GT, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 10г к1


GT, автокомплекс

4

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Услуги по отогреву автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 10г к1
Телефон +7(904)570-99-41 +7(913)411-99-99 +7(384)379-99-96
ВК avtokompleksgt


Dislike Мне не нравится

Поехала на эту автомойку по отзыву, что там хорошо моют. Приехала, сказала, что комплекс, девушка автомойщица закатила глаза. Уже одно это мне не понравилось. Ну и конено же понятно, как она помыла машину. Внутри мыла она, потом её смена закончилась и оа убежала домой, домывал мальчик. Как помыто сверху-претензий нет. Но внутри.... Половина помыта, половина просто как была в пыли, так и осталась. Смахнула в серединке и довольна. Я обычно придирчиво не разглядываю, доверяю людям, увидела только, когда уже к дому подъехала. Возвращаться и предъявлять претензии не было желания. А комплекс стОит 420 р на мою машину. Может для кого-то и копейки, но мне жалко таких денег по факту за кузов и пылесос. Сюда больше не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Коробкова

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты нашего автокомплекса!Цена указана от 330 рублей,для подписчиков группы в контакте а так же для таксистов!!Подписавшись на нашу группу вы так же можете получить множество привелегий!!! Так же у нас проходят акции и множество скидок!!С уважением администрация автокомплекса.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Ивлева

Dislike Мне не нравится

цена на мойку не соответствует, на флампё от 330 в реальности 450 на комплекс

Отправлено 6 лет назад

От Иван Бутко

Like Мне нравится

Быстро, аккуратно. Приветливый персонал. Хотелось бы кофемашину и всё такое, а так всё супер) Спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шевцов

Like Мне нравится

Всем привет, прикольное место приезжайте не пожалеете , сотрудники отличные ))) радует, что круклосуточная, отдельный плюс за это!))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сакнова

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, есть скидки, помыли качественно и быстро, мне понравилось, теперь буду часто приезжать сюда

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Муравьёва

Like Мне нравится

загнал авто помыться,приехал ночью все супер машина в идеале чисто помыли,даже кофе горячем напоили ребятам респект продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шилов

Dislike Мне не нравится

Указана цена от 300 рублей комплексная мойка. Заехал. Мойшица назвала цену 420 р. Автомобиль "А" класса. Отказался.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Сабитов

Like Мне нравится

Хорошая мойка, не дорого, комната отдыха с интернетом и телевизором, есть санузел, холодильник с напитками и бутербродам диспенсер с горячей водой, мягкие кресла и диваны, в окно можно наблюдать за тем как моют ваше авто, удобный подъезд к мойке, шустрый персонал, мне нравится, являюсь постоянным клиентом, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Моня