GTD, транспортная компания отзывы и оценка

Воронеж, Холмистая, 1г (20 офис; 2 этаж; 1 подъезд)


GTD, транспортная компания

2.9

7 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Воронеж
Адрес Холмистая, 1г (20 офис; 2 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(473)207-04-98 +7(473)207-04-99
Сайт gtdel.com
ВК tkglobaltruckdelivery


Like Мне нравится

Компания отличная, работает оперативно! Всегда получал груза целыми в полном объеме! Всегда сотрудничаю только с этой компанией

Отправлено 5 лет назад

От samburskoj86

Dislike Мне не нравится

второй раз получаю посылку через эту транспортную компанию. мне не понятно почему не уведомляют о прибытии груза. надо самому отслеживать. на горячей линии включается автоответчик. не удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Maya Pets

Dislike Мне не нравится

На входе стоимость доставки расчитывается одна, на выходе в ДВА раза больше. Укладку груза делают так, чтобы он занимал побольше места, плюс обязательная обрешетка, внутри которой еще куб-полтора воздуха. Другая ТК аналогичный объем груза привозила в полтора раза дешевле. Честно, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сергеич

Dislike Мне не нравится

Сотрудники ТК Кит дважды неправильно проинформировали(обманули). Что привело к увеличению стоимости доставки на 50% и срока получения груза на 3 недели. Если вам дороги ваши время и деньги, а также не хотите чувствовать себя обманутым - вы поняли чего не следует делать.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Федоров

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании несколько лет. Ни разу не возникало проблем с перевозкой/доставкой. Одни из самых адекватных цен за услуги. Я доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От oleg.rogovenko

Dislike Мне не нравится

Никому не советую эту компанию !!! В накладную услуги добавляют что угодно , не согласовывая с клиентом , в итоге , приходиться платить больше или разбираться с ними , то есть писать заявление , ждать ответа и только после всего возможно забрать груз .

Отправлено 6 лет назад

От Элина Смирнова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами компании первый раз. Впечатление самое хорошее. Доставка из Екатеринбурга за 8 дней, отслеживание в личном кабинете без сбоев. Персонал вежливый и отзывчивый. Настоящие профессионалы! Рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От a.molokov2013