GSMaster, сеть ремонтных мастерских отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 12/6 (1 этаж; 1 подъезд)


GSMaster, сеть ремонтных мастерских GSMaster, сеть ремонтных мастерских

4.3

41 оценили
Наша компания одна из крупнейших в городе, c 2006 года оказывающая услуги частным и юридическим лицам по ремонту и обслуживанию бытовой техники, оргтехники, и электроники. 15 филиалов по всему Новосибирску.

Мы всегда открыты перед клиентами, а ориентация компании на постоянное сотрудничество и политика доступных цен способствует работать с каждым клиентом индивидуально.

Любые вопросы по ремонтам Вы можете задать в личные сообщения VK или по телефону 389-66-89. Всем подписчикам нашей группы, скидка 10% на любой ремонт. Даем гарантию до 1 года.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт компьютеров, Фото на документы
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 12/6 (1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(383)209-28-29
Сайт www.gsmaster.net
ВК gsm_vk


Dislike Мне не нравится

Для фотосъемки на документы не рекомендую: фотоаппарат-старая мыльница, света нет, все абсолютно непрофессионально! «Фотограф» во время съёмки болтал по телефону, результат работы на дисплее показал с неохотой, обрабатывать вообще не умеет. Фото подучилось тёмное, нечеткое, некачественное, как на старый телефон снимали. За работу я заплатила, но буду перефотографироваться в другом месте. Не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Хома

Like Мне нравится

Отличный сервис, теперь только к вам со всей техникой! Евгению отдельное спасибо за спасенный от моих не из того места растущих рук музыкальный центр и консультацию насчёт одного из двух залитых ноутбуков, и за то, что взялся спасать второй. В отличие от других сервисов здесь не берут денег не пойми за что. Успехов ребятам в их нелёгком деле) Всем своим знакомым о вас расскажу обязательно!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Литвинова

Like Мне нравится

Ребята, спасибо Вам за сервис) Прям молодцы) Моя история ремонта получилась полугодичная)) Сдала в ремонт фен еще когда снег лежал, а потом то некогда, то уехала в отпуск, потом командировка, потом забыла про фен, потом вспомнила, но снова некогда, думаю, наверное уже пропал мой фен со всеми отремонтированными потрохами) и наконец-то сложилось, что удалось зайти в сервис, и мне вернули мой фен) Все работает отлично) вспомнили меня сразу, все отдали) Как-то так приятно стало) Мастер пошутил, что теперь не понятно как жить будет без моего фена, т.к. пользовался им регулярно полгода и уже привык к нему))) Спасибо еще раз) Общаться одно удовольствие, ремонт качественный, и быстрый! Мой случай не исключение, сделали быстро, шла долго) Рекомендую! Твердая 5ка!

Отправлено 5 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Сервисный центр рядом с домом. Ребята очень приветливые! Произвели ремонт ноутбука в считанные минуты! Всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Герасимова

Dislike Мне не нравится

Привет из Магнитогорска! Покупали у данной компании через объявление на Авито плату для телевизора. После оплаты картой нас уверяли, что заказ отправлен, но курьер потерял чек и трек-номер предоставить нам не могут. Уговоры зайти на почту и восстановить трек ни к чему не привели. Спустя месяц никакой посылки мы так и не получили. Пришлось звонить и угрожать подачей заявления в полицию и жалобой администрации Авито. Через два дня нам скинули трек. Отслеживание показало, что месяц мы ждали зря и посылка отправлена только что. Спустя примерно неделю она пришла, в ней была нужная плата и она даже оказалась рабочей. Это чуть подсластило пилюлю, поэтому две звезды, а не одна. Сложно было найти название фирмы - на Авито указан только адрес и телефон, причём они не совпадают с таковыми на официальном сайте компании (и в 2ГИС). Но телефон с Авито (и адрес) был найден на другом сайте, где была ссылка и на официальный сайт (указанный и в 2ГИС). Для чего такая конспирация - не понятно. Разумеется, вся переписка, все ссылки и все скриншоты имеются.

Отправлено 6 лет назад

От Влас Круглов

Like Мне нравится

Обратился за помощью по поводу видеокарты на ПК, помогли с драйверами, объяснили в чём была проблема, очень быстро всё сделали. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Пиникинштейн

Like Мне нравится

Работой доволен,все быстро сделали.Даже домой приходил сотрудник, Евгений, все объяснил, показал, подсказал. Очень доволен. Так держать

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Сделали перепрошивку телефона, и поменяли экран быстро и качественно.Работает теперь как новый! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ghost1210

Like Мне нравится

Очень хорошая мастерская,ремонтировала здесь телефон.Все сделали быстро и качествено. Приемлемые цены и отличное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чепрунова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Уже не раз ремонтировала электротехнику - всё сделано на совесть, в срок. Нареканий нет совершенно. Понравилось качество с первого раза и ни разу за полтора года не пришлось нести второй раз. Впредь ремонтирую всё, что нужно только там. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От monsoro25

Like Мне нравится

Отличный сервис, относила ноутбук, попросила срочно, сделали к вечеру. Ремонтом довольна. За чистку от пыли и переустановку виндовс взяли всего 1500 рублей. Сейчас ноутбук работает быстро и не греется, как будто я его принесла с магазина. Мастер очень вежлив и учтив.Спасибо ему. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую . Всем советую .

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Ляшенко

Like Мне нравится

Даже не ожидал,очень быстро и качественно сделали,и сумму взяли копейки,есть и без наличный расчёт,очень удобно. Очень доволен

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Доронкина

Like Мне нравится

10.04 обратилась в мастерскую, и осталась очень довольной. Решили мой вопрос быстро. Телефон работает. Спасибо . Очень все замечательно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Совостенкова

Like Мне нравится

Отлично, быстро, рядом! Для меня это было аргументом для в обращения в эту компанию. Обращалась за ремонтом и ноута, и телефона, и шнуры/зарядки всякие. Всегда получала помощь качественную и по доступной цене (что тоже немаловажно, согласитесь!) Вот вчера, например сломалась "мышка", тачем тыкать долго (а у меня работа срочная, горю!)... Ехать в магазины на Маркса или в центр - время и доп.затраты. Не все фирмы берутся за ремонт "мелочи" электронной, увы! Молодой человек из этой фирмы минут за 5 все сделал, за что ему большая благодарность!))) Хороший сервис, рекомендую. 5+

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Добрый вечер! Позвонила, описала проблему. Приехала, сделал очень быстро, а главное качественно починил телефон OUKITEL. За это Вам спасибо огромное! Желаю побольше клиентов и процветания в работе.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сегодня отдала в ремонт ноутбук, сделали за 3 часа, для меня это конечно приятный бонус, т.к. ноутбук нужен был срочно!!! Отличный, доброжелательный парень, работающий в этой мастерской - это тоже оч приятный бонус)))

Отправлено 6 лет назад

От vol4ok

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данную компанию!!!! Отдала картридж на заправку, процедура производилась двое суток))) и это СРОЧНЫЙ РЕМОНТ!!!! + еще пришлось бегать к ним 4 раза, так как информации о готовности от них не было. До обращения в GSMaster (ИПАнпилогов Р.В.) распечатка производилась со слабой контрасностью, а после их "срочной заправки"-чистые страницы!!!! Картридж новый, ни разу не заправлялся. Работник компании утверждает, что в картридже какие-то поломки)))), нужно ремонтировать. Фискальные чеки не выдают за полученные деньги. Вообщем, столкнулась со 100% обманом и шарашкиной конторой... картритж не заправлен, деньги заплатила... и потраченное время. PS: будьте осторожны с выбором мастерских по ремотну техники.

Отправлено 6 лет назад

От Yelena

Like Мне нравится

Добрый вечер.Сегодня обратилась с сервисный центр на Петухова12/6,который находиться на Аккатуйском жилмассие.Обратилась с телефоном,мне мастер Егнений обьяснил в чем проблема,устранил дефект(все работает отлично)Сделал все быстро и бесплатно,в наше время это большая редкость))) Огромное Вам спасибо Евгений)))Рекомендую всем.Еще раз СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Феденькова

Like Мне нравится

Нужно было фото на документы, мне и грудному ребёнку, искал рядом с домом и вот нашёл! Парень подредактировал фото, убрал не нужное, вообщем все ок

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Очень рад что у нас есть такой хороший сервис! Обращаюсь только туда и не первый раз . Все расскажут покажут дадут совет . Ремонт делают качественно !

Отправлено 6 лет назад

От fire_78

Like Мне нравится

Добрый день! Очень хорошая мастреская! Дважды обращались, все сделали отлично! Последний раз делали Sony Xperia, разбился экран, сделали быстро и по деньгам порадовали. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша Зимина

Like Мне нравится

В восторге от этой мастерской, со всеми проблемами буду обращаться только сюда. Когда то давно разбила Lenovo и он валялся до востребования, а тут основной телефон сломался и решила починить lenovo. Обошла кучу мастерских, никто не смог решить мою проблему, запчастей на древнюю модель нет, либо ломят цену выше стоимости телефона. В итоге подруга посоветовала эту мастерскую. Очень вежливый и приятный мастер, сделал телефон очень быстро. (Собственно с него и пишу отзыв). Желаю мастерской всяческого процветания и успехов!.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Хоффарт

Like Мне нравится

Самый лучший сервис! Работу делают на твердую пятерку! Настраивали роутер, пришли сделали, показали, объяснили, а что еще для счастья надо! Всем рекомендую и цены отличные! Если будит нужен ремонт или настройка чего либо, то обращаться буду только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Unzhakov

Like Мне нравится

Обратилась в сервис с поломкой микроволновой печи, быстро провели диагностику и в течение часа устранили неисправность. Замечательный сервис, отличное обслуживание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Ипатова

Like Мне нравится

Отличная мастерская. Сразу видно - люди дела. У меня сломался компьютер - созвонился по телефону, уточнили детали, на месте сделали диагностику - оказался полетел блок питания Corsair, через день был уже готов. Быстро и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Решила я недавно апгрейдить свой компьютер. Подобрала комплектующие, привезла домой, собрала, но... что-то пошло не так. Знакомый системный администратор победить не смог. ССД работать не хотел, седьмая винда устанавливаться отказывалась, так как железо нового поколения и что-то там с драйверами не то. "Только десятка встанет", - сказал сис.админ... На следующий день обратилась в GSMaster, благо, что жила в том же доме и уже имела положительный опыт обращений туда. Мастер Евгений продиагностировал железо, сказал, что ссд мертв (вернула с заменой по гарантии) и... установил родную и желанную семерку!!! Радости не было предела =) За год до этого приносила к ним же на диагностику зеркальную камеру SONY, что-то с дисплеем случилось. Диагностику сделали за пару дней, сказали, что нужно дисплей менять, сориетировали по цене и срокам. Если бы обратилась в сервис сони, это отняло бы в разы больше и времени и денег.

Отправлено 6 лет назад

От Kaivin

Like Мне нравится

Жила неподалеку. Нужно было сфотографироваться на паспорт. Пришла сфотографировалась и, думаю, под шумок сдам старый телефон в ремонт, как раз в сумке валялся. В принципе надежды на него не было, но вдруг! И действительно, телефон реанимировали. Проблема была в следующем: западала кнопка звука. Из-за этого, телефон постоянно сбрасывал настройки до заводских и вообще показывал всякую краказябру на экране))) В общем все устранили, позвонили. Пришла забирать. Но телефон мой решил что на этом не все) и отказался включаться) Мастер предложил телефон оставить еще у них. Оставила. Оказалось мне еще и перепрошили его. Все, кстати, за те же деньги! Все работает! Спасибо! P/S. За какое-то время до описанных выше событий, сломался утюг. Принесли в эту мастерскую. Диагностику в этот же день провели, сказали, что ремонту не подлежит. Не взяли денег, все очень быстро. В общем мастерская зарекомендовала себя хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Не первый год знакома с мастером зовут его Евгений, очень симпатичный молодой человек. Как то раз давно вызвала на дом удалить вирус-банер который заблокировал весь компьютер, до этого ко мне приходило еще несколько мастеров сидели за компьютером по два часа и все как один говорили что без переустановки операционной системы вирус не удалить, а у меня там и программы и фотографии которые удалятся при переустановки виндовс. А если все сохранять то это будет стоить космических денег, потому что компьютер нужно увозить в мастерскую и делать все там. Как я могу доверить свой компьютер с личными файлами не знакомому человеку? Уже совсем отчаявшись начала спрашивать у знакомых хорошего программиста. Мне посоветовали Евгения. Когда он пришел и удалил вирус за 5 минут я не поверила своим глазам, я была просто в шоке!!! Я уже не помню сколько ему за это заплатила, помню что не дорого. Он поставил мне хороший антивирус Касперского с лицензией на год, после чего я вообще забыла как глючит компьютер и что такое вирусы, компьютер всегда работает идеально. Теперь продлеваю только лицензию каждый год. Советую всем друзьям и знакомым. Спасибо ;)

Отправлено 6 лет назад

От alekseevaelg

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание.Сделали ноутбук качественно и быстро,всего за пару дней. Спасибо большое вам!

Отправлено 6 лет назад

От love-86

Like Мне нравится

Быстро и качественно провели диагностику компьютера, нашли поломку, исправили, Вежливое обращение, грамотные специалисты!!! Я доволен вашей работой! парни молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Торкунов

Dislike Мне не нравится

Обратились в кампанию (шарашкина контора) за помощью с игровой приставкой Плейстейшен Сони 3. Прошла неделя, ни звонка, ни письма, как говорится. Заехали лично, оказалось она в ремонте, не по адресу, сказали вечером перезвонят. Вечером перезвонили, сказали, что неделя, это не срок, диагностика в течение месяца-это нормально, и вообще мастер в дальней поездке и они не приступали даже!!! Попросили посоветовать другую, более быструю кампанию, нам ответили: " Ничего Вам больше не завернуть?!". Как так?! Вы с людьми работаете, такое хамское отношение недопустимо!!! Зато в администрации отнеслись с пониманием, предложили обратиться по другому адресу. Также был сломан HDMI кабель. Люди (надеюсь) в этой организации общаются с Вами на Ты, но не любят когда с ними общаются на Ты. Не ходите сюда никогда!!! Жаль нет оценки "0".

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Дмитриенко

Dislike Мне не нравится

У меня самые плохие впечатления от этой "мастерской" по отзывам я такая не одна! Отдала телефон в ремонт 20.05 чтоб просто поменять аккумулятор сказали за неделю точно поменяем, в итоге сломали телефон и сделать не могут, звоню в мастерскую говорят телефон на другой их точке и уже на днях можно будет забирать, звоню в другую (попросила номер телефона) там говорят что в глаза мой телефон не видели и номера акта такого не существует... и вот по сей день 2.08 его не могут сделать! не советую эту мастерскую!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Не советую. Потратите время и деньги. Сдавала летом телефон. Долго ДИАГНОСТИРОВАЛИ, искали причину. (1,5 нед). Хотя, в интернете нашла прецеденты с идентичный ситуацией.. В уши стольки ерунды налили, мол, причина не в этом. Назвали причину (левую) и починка 3 000 р. Я не согласилась и еще 2 недели ходила и пыталась его забрать. Были отговорки, мол еще не собрали. Кто работал с телефонами, кто их хоть раз разбирал, знает, что это дело даже не на 5 минут, а меньше. Видимо, человек, который делал "очень занятой". Впечатление отвратительное, позор. Забрала телефон так и нерабочим. Еще и денег заплатила за диагностику - в никуда. Пришлось купить новый тел. P.S. в другом месте прямо при мне разобрали и сделали все, как было описано в тех случаях, которые нашла ранее в интернете. И все за 20 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Мяука

Like Мне нравится

Замечательный сервис!!! Выбрала этот сервис, по началу, потому что жили не далеко. Но сейчас живем в другом конце города, а туда все равно приезжаем, если что-то ломается! Делают очень быстро, а главное - качественно! Дружелюбный персонал! Все объяснят, все расскажут. В общем, в случае поломки ТОЛЬКО СЮДА! Спасибо!:)

Отправлено 7 лет назад

От Lina Arkent

Like Мне нравится

Сдаю сюда технику в ремонт, ноутбук, телефон и тд. Всё делают быстро и не дорого. Сдавал телефон на прошивку. Звонит парень через 20 минут и говорит: готово, забирайте. Ребят! 20! 20 минут. Я даже до дома не дошёл. Супер, а взяли всего 800 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От dimasliz1987

Like Мне нравится

Добрый день!Отдавала ребятам ремонтировать ноутбук,сделали всё очень быстро,не дорого и профессионально!!!Молодцы!!!Успехов вам и процветания!!!Большое спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья