Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 31 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

3.5

6 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 31 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)213-23-52 +7(391)213-12-45
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Like Мне нравится

Сегодня, 11.05.17 выбирали у вас очки... Спасибо консультанту и тому человеку, кто "собирал" выбранную оправу и линзы. Очень быстро! Понравилась аккуратная работа и консультация . Выбор большой, есть как бюджетные(хотя можно было и побольше) так и более дорогие модели. В общем 5!

Отправлено 7 лет назад

От 012nsv

Dislike Мне не нравится

Добрый день ) заказываю таблетки через интернет сайт ) указываю в комментариях ,что пакет не нужен. Когда забираю заказ мне дают огромный пакет за 4 рубля на одну пачку таблеток, которая влезает в обычный карман куртки. Комментарии к заказу никто не читает? Зачем мне пакет?! Ещё и по стоимости 4 рубля!!!!

Отправлено 7 лет назад

От neyznaesh

Like Мне нравится

Я обзванивала аптеки, чтобы найти препарат. Нашла здесь. Со мной очень вежливо и доброжелательно поговорили по телефону (кстати, как и в других аптеках сети "Губернские аптеки"), фармацевт отложила препарат, через пару часов я приехала и забрала его. Всё устраивает. Спасибо за спокойный и качественный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От jiglova-azn24

Like Мне нравится

Здравствуйте, была у вас 28.12.15. Всем довольна! Продавец-консультант очень хороший специалист в своем деле, знает все названия, только начинаешь говорить, она уже понимает, что тебе надо:) Очень приятная в общении! такие сотрудники на вес золота! Цените их! Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Sweet

Like Мне нравится

Вот полное вранье, неужели у предшествующему писателю заняться нечем... Вчера посетил данное заведение, супруга проверяла зрение в оптике, находящейся в этой аптеке. Пока супруга была занята я наблюдай за посетителями, 90% из них старенькие бабушки. Не думаю что в аптеку с большими ценами будут приходить старушки, которые за рубль экономии готовы проехать пол города. Всем пенсионерам предлагали 10% скидку. Провизор оказалась очень терпимой (кто общался со старыми людьми, тот поймет), обходительной и вежливой. Еще хочу заметить, что учредителем данной сети аптек является администрация Красноярского края, а не какой нибудь ЧП или ООО, посему контроль за ценообразованием здесь налажен...

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Ужасная аптека все дорого, простых таблеток типа анальгин или мукалтин нет. Типа дешевым не торгуем. Звонишь они трубку ложат и жди сколько влезет. Жаль что близко больше нет аптек.....

Отправлено 11 лет назад

От pronatge