ГТО, фитнес-клуб отзывы и оценка

Кемерово, Космическая, 16а (3 этаж)


ГТО, фитнес-клуб ГТО, фитнес-клуб

3.8

4 оценили
▪️УКРАШЕНИЯ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ
▪️Фитнес-аксессуары / Экипировка для спортсменов
▪️Фирменная одежда от ТОП брендов

Мы работаем в сфере фитнес индустрии с 2009г.
-------------------------------------------------
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Спортивные секции
Город Кемерово
Адрес Космическая, 16а (3 этаж)
Телефон +7(950)261-58-78
Сайт www.gto42.ru
ВК club10569144


Dislike Мне не нравится

Зал не плохой,но вот последнее время не очень доброжелательные администраторы!!! Если приходишь к 10 часам вечера постоянно слышишь недовольство в свой адрес.На беговых дорожках постоянно ограничения по времени не больше 20 мин! Степы деревянные которые скользят по линолеуму и можно ноги сломать и не только! Все против того чтобы сделать кардио! Рекомендовать зал не буду!!!!

Отправлено

От dan4.danil

Like Мне нравится

Вполне нормальный зал. Не отличный лишь из-за того, что не налажено отопление-вентиляция. Много тренажеров, половина была не рабочая, но в течении месяца ее починили, так что директору не наплевать на состояние зала ) Порадовало то, что можно было включать музыку свою. Парни постоянно включали отличную музыку для тренировок, пока место администратора не заняла какая-то женщина и с музыкой пришлось проститься. Стала играть попса причем такая, под которую не то что тренироваться, жить не хотелось ((((( Считаю это большим минусом. Это же тренажерный зал, а не музей. А в целом хорошо. и железа много и тренажеров и теннис еще после тренировки радовал. Жду не дождусь когда снова смогу пойти туда и надеюсь этой тети не будет )))))

Отправлено

От Ксения

Like Мне нравится

Очень хороший зал в соотношении цена-качество. На относительно небольшой площади очень много оборудования, всё оно в отличном состоянии, за последние 2 года заменили много тренажеров на новые, добавили блоков и стоек для жима и приседа. Обстановка весьма уютная, несмотря на то, что периодически в зале бывает нереально много народу, и становится тесновато. Кроме тренажерки там также проходят тренировки по кикбоксингу (куда я, собственно, и хожу), каратэ, рукопашному бою, есть отдельное помещение для специализированных женских групп для фитнеса, шейпинга и чего-то там еще. За администраторской стойкой продают протеин, изотоники, минералку, L-карнитин, гуарану. Что весьма радует - так это наличие разовых порций по приемлемой цене. В пределах 50-100 руб. можно покушать аминокислот или протеинчика, если не успел поесть нормальной еды перед тренировкой или надо закрыть белковое окно. Из минусов: очень тесные раздевалки и маленькие кабинки для одежды. Но свою цену абонемента зал полностью оправдывает. Железно рекомендую! P.S. Про тренерский состав зала писать не стал, т.к. насколько я знаю в тренажерном зале работают только инструкторы, настоящих тренеров нет. А доверять составление программы тренировок и диет инструтору без корочки тренера - это ваш выбор.

Отправлено

От Sting

Like Мне нравится

Очень хороший зал! Дружеская обстановка! Отзывчивый персонал! Все всем помогают! Всегда уходила от туда в отличном настроении!

Отправлено

От Алёнушка Иванушкина