Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 65 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

4.5

19 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 65 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)201-35-26 +7(391)201-34-59 +7(391)201-25-06
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

Единственная аптека, где смогла найти нужный препарат по рецепту! Единственное, что ужасно, это справочная служба. Дважды звонила, чтобы узнать о нужном лекарстве, и мне сказали, что его нет, а фармацевт по телефону в самой аптеки подтвердил наличие. К тому же я спрашивала про таблетированую форму лекарственного препарата, но меня уверяла женщина в справочной, что я называю именно шампунь от перхоте. Не квалифицированные консультанты на телефоне. Зато в аптеки девочки просто умницы! Спасибо за работу.

Отправлено 5 лет назад

От lady_LA

Like Мне нравится

Пришла в аптеку с длинным списком от врача. Очень переживала, что придется потратить кругленькую сумму. В аптеке нашлись все необходимые препараты, поэтому бегать по городу не пришлось. Но что самое приятное - цена меня вполне устроила. Не могу сказать, что совсем дешево, но в аптеке за углом не только цены выше, но и ассортимент оставляет желать лучшего. Благодарю фармацевтов за работу и консультацию!

Отправлено 6 лет назад

От Irinka

Dislike Мне не нравится

Вот каждый раз диву даюсь от цен на Протаргол! Вроде делают в одной из этих аптек,вроде из йода. А цены как на дрожжах растут. Вы чего??? План на нем делаете??! У него срок годности всего 30дней. Продали сегодня (22.03) протаргол от 6 числа. Ни стыда ни совести!

Отправлено 6 лет назад

От Пуговка

Like Мне нравится

Сколько туда не хожу - всегда в наличии нужные лекарства. Работают несколько окошек, поэтому если очередь есть, то двигается очень быстро. Отдельно отмечу большой выбор витамин, сейчас в сезон простуд для меня это очень актуально. Покупала “Алфавит”, беру его постоянно. Цены явно дешевле, чем в среднем по рынку. Приятная аптека, можно пользоваться )

Отправлено 6 лет назад

От Кейт

Like Мне нравится

Очень давно искала один витаминный комплекс - бион 3. Ни в одной аптеке рядом с домом их не было, поэтому я уже оставила эту идею. Но тут увидела во вконтакте, что у губернских аптек появилась интернет-аптека и решила посмотреть что там да как. Представляете, нашла!!) Еще и разные по дозировке. Тут же заказала. Понравилось, что можно выбрать пунктом доставки любой ближайший филиал губернских аптек. Привезли все оперативно, за что огромное спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Снежанна Гордовец

Like Мне нравится

Так сложилось, что работаю я на Правом берегу, а живу на Левом. Пока доберешься с одного берега на другой по нашим диким пробкам - перенервничаешь. уж точно нет никакого желания бегать по многочисленным аптекам. Недавно нашла для себя отличное решение - интернет-аптека “Фармация”. Почему я не слышала о ней раньше? Очень удобно. Заказываю на сайте, а забираю в пункте выдачи, который находится рядом с офисом. Кроме того, позволяет неплохо сэкономить. Заметила, что цены там ниже на 5-10%. Это всегда приятно. Ассортимент просто огромный. И можно искать по симптомам) никогда такого не видела) Рекомендую всем, у кого нет времени ругаться с фармацевтами, стоять в очереди и искать лекарство по множеству аптек.

Отправлено 6 лет назад

От semenova.natali.1918

Like Мне нравится

Я как и многие могу заехать в аптеку только вечером в будни или в выходные. Бываю редко потому что сам не болею – только если жене или сыну что-то нужно. Выбираю эту аптеку потому что мне эта аптека по пути и доверяю фармацевтам – несколько раз подсказывали аналоги противопростудных лекарств, которые срочно нужны были. Наверно не я один такой - в связи с этим иногда бывают в аптеке очереди в 3-4 человека. Справедливости ради замечу, что они быстро двигаются.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Смирнов

Like Мне нравится

Уже длительное время хожу только в эту аптеку. по моим наблюдениям тут цены куда выгоднее, чем во многих. лично для меня это самое главное. лекарства такие же как и везде, ни разу никто не хамил. Очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филипповская

Like Мне нравится

Добрый день!спасибо фармацевтам,когда пришла с выпиской грамотно рассказали отличие оригинального эффективного препарата от дженерика,сразу видно,что персонал регулярно обучают.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Ryazhanova

Like Мне нравится

Замечательная аптека))добрый и отзывчивый персонал,порадовала скидка по карте сбербанка,была очень удивлена,приобрела все что хотела и довольная ушла с этой аптеки))обязательно вернусь сюда снова))

Отправлено 8 лет назад

От LissKau

Like Мне нравится

Хорошая аптека, побывав один раз теперь стала постоянным клиентом. Всегда вежливое обслуживание, в самой аптеке чисто. Большой ассортимент препаратов. Еще приятно порадовала скидка 10 %, если расплачиваешься картой СберБанка.

Отправлено 8 лет назад

От alina24-93

Dislike Мне не нравится

Обслуживание мне нравится в этой аптеке, цены завышены. Но самое главное, что меня ужасно раздражает это невозможность дозвониться! Ни утром, ни днем, ни вечером! Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду! Просто не берут трубку и все тут! Хотя приходишь, покупателей мало, 2 фармацевта.. странно!

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana_80

Like Мне нравится

Понравилась данная аптека быстрым обслуживание и ещё скидку сделали, плюс подсказали о том, что есть спец.программы по определённым заболевания где можно вернуть часть средств потраченных на лекарства и дали копию чека, а ведь до этого где обследовались никто об этом ни разу даже не упоминул, помогли рассчитать сколько нужно купить лекарств на определённый период.

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Дорого! Даже через интернет-сайт цена не выдерживает ни какой критики. Спасает только не плохой ассортимент

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina_T

Dislike Мне не нравится

Утром была я в этой аптеке. Какая-то женщина, судя по всему начальница, отсчитывала молодую девочку-фармацевта. Такого я еще не видела... Не стесняясь посетителей выкладывала всю свою быдло-натуру. В шоке стояли все, и работники аптеки и клиенты. Я потом вышла на улицу, а эта девчонка в машине плачет сидит((( беги оттуда и никогда не возвращайся, есть и хорошие начальники! Кстати покупку не сделала, цены почему то действительно неадекватно завышены.

Отправлено 10 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Живу далеко,но раз в месяц примерно бываю в этом районе... И лекарства покупаю так же.. Большой выбор. Приятная девушка и квалифицированный специалист Светлана всегда создаёт на своей кассе очереди. Так как все идут к ней ))) В свой первый раз в этой аптеке наблюдал как раз эту очередь.....))) девушка с соседней кассы призывала к себе,что у неё свободно и быстро. Не один человек не шагнул в её сторону. Одна из женщин сказала что пойдёт только к Светлане,остальные просто промолчали но остались на своих местах. Чувство интереса побороло меня и я встал в ту же очередь)) Столько информации я не слышал о препаратах нигде.. Всегда не понимал как в голове могут поместиться столько названий...их же фиг выговоришь и прочитаешь)) Вообщем набрал я 1500 всего.. И нужного и не нужного))) И витамины какие то)) Половину ещё не выпил но уже был там повторно и моя аптечка растёт.. Всё может пригодиться ))

Отправлено 10 лет назад

От Joi777

Like Мне нравится

Частенько приходится заезжать в аптеки по состоянию здоровья. За последние годы уже появилась парочка аптек, в которых все устраивает: качество, наличие товаров, обслуживание и отсутствие очередей. По совету знакомых заехала в Губернскую аптеку № 183 пару месяцев назад. Теперь и ваша аптека попала в список моих любимых аптек :) Хочу выразить благодарность молоденькой приятной девушке-фармацевту. Подходим теперь всегда к ней. Очень быстро обслужит, порекомендует, всегда с улыбкой. Цены радуют - экономия хорошая получается, так как действуют скидки от стоимости по чеку. Мои наилучшие рекомендации! :)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Не могу не написать отзыв. С появление крохи, появилась и нужда в покупке всяких лекарств, подгузников и т.д. Рядом с домом находится именно эта аптека. Очень большой ассортимент, приятные фармацевты, помогут с выбором, подскажут, предложат достойную замену. Всегда хожу с удовольствием сюда. Настроение повышается, даже если пришел за аскорбинкой! Спасибо вам. Редко где встретишь такую приятную атмосферу!

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Расулова