GTD, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 43/1


GTD, транспортная компания

1.3

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 43/1
Телефон +7(383)210-69-70
Сайт gtdel.com


Dislike Мне не нравится

Полный ужас. Груз едет 40 км пути более недели. Внятно объяснить ситуацию никто не может. Не связывайтесьс ними. Компания придурков

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

При получении груза коробка оказалась смята, вскрыта, отсутствовала часть груза, вес при получении стал меньше. Персонал ужасный, не воспитанный. Работник с ближнего зарубежья просил расписаться в не заполненном журнале и накладной, не обращая внимания на недостачу груза. Претензию предложили написать в филиал грузоотправителя, приложив при этом кучу документов, включая оценку груза. Помочь с ее оформлением ни как не пожелали. Стоимость утраченного груза для меня не значительна(1500 рублей), время дороже. Сама суть отношения компании к происходящему удивил, как будто так и должно быть всегда. Ни как даже не предложили урегулировать ситуацию, элементарной скидкой на доставку, которая была оплачена в полном объеме. Думаю больше не свяжусь с этой компанией и другим не посоветую.

Отправлено 5 лет назад

От yrganov

Dislike Мне не нравится

Этой компанией пользуемся больше 3 лет, но видимо пора завязывать! Несмотря на то, что мы отправляем ими по 200-300 грузов в месяц и тратим на их услуги 300-400 тысяч в месяц, могу сказать с уверенностью кит-а именно стд сейчас катится по наклонной вниз! Их тупой робот Макс это что-то, теперь до живого человека дозвонится нельзя вообще! А это тупая машина говорит только то, что я итак вижу на сайте!!!! То есть мне надо позвонить и узнать почему груз сданный неделю назад никуда не двигается, а этот тупой робот говорит груз принят- да я знаю, что он принят!!! Волнует какого фига он не едет???? Пол часа боролась с машиной! Победить не удалось!!!! Груз ищут по часу фиг с ним, кладоввщики вечно где то таскаются-фиг с ним, бывает приходит частями-фиг с ним, все это раньше компенсировалось дешевой ценой! Сейчас от деловых ушли на 3 рубля всего за кг)))) раньше было 12! Сегодня мое терпение лопнуло, груз на 200 000 потерялся в Казани! Дозвонится нельзя, на сайте в чат не отвечают, жалобы ингорят, притензию написать некуда! завтра придется ехать в к ним! Офигенный сервис!!!!

Отправлено 5 лет назад

От atapina-a

Dislike Мне не нравится

Как дозвониться до ТК, если время ожидания постоянно увеличивается? Как будто впереди меня кто-то постоянно лезет без очереди. Как отменить заявку? Ведь экспедитор поедет зря. Кому то есть до этого дело? Как скорректировать заявку? Как поговорить с живым человеком? Ни разу не смог дозвониться.

Отправлено 5 лет назад

От 576572

Dislike Мне не нравится

Заказывала товар в интернет магазине, отправили этой транспортной компанией. По доставке никаких нареканий нет, доставили очень быстро. А вот сервис отвратительный. Пришлось два раза отстоять очередь, потому что расчёт оказывается только наличными! (почему я об этом узнала уже проведя время в ожидании? про то что надо взять паспорт при звонке предупредили, а вот про деньги...). На складе работает один работник и тот обслуживает почему-то без очереди. В ответ на мой вопрос по этому поводу я получила только ухмылку. А лавочек вот кстати у склада нет, чтобы всех подряд пропускать! И в итоге он мою коробку до края платформы не довёз, остановился на пол дороги, типа раз повозмущалась, то и тащи оттуда. Ругаться я уже не стала, но было крайне неприятно. Про робота на обзвоне скажу, что он глухой, я пять раз пыталась с ней поговорить, в оконечном итоге мне пришлось в трубку орать, чтобы она меня услышала. Ну это бог с ней, в следующий раз знать буду уже (просто не всегда есть возможность разговаривать громко). И хорошо, что я успела забрать свой груз без пяти десять, потому что они оказывается с начала июля работают до десяти, а при звонке мне и об этом не сказали (сказали, что товар можно забрать круглосуточно!!!). А я вообще изначально собиралась ехать ночью...

Отправлено 5 лет назад

От Большая вредина

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшая ТК. Одни проблемы всегда с ней. 04.07.18 приехали получать 4 рулона текстиля, один потерян. Сотрудники отвечают, что видимо кому-то отдали его, почти 2 часа уже ожидаем. Сервиса нет вообще. Искренне не рекомендую пользоваться услугами, потерянные нервы, время, деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Kazakova

Dislike Мне не нравится

Заказвал доставку межкомнатной арки из Ярославля в Новосибирск. По дороге изхерачили так, как будто по ней из дробовика палили. Сервис также хромает на обе ноги. Сотрудник битый час не мог найти вторую часть груза. Мазохисты Всея Руси - велкам в ТК GTD!

Отправлено 5 лет назад

От lexxterr

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Невозможно дозвониться. 24.05.2018г составила заявку на забор груза из г. Ногинск, сегодня 29.05.2018г, никто не перезвонил, не написал, покупатель ждёт свой товар. Ужасная компания, даже, если вдруг дозвонишься, то ждёшь десять минут и кладут трубку, так и не услышав оператора. Заявка № 0052531201- не обработана. У вас наверное очень много клиентов, особенно готовых на долгосрочное обслуживание. Мы крупный интернет-магазин, постоянно пользующийся транспортными компаниями и осуществляющими доставки по разным городам и из разных городов, но к вам мы никогда больше не обратимся.

Отправлено 5 лет назад

От zakaz