GSMservice, сервисный центр отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Каменская, 15 (1 этаж)


GSMservice, сервисный центр GSMservice, сервисный центр

2.3

3 оценили
Ремонт iPhone, сотовых телефонов и смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и другой портативной электроники. Продажа, покупка, обмен. Запчасти и аксессуары в наличии и под заказ.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Комиссионные магазины, Ремонт компьютеров
Город Каменск-Уральский
Адрес Каменская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(953)604-46-70
ВК gsmserviceku


Like Мне нравится

Великолепные мастера. Утром отдал в ремонт а вечером уже забрал (была суббота). Если что сломается буду всегда обращаться. Успехов вам!!!

Отправлено

От Леонид Нестеров

Dislike Мне не нравится

Постоянно нет на месте. Грубый продавец, который совершенно не имеет представления о торговой этике. При таком отношении к клиентам и рабочему распорядку, я не доверил бы ему свой телефон.

Отправлено

От Артём Степаненко

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервис! Отвратительное отношение! Заменили экран на айфоне за 3000 руб. Уже к вечеру новый экран начал сильно глючить и не работала фронтальная камера. Принес телефон обратно в сервис (30 дней гарантия), отказались принимать, так как на экране уже не было защитной пленки, мол эта обычная пленка выступала в роли гарантийной пломбы! Хотя на самом деле никаких пломб не было и на экран была наклеена обычная пленка (с таким большим торчащим ярлыком, чтобы она легко удалялась, когда вы только достали телефон из коробки). В разговоре представитель данного сервиса даже не старался показать какую то озабоченность, все ответы - не нравится, обращайтесь куда хотите, надо было не снимать защитную пленку с экрана. Которая кстати сама отпадет в течение первой же недели. В гарантийном талоне конечно же ничего про это не написано, только про сохранность гарантийных пломб.

Отправлено

От Александр Приданников