GTO, фитнес-клуб отзывы и оценка

Киров, Ленина, 191 к1


GTO, фитнес-клуб GTO, фитнес-клуб

5

2 оценили
► У нас действует ЕДИНЫЙ абонемент на 2 тренажерных зала.

Фитнес клуб GTO делает всё, чтобы фитнес стал не только эффективен, но и безопасен для Вашего здоровья!

Мы находимся по адресу г. Киров, ул. Ленина 191/1, Лепсе 41

Мы предлагаем:
• 2 тренажёрных зала
• сертифицированные фитнес-инструкторы
и тренеры с высшим специальным образованием
• солярий

Демократичные цены на абонементы и множество различных акций делают фитнес клуб GTO действительно доступным. Следите за текущими акциями нашего клуба в группе или на сайте.
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции, Студии загара, Обучение танцам
Город Киров
Адрес Ленина, 191 к1
Телефон +7(833)269-96-67
Сайт гтофитнес.рф
ВК gto_kirov


Like Мне нравится

Очень крутые залы для групповых занятий. Грамотные тренеры, очень внимательные. Большое количество новейшего инвентаря, даже петли сверху висят для занятий ). Я в фитнесе "ветеран" и мне есть с чем сравнивать. В некоторых клубах тренер за все занятие к посетителям даже не обернется, в ГТО - просто супер-внимание. Раздевалки и душевые - выше всяких похвал, всё хорошо. Клуб новый, но по отзывам в клубе, некоторые девочки по 4-5кг за месяц скинули. Рекомендую ))

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Совершенно обалденный клуб!!! Не жалко сюда с любого конца города приехать. Чисто, уютно. Администраторы по- домашнему приветливые. Всё продумано для клиентов. Тренажеров полный набор, вентиляция видимо хорошая, всегда в зале прохладно как надо. Тренеры в три ноги бегают, клиентов привечают. Как там с девчатами которые группочками занимаются - не знаю, но ходят довольнёхонькие! Один минус - в мужской душно раздевалке. Итак потный приходишь, а тут еще жарче. Но в целом всем советую

Отправлено

От Nadya