GSMED, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тореза проспект, 44 к2 (1 этаж)


GSMED, медицинский центр

4.2

6 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Тореза проспект, 44 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)249-45-95
Сайт www.gsmed.ru


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо специалистам клиники GSmed. Обращалась неоднократно, гигиена полости рта и лечение кариеса. Стоматологи Арам Гамлетович и Анна Андреевна восстановили и сохранили зуб, который в других местах предлагали удалить. Большое спасибо специалистам за ответственное и доброе отношение! Так же хочу отметить адекватное соотношение цены и качества услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Рейн

Dislike Мне не нравится

Отвратительная Стоматология! Не хотели выдавать чеки (и в итоге выдали не все, ссылаясь на отсутствие кассового аппарата)! Изначально пришла по купону, который, как оказалось, не действует. Предложили сделать скидку на лечение по стоимости купона и настояли на рентгенограмме (к слову, 2000р) , потому что не могут лечить зубы без этого. Я пришла с конкретным зубом, однако мне втюхали, что Срочно надо лечить здоровый зуб ибо там неведомая киста! Канал заделали как попало, пломба залезла на соседний зуб (как это вообще возможно?) в итоге отдала 12тыс за этот зуб, а потом перелечивала в другой клинике этот зуб и соседний. Врач доверила ассистенту делать этот зуб и даже не проконтролировала! Если хотите выложить деньги за испорченное здоровье - вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Гергерт

Like Мне нравится

Приветствую всех! В данном медцентре, по совету подруги, посетила врача-косметолога Мяделец Ирину Александровну. Спасибо ей огромное! Грамотный специалист, и как косметолог и как гинеколог (кандидат медицинских наук). Очень доброжелательная и отзывчивая. Кожа на лице у меня не простая: тонкая и близко расположены капилляры. Всегда после процедур у других специалистов оставались большие синяки. А тут были, но малюсенькие, которые легко замаскировала косметикой. Со слов окружающих выглядеть стала лет на 10 моложе. Я очень довольна результатом!

Отправлено 6 лет назад

От goluboilen

Like Мне нравится

мне очень понравился врач стоматолог Запорожец Кирилл Владимирович и Анна Андреевна,вместе проводили мне консультацию,теперь лечу зубы в этой стоматологии.И очень приятно когда прихожу администратор всегда угощает и кофе и всегда в хорошем настроении,всем советую этот мед.центр

Отправлено 7 лет назад

От lady.nati2015

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность Вам! Особенно хочу поблагодарить косметолога Альбину за такую процедуру как LPG массаж (тела),прошла уже 2 курса из 10 процедур,впечатлений и результат-масса. Я советую всем посетить такого замечательного специалиста,да и если берете курсом Вам сделают скидку в 40%,а после 1 курса мне сделали бесплатно проф. чистку зубов)

Отправлено 8 лет назад

От Рита