с сильной головной болью, когда трудно смотреть и говорить, мин 15 ждала хозяйку этого отдела, невысокую полную женщину с блондом, не знаю ее имя отчество, она на мои вопросы крайне странно повела себя, с непонятным мне СИЛЬНЫМ НЕГАТИВОМ, сложилось впечатление, что я пришла не покупать ее товар, а что то просить для себя бесплатно, вела она себя нагло, манерно отвечала на вопросы, ухмылялась. Такого в отрасли платного обслуживания населения я не встречала еще. Моя оценка: минус 5. В этом виде торговли не должно быть наглых хамок. Ваша аптека потеряла постоянных клиентов. Ваше руководство -выручку.

Отправлено 6 лет назад

От metelitza17

Like Мне нравится

Добрый день! Я являюсь постоянным покупателем этой аптеки. Несмотря на то, что рядом расположено еще несколько подобных организаций, стараюсь приобретать медицинские препараты именно здесь. Стоимость лекарственных средств здесь несколько ниже, чем в других аптеках. Но отдельно хотелось бы отметить работу фармацевтов. На мой взгляд, именно грамотно подобранный, квалифицированный и дружелюбный персонал влияет на выбор покупателя. Татьяна и Анастасия (к сожалению, фамилии указать не могу) очень приветливые девушки, которые всегда помогают определиться с выбором, оптимальным по соотношению: цена-качество. Хотелось бы выразить им отдельную благодарность за их терпение при обслуживании покупателей:) Не могу не отметить фармацевта Богдана. Компетентный специалист, очень вежливый и доброжелательный молодой человек, обслуживание у него одно удовольствие:)

Отправлено 7 лет назад

От flowerchik_2002

Like Мне нравится

Добрый день!!! В данной аптеке молодой, компетентный и вежливый персонал. Милые девушки, которые всегда все расскажут, объяснят, что-то порекомендуют , и конечно же парень в том числе. Как раз сегодня я и обслуживалась у Автушко Богдана Игоревича, очень милый молодой человек, всегда все объяснит, проконсультирует по интересующему тебя вопросу, всегда готов помочь, всегда улыбчив и положительно настроен)))))). Спасибо Вам большое Богндан Игоревич. Я обошла много аптек, персонал везде разный, кто-то недовольный, кто-то замученный, кто-то очень сильно грубит и дерзко разговаривает. Но в Вашей аптеке коллектив просто чудный, хожу только в вашу аптеку. Всего Вам хорошего и замечательного)))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Аптека на Мичурина 11. Очень хорошая аптека. Вежливые и приветливые сотрудники! Хочу поблагодарить, если не ошибаюсь, Еремину Татьяну Дмитриевну, которая помогала мне в выборе крема, продукции по уходу за кожей лица! Приветливая и милая девушка всегда подскажет и проконсультирует по интересующиму тебя продукту! Танюша спасибо Вам большое))))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Иванова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом именно этой аптеки данной сети. Цены в 95% случаев ниже, чем у конкурентов, расположившихся вокруг. Работает аптека с раннего утра, поэтому часто успеваю зайти в неё до работы. Единственное нарекание- постоянно меняющиеся цены на таблетки, которые я покупаю каждый месяц, разница может достигать 200р. Приходится каждый раз звонить и уточнять цену перед покупкой, но и это не всегда помогает, получаются вот такие забавные ситуации (было несколько раз): звонишь в аптеку, спрашиваешь цену, говорят одну, приходишь в аптеку и по факту дают таблетки на порядок дороже. Говорю фармацевту, что сегодня звонила и мне назвали цену на 50-200р дешевле (каждый месяц по-разному), после чего она кривит лицо, цокает и с недовольным лицом и фразой "ну раз вам сказали..." приносит таблетки с действительно меньшей ценой, которую озвучили по телефону. Что это? Желание обмануть покупателя? Не очень-то приятно такое отношение. Скоро надо будет записывать звонки, чтобы потом использовать их в качестве доказательства своей правоты. Но свой отзыв я бы хотела посвятить не этим некрасивым ситуациям, а фармацевту, который обслуживал покупателей сегодня, 1 марта, вечером. Не смотря на то, что часто бываю в этой аптеке, этого молодого человека увидела впервые. Он поразил меня до глубины души. Таких искренне вежливых, внимательных, отзывчивых фармацевтов я не встречала никогда! Лекарства по моему большому списку он собрал очень быстро, советовал, что лучше приобрести (видно, что действительно разбирается, а не подсовывает что подороже), подробно и с искренним желанием помочь отвечал на мои вопросы, повторюсь, был очень вежлив! Очередь была большая, но к каждому покупателю он относился с вниманием, пониманием и каким-то личным сопереживанием. Побольше бы таких сотрудников для медицинской сферы. 5 звезд за отличного фармацевта.

Отправлено 7 лет назад

От kseniya-trimasova

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв именно о молодом человеке, который работает в вашей аптеке, редко где встретишь таких приятных людей, передо мной обслуживал дедушку, все ему рассказал, попрощался, было приятно смотреть и слушать. Вежливый и улыбчивый, молодец)

Отправлено 7 лет назад

От katok

Like Мне нравится

Понравилась очень эта аптека как ценами, которые здесь на порядок ниже, так и, что не мало важно-обслуживанием. Хотелось бы выделить отличительную особенность данной аптеки от многих. Редко, где можно встретить фармацевта-молодого человека. Но для меня это было лишь приятным удивлением:) Ничуть не пожалела, что меня проконсультировал именно этот фармацевт!:) Все вежливо рассказал и грамотно объяснил. Спасибо за отличную работу и толковых сотрудников! Приду еще!:)

Отправлено 7 лет назад

От Tatyana5525

Like Мне нравится

Фармацевты здесь очень вежливые, всегда поздароваются, пожелают не болеть, приятно покупать у них, а как они терпеливо выслушивают все жалобы от бабушек, слушаешь и думаешь - они точно пьют успокаивающие :) в общем хорошая аптека, цены как и везде что то дороже а что то дешевле. Хожу сюда за заказом с аптекиру.

Отправлено 8 лет назад

От katerina-ves

Like Мне нравится

Действительно остановка "Мичурина" - это просто аллея аптек! Признаюсь честно, мне надо было проверить баланс карты, но поскольку рядом нигде нет банкомата, выбор пал на то, чтобы зайти и купить что-то в аптеке. Остановила свой выбор на ревите. Его не оказалось. Ладно, решила тогда взять "один препарат от изжоги". И тут началось... "Вот вы мучаетесь с изжогой, вам надо еще купить это, это и это..." На мои упорные "нет, "один препарат от изжоги" меня полностью устраивает", мне продолжали говорить про препарат, который им НАДО продать. Ну, ёлки, я понимаю, что у вас план и т.д., но пожалуйста, не надо вот прямо тааак навязчиво продавать. А в остальном замечаний нет :)

Отправлено 8 лет назад

От Kesha

Like Мне нравится

Большое спасибо персоналу этой аптеки! Вчера мне стало плохо прямо в этой аптеке, чуть не потеряла сознание. Зашла, чтобы купить обезболевающее (Нурафен экспресс). В общем, когда я начала падать, фармацевт посадила меня на кресло и дала кружку воды с корвалолом. У меня иногда такое бывает. Через минут 40 я пришла в себя и смогла уехать домой, живу я на Щорса. Огромное спасибо работникам этой аптеки, что помогли и переживали за мое самочувствие!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Читаю предыдущие отзывы и не верю, что про одну и ту же аптеку говорим. Во-первых, всегда вежливый персонал. Звоню ли им по телефону для уточнения информации о наличии и цене, прихожу ли к ним непосредственно в аптеку, всегда адекватные фармацевты, вежливые. Может мне просто везёт!? Ни когда ни кто не грубит, всегда адекватные консультации о лекарствах, препаратах. Во-вторых, очень хороший ассортимент детских товаров: питание, смеси, всевозможные каши, пюре, посуда для кормление и прочее... Цены немного дороже, чем в супермаркетах, но разница не критична. В-третьих, это чуть ли не единственная аптека в районе, где продаётся настоящий "Проторгол" (капли для малышей с ионами серебра, изготавливаются "вручную"). Что касается цен, то порой они на порядок выше, чем у конкурентов. Очень хорошие скидки получаются, если оформлять заказ через интернет -аптеку. Хороший заезд, есть пандус. Площадь внушительная, всегда работают несколько "окошек" одновременно.

Отправлено 8 лет назад

От Driniti

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас. Зашла купить витамины. Вначале кое-как нашла то что нужно на витрине- никто даже не подошёл не подсказал . Потом ждала возле кассы фармацевта, в итоге она мне подаёт эти витамины, я у неё уточняю информацию по приему - она мне в ответ на повышенном тоне отвечает - "я не знаю , вообще-то у меня медицинское образование, а вы покупаете продукт! Это даже не лекарства !" Я ей в ответ -" ну вы же здесь работаете и должны проконсультировать по любому вопросу" , она - " нет, я не обязана знать всего" . Отлично , в итоге здесь не купила, пошла в аптеку рядом в этом доме, благо их здесь много, там мне все объяснили про "продукты" ! Хочу сказать либо обучайте ваших фармацевтов всему ассортименту,либо завозите только лекарства , то выслушивать это нет никакого желания . Спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От Ann.Khy

Dislike Мне не нравится

раньше часто покупала в этой аптеке препараты, ассортимент большой и цены не плохие. Не давно моей бабушке понадобились препараты, соответственно она попросила узнать где дешевле. Я решила обзвонить все три аптеки на мичурина 11 т.к они все дешевые . Там стоит дешевая аптека , губернская аптека и открылась новая аптека с дешевыми ценами. в губернскую аптеку позвонила в самую последнюю, там цена оказалась ниже , чем у предидущих, но как только я спросила про скидки пенсионерам, т.к бабуля попросила узнать(пенсионеры любят скидки) фармацевт с огромным недовольством начала грубить, что у нас и так цены низкие какие вам еще скидки. естественно покупать я там из принципа ничего не буду. Лучше зайду в соседнюю аптеку пусть там дороже будет, но хоть хамить не будут. Учите персонал общаться с клиентами, конкуренция большая,с таким общением всех клиентов растеряете

Отправлено 8 лет назад

От ведьма

Like Мне нравится

Аптека (сравнительно с другими) хорошая.. Цены не накручивают до немыслимых размеров.. Опять же, можно не беспокоиться за качество продукции, т.к. аптека государственная.. Что касается набора стажеров, то к этому я отношусь терпимо - надо же им где-то опыта набираться.. Не нравится мне другое: как ни зайдешь - толпа народу, и часто из-за того, что работает только одна касса. А в остальном претензий (во всяком случае, пока!) нет..)

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Не очень компетентные фармацевты, совершенно не разбираются в препаратах, аналоги подобрать не могут, мед.оборудование вообще не знают как правильно применять.Зато могут дать вам инструкцию и если у вас много лишнего времени, то сами найдете в ней то что нужно. Видимо стажеров сюда набирают.

Отправлено 12 лет назад

От Евгения