GTD, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Бабуркина, 11в


GTD, транспортная компания

2.4

5 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Барнаул
Адрес Бабуркина, 11в
Телефон +7(385)250-33-27
Сайт gtdel.com


Like Мне нравится

Отправила груз Барнаул - Москва ,груз шел 4 дня .очень быстро и не дорого , чистый и большой офис ,все хорошо . Ставлю 4 за то ,что дозванивалась 5 минут очередь была . Макс автоответчик сначала бесил ,когда задала четко поставленный вопрос ,он ответил четко . Желаю всем пользоваться ТК GTD .

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличная компания, работают оперативно, груз доставляют всегда в сроки. выгодные цены (ниже чем у конкурентов)... Спасибо! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От alina.efremova.95

Dislike Мне не нравится

оценка - КОЛ!!!!! доставка груза с Питера растянулась на 1,5 мес., оформленная заявка на сайте на экспедирование груза из Барнаула в Кемерово осталась без внимания. Неделю ни ответа, ни привета. На письменное обращение - тишина, по тел проще Всевышнему дозвониться, наверное. Катастрофа, а не компания. Чур, чур от них по-дальше..

Отправлено 5 лет назад

От Tata Ndkfossljxc

Dislike Мне не нравится

Прогнозируемое время ожидания растет в геометрической прогрессии.. До оператора не дозвониться, а мега-помощник Макс пусть лучше канет в лету. Приходит смс уведомление с номером груза и не более..Откуда забирать, как забрать? - нахрена эта информация клиенту... Оооо опять этот голос - Прогнозируемое время ожидание составляет 1.10...2.50....4.30...

Отправлено 5 лет назад

От KorPaEv

Dislike Мне не нравится

Ужас! Все время задерживают грузы по дней 10 лишних! Обещают разобраться и никакого результата! Руководству плевать. Очень не добросовестные.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Панова