GT Motors отзывы и оценка

Хабаровск, Павла Морозова, 26 (15 место; 1 этаж)


GT Motors GT Motors

5

3 оценили
Добро пожаловать в официальную группу GT Motors®, торговая интернет-площадка, на которой можно заказать практически любые запчасти для автомобилей и техники!

Тел +7 (4212) 40 09 42
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Павла Морозова, 26 (15 место; 1 этаж)
Телефон +7(421)240-09-42
ВК gt_motors_store


Like Мне нравится

Подыскивал запчасти на свое авто,узнал что есть магазин по ним от знакомых,решил сходить проверить чем черт не шутит.Скажу правду-довольно таки неплохой магазин,большой выбор,приветливый и отзывчивый менеджер,все подсказал рассказал,вообщем и оформили заказ.Сказал что на складе нет но есть у поставщиков и нужно подождать 1-2 дня.Но я не торопился и решил подождать.Но ждать пришлось недолго,буквально через пару часов мне позвонили и сказали что заказ у него и я могу его забрать.Не ожидал такой оперативности.Это значит что действительно клтентоориентированость хорошая,быстрая доставка как в моем случае,ну и цены невысоки.Так что рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Новиков

Like Мне нравится

Toyota camry 97 г.в. 4 ws. Девушка. Долго ломала голову, что как и куда, занимаюсь машиной сама так сказать, и часто нарываюсь на обманы. Вопрос встал о смене тормозных дисков и колодок. ну вооот приехали... Контракт? Проточка? Аналог? Гооосподи почему я родилась девченкой) Тут наткнулась на рекламу, думаю дай позвоню, может че интересного расскажут. В целом, получила консультацию по всем видам вышеперечисленных, остановилась на аналоге все таки, подобрали варианты, остановились на SATA. Ценник в порядке, я рассчитывала, что выйдет чуть ли не в двое дороже, оплатила дистанционно, не было возможности выехать на ПМ и по времени работы не успевала попасть, немножко поныла, менеджер пошел на встречу, и встретились с ним по дороге когда он ехал домой, мои диски взял с собой, за это прям благодарочка, иначе я в бооще не знаю когда забрала бы их!!!! Стала ездить периодически то за маслом, то за дворниками, и отношение всегда такое положительное. С чистой душой и сердцем, ставлю 5, была б 10ка поставила бы ее! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От liya-93

Like Мне нравится

Грамотные и весёлые ребята! Очень понравилась система скидок. Большой выбор масел и автохимии. Огромный плюс: наличие интернет магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Серёжа Шампоров