Губернские аптеки, сеть аптек отзывы и оценка

Красноярск, Академика Киренского, 21 (1 этаж)


Губернские аптеки, сеть аптек Губернские аптеки, сеть аптек

2

9 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Академика Киренского, 21 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)243-85-14 +7(391)246-90-44
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

Попросил рецепторное лекарство по телефону сказали нет такого на киренского нет сказали на красномосковской на вопрос где есть в какой из вашей аптеки сказали что не бабка Ванга общей сети нет Ха ха 21 век

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Артеменко

Dislike Мне не нравится

Фармацевтихи торгашки , по другому не назвать, зае....... Уже втюхивать все что по дороже, гореть им в аду, шли бы на рынок торговать, куда мир катится (

Отправлено 6 лет назад

От Константин Геннадъев

Dislike Мне не нравится

Фармацевт не владеет информацией чем можно заменить отсутствующий препарат в аптеке. Парковка неудобная, но это просто факт, к аптеке не имеет отношения

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александрова

Dislike Мне не нравится

Неоднократно пользуовался услугами по интернет заказу. Забирал в 3х аптеках сети и только в этой проблемы: в прошлый раз заказ забивали в компьютер прямо при мне. Пришлось прождать лишние 10 минут. Вчера приехал за заказом в 15.45. Ситуация повторилась, но стало ещё веселее. Чтобы покупатель не нервничал в ожидании, здесь взяли за правило говорить, что заказ только пришел и его как раз сейчас забивают в компьютер. И это при том, что в СМС написано: забирайте после 14, а я пришел в 15.45. Ваши работники явно не хотят работать, как положено. А гаденько, прошу прощения, лукавят про якобы опоздание заказа. Совет: или поменяйте весь персонал в этой аптеке или измените порядок с оприходованием заказа, ну или, на худой конец, проведите разбор с персоналом. Почему они не работают, как положено. Недоволен качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Зайцев Антон

Dislike Мне не нравится

Аптека как аптека, только парковка ужасная! И тропинки бы песочком посыпать. Цены как везде, что-то дешевле, а что-то дороже.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Info

Очень большая аптека с хорошим выбором косметики и прочих околоаптечных средств.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Kurbatova

Like Мне нравится

Три раза забирала здесь заказ с аптека ру. Проблем не было, правда на кассе ну очень уж долго пересчитывают чек с пакета. в отношении цен на другие товары не смогу ничего подсказать, поскольку пользуюсь только интернет заказами кроме всякой мелочевки на подобие аскорбинки с глюкозкой.

Отправлено 8 лет назад

От ks-1103

Dislike Мне не нравится

забежала сюда за фуросемидом. фармацевт пробила простую пачку на 50 таблеток и озвучила сумму аж в 26р с копейками! ребят вы ничего не спутали? во всех аптеках эти таблетки стоят 15-16р. я понимаю конечно,что аптека может сама устанавливать цены,но такой конский ценник ставить на самое простое лекарство - вверх наглости! что уж тогда говорить об остальных медикаментах.

Отправлено 9 лет назад

От speaking the truth

Dislike Мне не нравится

Выбрал эту аптеку как адрес получения доставок с Аптеку.ру. В пятницу мой заказ № A-1438336 был доставлен в аптеку. Я позвонил в аптеку и спросил, могу ли я приехать за заказом, женщина ответила что могу, но не сможет выбить мне чек. Я сказал, что чек мне не нужен. Через минут 15 я был в аптеке, мне дали мой заказ, я достал карту из кошелька, но фармацевт сказала, диалог: - я же вам сказал что не смогу сделать чек... - но вы же не говорили что не сможете по карте рассчитать, пожалуйста просто снимите нужную сумму и все - нет мы не можем Я ушел без заказа, в итоге зря съездил. В субботу мне позвонили из аптеки и сказали, ваш заказ доступен, просим приехать и забрать. В субботу я был занят, приехал в воскресенье. Та же женщина, подала мой заказ, один из препаратов, который был в заказе я попросил убрать, т.к. там было не то количество препарата которое мне нужно. Женщина опять начала препираться или берите все или ничего. Ушла куда-то и от туда стала говорить что нужно сразу все нормально делать и т.д. я ей напомнил пятницу, но она не успокоилась. Даже и не мог подумать, что смогу в аптеке тратить нервы!!! Как будто я в чем-то виноват. Я два раза пришел чтобы забрать свой заказ, но даже в этой простой процедуре, у данного продавца возникли сложности. Я подозревал что в муниципальных аптеках мало уделяют внимания работе персонала и отношения к клиентам. Но теперь все на себе почувствовал. Эта аптека на мне больше не заработает ни копейки и хрен я к ним зайду когда! Благо этих аптек сейчас как раньше табачных киосков - на каждом углу! Я как и раньше, буду заказывать на адрес другой аптеки, пусть она и не рядом с домом, но за прошлый год, там ни разу не было "осечек"! Всегда вежливо, вовремя и без нервов. Не хотите тратить нервы, перейдите через дорогу, там 4 аптеки к ряду, точно найдете свою. А руководству желаю присмотреться к поведению сотрудников. Закажите услугу тайный покупатель, на многое глаза откроете!

Отправлено 9 лет назад

От lobicom