GTD, транспортная компания отзывы и оценка

Владивосток, Фадеева, 30Б ст2


GTD, транспортная компания

1.7

8 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Владивосток
Адрес Фадеева, 30Б ст2
Телефон +7(423)279-97-08
Сайт gtdel.com


Dislike Мне не нравится

Если вы хотите обратиться в супер к******ю компанию, то вы выбрали правильный путь, Заказ 0055897350,оплатил обрешетку, как следует подготовил все, в результате, после задержки -груз пришел, тв не работает (-8 тысяч), ПС 3 не работает (10 тысяч), компьютер за 50 тысяч купленный в кредит чудом выжил, удар был такой что отлетел процессор. Бегите от этой убогой компании с убогими сотрудниками, нормальные люди в таком прости Господи не работают, желаю вам что бы вы обанкротились, а ваша верхушка сгорела в аду

Отправлено 5 лет назад

От Артур

Dislike Мне не нравится

Ужасная ТК. Отправляли груз данной тк из Краснодара во Владивосток. Груз был отправлен 25.06 предварительную дату прибытия поставили 10.07 (15 дней для ТК и так я считаю много, почта России доставляет за 17 дней, но думали будет надежней ТК). Когда 08.07 решили отследить груз, оказалось что дату прихода изменили на 16.07, и не кто об этом даже не сообщил, это пол беды. Позвонили оператору. Оператор не знает не причины задержки, не где находиться груз, знает только дату отправки и сказал что груз отправлен жд. Написали на сайт, ответила девушка по претензиям что отправление идет фурой по России сборным грузом и увеличила дату прихода до 20.07. Сотрудники компании не знают не где груз не на чем его отправили, кошмар. В итоге груз шёл аж 25 дней. Не советую использовать данную компанию если хотите получить груз без задержек в оговоренные сроки.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослава Агеева

Like Мне нравится

оформлял перевозку в Киргизию, данной компанией, ребята справились на ура! Груз прибыл в полном объеме ( что было самое важное для меня) и полностью невредимым. С документами так же проблем не возникло ни каких. Рад был сотрудничать, буду продолжать!

Отправлено 5 лет назад

От pavlik.safronov.88

Dislike Мне не нравится

ужасная компания !!!!! груз не возможно отследить !!!! уже как неделю должен быть отгружен !!!!! Не советую с ними работать !!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Пит Л

Dislike Мне не нравится

Хуже тк не придумаешь

Отправлено 5 лет назад

От Семен Карепанов

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.Груз должен был по графику поступить вчера 2 июля. Сегодня уже 3 июля. Статус груза до сих пор "Ожидается 2 июля". На горячей линии нет человека. На все звонки отвечает тупой робот. Если просишь соединить с оператором, то никто не отвечает. Никогда не связывайтесь с этой компанией.

Отправлено 5 лет назад

От Viacheslav Dobromyslov

Dislike Мне не нравится

Дозвониться нереально, доставка долгая, по номеру отслеживания не обновляется информация. Этот Макс - робот на автоответчике сделает все, чтоб испортить Вам день! Проблему он не решит, с оператором не соединяет, но если удалось, то вам никто не ответит!

Отправлено 5 лет назад

От Katya Kotina

Dislike Мне не нравится

Очень долгая доставка (Красноярск-Хабаровск за 20 дней), дозвониться до оператора невозможно, робот сказать нужную информацию не может, ... как итог - клиент недоволен, куча потраченного времени. Придется отправить эту транспортную в черный список

Отправлено 6 лет назад

От Denis Trusov