Губернские аптеки, ГП, гомеопатический центр отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 75 (1 этаж)


Губернские аптеки, ГП, гомеопатический центр Губернские аптеки, ГП, гомеопатический центр

2.1

8 оценили
Категория Услуги врача-гомеопата, Биологически активные добавки (БАД)
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 75 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-12-68 +7(391)265-34-27
Сайт 24farmacia.ru
ВК 24farmacia


Dislike Мне не нравится

подскажите пожалуйста, а почему везде написано что аптека гомеопатическая работает до 22, а муж приехал в 21:20 все закрыто?вы следите за информацией на сайтах/ в контактах?или мы что-то неправильно поняли?

Отправлено 6 лет назад

От Анна Лойко

Info

Хорошая аптечная сеть. Есть в наличии все необходимые препараты

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Ставер

Dislike Мне не нравится

Захожу частенько, в основном на второй этаж. Ассортимент лекарств Heel просто вне конкуренции. Фармацевты грамотные. Две звезды убираю по трём причинам. 1. Отсутствие парковки, сегодня опять стояла на аварийке, бежала выпучив глаза в аптеку и обратно. 2. Ценник конечно!!!!! 3. Почему то меня не предупредили, что при оплате картой социальная, скидка 10%, а это простите ощутимо , если каждый раз оставляю от 1000 . И почему то нет дисконтных карт??? На мой вопрос , фармацевт округлила глаза т сказала, что объявление о скидке здесь давно висит... А я вот не видела. И могла бы сегодня оставить в своём бюджете 250 рублей... Некрасиво так с постоянными клиентами. Если найду что - то подобное по ассортименту, сюда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Oksana Pishchikova

Dislike Мне не нравится

Не смогла удержаться и не написать отзыв. В данной аптеке цена на препарат "Гепар композитум" 5 ампул составляет "всего" 1192р!!!! В то время как в Москве(была проездом) данный препарат покупала за 490р.. В городе Ноильске, где я живу, такой препарат можно купить за 900р. Понятно, что никто не будет работать себе в убыток. Но ТАК обдирать болеющих людей - нельзя!.

Отправлено 8 лет назад

От losik

Dislike Мне не нравится

Не смогла удержаться и не написать отзыв. В сентябре 2015 года покупала себе в Москве препарат "Гепар композитум" 5 ампул за 490р. в аптеке "Целитель", в конце октября 2015г. нужно было докупить еще упаковку, цена в данном гомеопатическом центре составила "всего" 1192р!!!! Москва город очень дорогой, но за что в Красноярске такая наценка - непонятно! В городе Норильск Красноярского края данный препарат можно купить за 900р.

Отправлено 8 лет назад

От losik

Dislike Мне не нравится

Цены космос. Салидаго 5 ампул нашел дешевле на 300!!! Рублей. Сравните цены для интересы 124apteki.ru Центр. Аренда дорогая.

Отправлено 9 лет назад

От алена

Dislike Мне не нравится

Что касается врачей и фармацевтов, все очень даже хорошо! не хватает парковки, приходится бросать машину за 2-ве, а то и за 3-ри остановки, чтобы попасть на прием к врачу, или просто купить препараты. Доставку препаратов, считаю что можно было бы и подешевле сделать, как во во многих интернет-аптеках - например, при заказе от 500 руб - доставка бесплатно и все-таки штат должен быть по-больше для этой услуги, а то позвонишь, а тебе предлагают привезти препараты через пару-тройку дней. Так и помереть можно, пока дождешься необходимых лекарств. Хотя, готов в этот момент и за доставку по полной заплатить, лишь бы их привезли! не всегда же есть кого отправить, тем более что, большинство препаратов можно купить только там! Последний раз была у врача гомеопата, как всегда - "многоразовое" полотенце! мне кажется, что оказывая такие услуги полотенца должны быть одноразовые! и гранулы, которые необходимый атрибут лечения, тоже должны входить в стоимость! А так очень все хорошо! Самое главное помогает! и не во вред здоровью! никаких побочных эффектов!

Отправлено 11 лет назад

От chexova-1983

Like Мне нравится

Вообще-то я далека от гомеопатии, но один раз покупала себе здесь лекарства. 2 коробочки с гранулами и мазь - лечила последствия запущенной аллергии. И вы знаете, вылечила! Стоили все лекарства очень недорого, за все про все точно меньше 100 рублей отдала. Само помещение аптеки напоминает аптеку Пейля в Санкт-Петербурге. Статное и таинственное:) а фармацевты там добрые и со знанием дела.

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Андронова