Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 46 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

4.2

4 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 46 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)264-05-57
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

В "Губернских аптеках" появилась скидка 10% при оплате картой Сбербанка? Как же долго я спала, что называется :) Для меня, как для человека, который привык всегда и везде использовать безналичный расчёт, это прямо-таки находка :) В результате и приобрела то, что нужно, и получилось сэкономить) Ассортимент большой, по персоналу нареканий нет, очень вежливые дамы) Мне всё понравилось)

Отправлено 6 лет назад

От Taivas

Like Мне нравится

Очень люблю эту аптеку. В аптеке очень удобное расположение медикаментов. Часть медикаментов находится на витрине, а другая часть выставлена на полках как в супермаркете, можно любой товар взять в руки и посмотреть. Ценник хороший, немного ниже чем в остальных аптеках. А самое главное в этой аптеке работает отличный персонал. Все фармацевты улыбчивые, доброжелательные, всегда подскажут что нужно клиенту, всегда поздороваются, попрощаются и пожелают крепкого здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Phoenix

Dislike Мне не нравится

Продавщица ведёт себя неадекватно. Во-первых, сначала я ждал, когда она наговорится со своей знакомой, но в итоге мне все-таки пришлось прервать их милую беседу и соизволить обратить своё внимание на меня. На уточняющие вопросы нормально не может ответить, оставляя свой неполный ответ и добавляя "я же русским языком сказала"... Из плюсов - чистое помещение. Надеюсь, этот отзыв повлияет как-то на качество.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Чернов