Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Курчатова проспект, 14


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

2.4

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Курчатова проспект, 14
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)972-58-03 +7(391)973-97-47 +7(391)972-90-48
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

Из всех аптек производит самые приятные впечатления, как в плане интерьера, цифровой очереди, так и ассортимент хороший. Стараюсь ходить именно в неё. А то бывает приходится ходить по разным аптекам, то в одной какое-нибудь лекарство отсутствует, то в другой.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Аптекой всегда была довольна, при покупке лекарств провизоры всегда были доброжелательны и не забывали пожелать здоровья. Но сегодня 19.02.2018 я была в шоке, после посещения нервы были на пределе, настроение напрочь испорчено. Я впервые обратилась в отдел выдачи льготных лекарств, чтобы получить выписанное детское питание. Как полагается пробила талон А 183 в 15:21. Когда я подошла к окну, провизор уже была взвинчена, её как будто тресло от всего, все её раздражало, ещё к ней подошла коллега, а она ей сказала: Видишь я не могу даже отойти!!! Видать ей нужно было отойти, а посетители ее напрягали.Суть даже не в этом положенных 5 смесей в аптеке не оказалось, а провизор Коровченко Анжела не могла мне внятно объяснить что я могу взять имеющиеся 3 а потом заново получить рецепт и дополучить оставшиеся. Я не могла её понять она нервнечала, треслась от злости и твердила одно я закрою рецепт и все, а я не понимала как действовать далее с недополученными смесями. Вместо того чтобы внятно объяснить мне все за пару минут мы более 10 минут ругались, она говорила сколько нас таких ( тупых). Рекомендую заведующей рассмотреть перевод этой сотрудницы в другой отдел например в фито- бар, там её не будут раздражать тупые.

Отправлено 6 лет назад

От mari.maria.mirabella.kalyuk

Dislike Мне не нравится

Пришлось обращаться к услугам данной аптеки не раз, вежливые фармацевты, но сегодня 23.01.18г. как будто людей подменили (а может перемёрзли). Электронная очередь хороша когда народу много, но и извините в зале три человека, именно 3, требуют талончик! Это клоунада и столкнулся с этим на кассе №2(51ж), Л.... И.И. в 15.14ч. После объявления номера стоял у кассы, фармацевт не обращала внимания на меня, так как длительное время была занята своим телефоном, а когда соизволила обратить на меня внимание, то потребовала талон. Хотя в соседней кассе рядом продавали без талона. Слов больше нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Солнышкин

Dislike Мне не нравится

Цены вроде и пониже остальных, но обслуживание и нововведения это просто трэш. Попробовал заказать лекарство, оставил свои данные, просил перезвонить при любом раскладе, в итоге ничего, абсолютная тишина. А электронная очередь? Зачем это в аптеке? Бедные пенсионеры приходят и смотрят как бараны на новые ворота. Да и ладно бы всё ровно работало, так нет ж иногда её отключают! Ощущение что красиво отмыли деньги. Ещё появился "киоск" с кофе и кислородными коктейлями...в аптеке...гении маркетинга ;) Молчу про ассортимент, аптека превратилась в филиал какого-то супермаркета, в котором уже чуть ли не поесть стало можно купить, обидно что из когда-то хорошего места сделали это...

Отправлено 7 лет назад

От Мафусаил

Dislike Мне не нравится

Аптека не плохая ! Но в последний раз столкнулся с тем что мне втюхали остатки лекарств. Обратился в данную аптеку лекарство не из дешовых 5 ампул стоит около 4 т.р. прядя в аптеку обратился в окошечко где работал молодой человек пояснил что нужно вот такое лекарство на что он мне ответил что 5 ампул сейчас нет есть только 2 а ещё 3 придут в воскресенье (обращался в четверг) взяли 2 ампулы отдали 1500 с воскресения до четверга каждый день звонил в данную аптеку и не отнократно заходил на что слушал что нет данное лекарство не пришло, зайдя в очередной раз в четверг спустя неделю девушка пояснила что данное лекарство у них приходит только по 5 ампул и из редка по 2 а по три их не существует в природе и делить ампулы им запрещено. Так как здоровье важней и очередная ампула нужна была уже в пятницу пришлось покупать упаковку с 5 умпулами за 3700. Будьте осторожный когда вам пытаются втюхать лекарство под предлогом якобы остальное купите потом ...

Отправлено 8 лет назад

От killer-savik