Губерния, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 97 (2 офис; 2 этаж)


Губерния, агентство недвижимости Губерния, агентство недвижимости

4.5

6 оценили
АН «ГУБЕРНИЯ» : ЛЮБЫЕ ОПЕРАЦИИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ:
- Купля - продажа, аренда  недвижимости;
- Сопровождение сделок;
- Помощь в получении ипотеки;
- Узаконивание перепланировок;
- Экспертная оценка стоимости недвижимости;
- Оформление земельных участков;
- Юридические услуги.
В агентстве работает дружный коллектив профессиональных экспертов, способных надежно, быстро и эффективно решать задачи любого уровня сложности.

Наши партнеры
Банки:
ВТБ
Сбер
Газпромбанк
УРАЛСИБ
ДельтаКредит
Россельхозбанк
Банк Левоборежный
Связь Банк

Строительные компании:
ОАО «ТДСК»
СУ «ТДСК»
СМУ «ТомДом»
ООО «Томлесстрой»
СМУ "Лидер-Прогресс"
ООО «Энергосберегающие технологии»
ООО «ИИФ «Эспера»
ООО «ТПСК»
ООО ГК «Карьероуправление»
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 22-13-32.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 97 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)293-50-80 +7(382)222-13-32
Сайт gubernia.tomsk.ru
ВК guberniaan


Like Мне нравится

Свою квартиру мы выбирали с августа по апрель. Неторопясь искали мечту, чтобы прям зашли и любовь, и спать без неё неможем. Видели много различных риэлторов, впечатления были разные. Не могу не оставить здесь отзыв. Очень понравилась работа риэлтора Даниила из агенства Губерния. С ним мы посмотрели несколько интересных вариантов, и это именно тот риэлтор с которым хочется сотрудничать. Однозначно порекомендую его всем своим знакомым кто будет продавать/покупать жильё. Комиссию агенству он зарабатывает честно, не просто постоять приходит между продавцом и покупателем, а реально работает. Уверенно рассказывает об объекте, обращает внимание на важные детали, и здорово торгуется. Про работу остальных сотрудников сказать не могу, так как в итоге мы купили квартиру сами у собственника. Этот вариант смотрели до знакомства с Губернией, и продавец хорошо скинул, смысла оформлять сделку через агенство небыло. Но впечатление от работы этого агента осталось. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить специалистов «Губернии» за быстрый и четкий подбор квартиры в аренду. Обратилась в это агентство совершенно случайно, мне срочно понадобилось найти квартиру для подруги, приехавшей на обследование в кардиологию. Нужная квартира была мне предложена уже через пару часов, учтены все главные параметры — близость к кардиоцентру, цена, состояние, этаж. Спасибо за мобильность и участие! Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Afanaseva

Like Мне нравится

Ипотечный брокер "Губернии" - просто волшебница. Ее помощь, как специалиста, после отказов для меня из нескольких банков - просто неоценима! Знание своего дела, тактичность, доброжелательность, умение понять все нюансы обстоятельств и, при этом, сберечь мое личное время - это лишь очень-очень кратко о моем впечатлении общения с "Губернией" . Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Лолита Юзефович

Dislike Мне не нравится

Не скажу про компанию, но если человек занимающийся наймом в эту организацию (Крылова Ольга) лицо компании - то не завидую людям работающим в ней. Написала мне с предложением должности (не заявленной мной), а при телефонном звонке тон будто я за ней уже неделю бегал с просьбой взять на работу. На просьбу сказать пару слов о вакансии и ответить на два вопроса довольно хамски ответила "Ничего говорить не буду! Всё только при встрече. Если Вам надо - приезжайте". Да я в общем-то не думал проситься к вам, это вы предложение вакансии прислали. Ведёте себя как неудачник-сетевик - заманить, наехать, промыть мозг. Губерния, воспитывайте своих сотрудников. С уважением, Антон Чупринин.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Чупринин

Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом покупки квартиры через агентство Губерния. Обратилась по объявлению о продаже квартиры. Состоялся показ и предложено еще несколько вариантов. Все пожелания были учтены. Отношение было отлично, сотрудники всегда милы и приветливы. Профессионалы своего дела. Кардинально поменяли моё отношение к агентствам недвижимости. Сделку довели до завершения. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От iraanikina

Like Мне нравится

Неплохое агентство! Снимали квартиру через них. Нашли вариант через avito.ru, позвонили - оказалось, что это агентство "Губерния". Думали, что очередной развод, однако оказалось всё нормально и уже вечером мы заселились. Цену за квартиру хозяйка заломила выше, чем было в объявлении, но риелтор помог договориться. Вобщем, мы довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей