Губернские аптеки, ГП, ортопедический салон отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 50 (1 этаж)


Губернские аптеки, ГП, ортопедический салон Губернские аптеки, ГП, ортопедический салон

4.5

20 оценили
Аптека 358 находится в г.Красноярске на проспекте 60 лет образования СССР, 21. «Губернские аптеки» — это широкий ассортимент продукции как лечебного, так и профилактического назначения.

У нас представлено более 1000 наименований товаров, которые позволяют сохранить и поддержать здоровье, вести активный образ жизни.

• Корректоры осанки
• Корсетные пояса
• Ограничители суставов
• Профилактические стельки-супинаторы
• Компрессионный трикотаж
• Белье для будущих мам
• Ортопедические изделия для автомобилистов
• Изделия по уходу за больными и инвалидами
• Товары спортивной медицины
• Ортопедическая обувь
• Балансировочные подушки
• Технические средства реабилитации — ходунки, трости, костыли, опоры и коляски

У нас вы всегда можете получить бесплатную консультацию опытного врача-ортопеда. Мы рады видеть вас в наших салонах и аптеках!
Категория Ортопедические товары, Массажное оборудование / приборы, Медицинские приборы / аппараты, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Ортопедия и травматология
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 50 (1 этаж)
Телефон +7(391)290-44-03 +7(391)212-49-07 +7(391)212-23-75
Сайт 24farmacia.ru
ВК orto24


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Наконец то добралась напечатать отзыв про данный салон,постараюсь быть объективной,12 марта посетила салон,впечатления неоднозначные. Привезла брата с болью от пяточной шпоры.Обслуживание у меня не вызывало вопросов,все было на высшем уровне,после диагностики,нам посоветовали те же стельки,что и и врач.На этом хорошие впечатления закончились. Ни одной из стелек в наличии не оказалось, обуви тоже. Разве размер 43-44 это большая редкость для мужской стопы??? Единственное что было-это подпяточники, но их можно купить и рядом с домом, а не ехать через весь город. Чулков тоже не было, детскую подушку еще хотела для сына, так их вообще в ассортименте не было!!! Купили в итоге только стельки сыну и домашние тапочки( Пока нас обслуживали, собралась большая очередь,так консультантов всего двое было, Поехали в другой салон,намного меньше этого и все купили. По каким принципам происходит заказ товара,не понятен,ведь при этом теряете не только постоянных клиентов,но и желание вообще возвращаться к вам за покупками,хотя коллектив девчонок консультантов в этом не виноваты,они все что могли нам предложить,предложили. Подытожу,расширяйте ассортимент и заказывайте больше...А то как в совке...Ничего нет.

Отправлено 6 лет назад

От rerih88

Like Мне нравится

Салон прекрасный, персонал вежливый и хорошо обучен. Но даже консультант не может увидеть через коробку, чего там не достает. Эта претензия к производителю и поставщикам, когда они выпускают и комплектуют товар, то пусть подумают, как мы будем это собирать? Купила кровать: 1 Инструкции для сборки нет; 2 Инструмент (ключи и отвертка) для сборки отсутствуют; 3 Отверстие, для для крепления стойки для подъемника, меньше размера стойки; 4 Болты короткие и без гаек и шайб. Расскажите (поделитесь опытом) как можно собрать кровать без инструкции и "голыми" руками? Купила болты нужной длины, заказала "мужа на час" - рассверлил отверстие, купила инструмент для сборки. Ура! Кровать собрали.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тарикова

Like Мне нравится

Ортопедический салон "Губернские аптеки" (Дубровинского, 50). Позвонил, посетил. Девочки-консультанты, первое - вежливые, спокойные. Или мне повезло - был два раза. Минут 30 общения. Все приносили, показывали, рассказывали как их учили подбирать для клиента. Скорее всего специального медицинского образования у "моего" консультанта не было, но все равно остается приятное впечатление. Есть примерочные кабинки и даже кровать. Ничего не навязывают. Можно спокойно мерить,ходить, никто не пристает. Пришел на следующий день, купил. Никаких проблем не возникло. Пожелание - пусть все и дальше будет так же, хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От krasctm

Like Мне нравится

Спасибо большое Кошкаровскому Дмитрию благодаря ему, буду снова и снова приходить в этот салон, и не в какой другой. Такое внимание и пониманию со строны заведующего не видела ни где!!! Спасибо что такие есть!!! И хочу выразить большую благодарность врачу Александру Анатольевичу за хороший осмотр моих ног и назначение лечения, и теперь мои ноги не болят!!!!!! Спасибо, что такие люди есть!!!!!! Всем советую только эту аптеку!!!!! Обслуживание на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От annafigyr

Like Мне нравится

Были здесь несколько раз. Первый раз брали ортопедические подушки себе и мужу. Консультант женщина в возрасте. Недоброжелательная. Тяжело шло общение. Вот даёте вы подушки, каждый если на них полежит ..они будут чёрными. В другом салоне нам стелили салфетки. Здесь же мою просьбу в штыки приняли. Нет салфеток . Как бы это Вам надо...Но нам сказали покупайте салфетки. Муж пошёл купил салфетки. Просто не хотелось замарать тональным. Не приятно, конечно. Ну да ладно. Второй раз снова поехали сюда, именно за этой моделью подушки,но уже маме. И встретила нас милая девушка. Приятно было пообщаться. Вот таких два разных похода:) Но поставлю за ассортимент и вторую девушку пятёрку:)

Отправлено 6 лет назад

От ВсёБудетХорошо

Like Мне нравится

Купили дочке осенние ботинки. Очень приветливый персонал! Профессиональные и дружелюбные консультанты. Подобрали размер, фасон. Цены отличные! Даже в обычных магазинах не найдешь ботинки из натуральных материалов до 2000. Спасибо огромное за превосходное обслуживание :) Придем к вам еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От prosviryakova_m

Like Мне нравится

Столкнулся давеча с настоящей проблемой - покупка обуви ребёнку в школу и на лето. Учитывая прыгучесть и встроенное чувство стиля своей дочери - той еще егозы - совершил целое путешествие по Красноярску в поисках. К несчастью вывод из шести потраченных папа-человеко-часов следующий: с детской обувью в Красе беда!!! Или дурно попахивающие и "чудно" сшитые китайские (но красивые) или выбор из трёх моделей и нет размеров. В состоянии каления, близком к белому вспомнил, что в этом салоне видел много обуви. Приехали. Класс! И размеры есть, и дизайн устроил юную модистку, да ещё оказалось, что обутки ортопедические, а значит подлежат круглосуточному летнему использованию в забегах за мороженым и квасом ┗(^0^)┓

Отправлено 7 лет назад

От Женька

Like Мне нравится

Пришла сюда за ортопедической подушкой) встретили приветливо) девушка консультант очень понравилась своей приветливостью и профессионализмом) Цены приемлемые...на некоторые позиции даже дешевле чем в других ортопедических салонах. Определенно за следующими подушками для родителей и мужа вернусь только сюда!!

Отправлено 7 лет назад

От sweet12

Like Мне нравится

22 апреля 2016 года заезжала с ребенком в Аптеку №300, там ребенку порекомендовали ортопедическую обувь, т.к. у него плоскостопие. Размера не было, мне порекомендовали этот Ортопедический салон сети Губернских аптек. Вечером заехали вместе с мужем и ребенком, Консультант очень похожа на моего терапевта, профессионально рассказала, и показала всю нужную обувь и ортопедический коврик . Честно сказать я была уже в этом салоне и не видела какой здесь большой выбор. Спасибо консультанту! Теперь знаю, что подарить своему мужу. Советую детям и взрослым!

Отправлено 8 лет назад

От rus mam and company

Like Мне нравится

Всегда этот салон обходила стороной. П - пафосня, думалось мне. И скажу вам, друзья, напрасно я так, напрасно! Прекрасный персонал! Не пристают, а действительно помогают определиться с выбором, без "впаривания" бесполезных товаров. У меня какой-то детский восторг вызвала процедура диагностики стоп! Так круто! И бесплатно :)) И стельки тут же порекомендуют. По ценам скажу так - всегда можно найти дешевле, а уж дороже тем более. Мне приятно приходить в этот салон, может быть переплачивая 200-300 рублей. А может и не переплачивая - не мониторила порядок цен. Кто хочет получить не только качественное ортопедическое изделие, но и человеческое отношение персонала, комфорт - рекомендую однозначно! Спасибо салону за сотрудников и ассортимент. До новых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От Королева Зануд

Dislike Мне не нравится

Добрый день, читаю положительные отзывы и удивляюсь.14 декабря приобрели противоположнейшую подушку она оказалась с дефектом, обратилась в салон деньги не вернули попросили написать претензию и обещали в течении 3 дней решить вопрос.Но видимо бумага все стерпит.Я сама врач и меня очень удивляет такое равнодушие руководства реакции ни какой ответ я до сих пор не получила.Сумма для меня небольшая, но теперь могу понять что на моем месте могут быть люди с небольшим достатком.Хочеться предупредить других приобретая здесь товар будьте осторожны.

Отправлено 8 лет назад

От mari-starceva68

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона за внимательное отношение. Отдельная благодарность директору/заведующему Кошкаровскому Дмитрию Владимировичу. Заметив мою растерянность по выбору нужного средства реабилитации, нашел время и вместе со мной измерял, сравнивал характеристики. Надеюсь, это не потому, что он молод и не успел превратиться в скучающего бизнесмена, а потому, что хороший человек и болеет за свое дело. А салон отличный с отличным ассортиментом.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Здравствуйте, в воскресенье пришла в ортопедический салон на Дубровинского 50 за детской обувью, оказалось там как раз проводится фотоконкурс, я выбрала обувь ребенку и заодно мы сфотографировались, фото уже посмотрела , вконтакте! Классно получилось, теперь буду просить друзей, что бы голосовали за фото моего ребенка, если наберем больше всех голосов,значит мы выиграем еще пару ортопедической обуви, как раз в садик надо сандали! Следующей покупкой будет ортопедический коврик , напоминающий берег моря)))

Отправлено 9 лет назад

От rus mam and company

Like Мне нравится

Добрый День,после гипса нужна была,Повязка Дезо,а то как то не очень хотелось, ходить обмотанной простынью)))(смотрите,отзыв про Травмпункт, на Ленина 150)))По совету доктора,позвонила по телефону который он дал,и ...решила еще поискать варианты...Позвонила ,в Ортопедический салон на Дубровинского ,приехала,выбрала,померила,консультант,милейшая девушка помогла "однорукой бандитке")еще и кальцидный комплекс,посоветовала,по "до кризисной" цене!Проверенно,не лукавила))))Мне все понравилось!!!Возвращаться не собираюсь,планирую больше ничего не ломать)))но страждующим советую!!!P/S Цены ниже чем в салоне который посоветовал доктор,почти в половину!

Отправлено 9 лет назад

От hjvfyjdf.85

Like Мне нравится

Потерял в ресторанном бою коленку - приехал сюда за наколенником! Был очень приятно удивлен преображением салона - просторно, современно, светло! Выбор ортопедических штучек, пожалуй, самый шикарный в городе! Наколенники были от самых простейших до кибернетических запчастей от терминатора :) Девчата - очень профессионально и вежливо все рассказали и показали, как-то даже почувствовал их заинтересованность в клиенте (что, к печали моей, та еще редкость в красноярской торговле). Сегодня попал случайно на фотоконкурс, который они проводят для детишек, забавно смотреть, как пострелята бегают по залу с совершенно чумовыми по цветам мячами и скачут на каких-то ортопедических (?) лошадях :)))

Отправлено 9 лет назад

От Женька

Like Мне нравится

Зашёл продиагностировать стопы на предмет плоскостопия. Гордейчук Екатерина встретила улыбкой, чем сильно удивила - нечасто в аптеке попадается улыбающийся консультант. После сканирования принтер работал не совсем корректно, не отобразил все размеры, но, тем не менее, Екатерина мне постаралась всё объяснить на словах, посоветовала прийти с нужной обувью, под которые нужны стельки. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Борис Толоконников

Like Мне нравится

поддержу предыдущих авторов, покупали жене стельки, вкладыши между пальцев, наколенник, грамотный персонал который не ставит задачу вытащить с тебя как можно больше бабла. Жена осталась очень довольна этим салоном!

Отправлено 10 лет назад

От gru-999

Like Мне нравится

Выбирала своей бабушке трость. Приехала в этот салон, тут же подошла вежливая девушка. Подсказала про интересующий меня товар, рассказала все преимущества. Теперь моя бабушка нарадоваться не может на новую трость, очень довольна! И я вместе с ней.

Отправлено 10 лет назад

От Rusalochka

Like Мне нравится

Хороший интерьер, широкий ассортимент, отличное обслуживание. Приветливые девушки помогут найти что нужно, посоветуют.

Отправлено 10 лет назад

От eltsoy