GSM-STO, сервисный центр по ремонту цифровой техники отзывы и оценка

Уфа, Тухвата Янаби бульвар, 20 к10


GSM-STO, сервисный центр по ремонту цифровой техники GSM-STO, сервисный центр по ремонту цифровой техники

5

5 оценили
Предоставляем услуги по ремонту/скупке/продаже цифровой техники.

График работы сервиса:
Пн-Пт: 11.00-19.00

Сб-Вс: 11.00-17.00
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Мобильные телефоны, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Уфа
Адрес Тухвата Янаби бульвар, 20 к10
Телефон +7(960)800-80-06 +7(347)299-80-06
Сайт gsm-sto.ru
ВК gsmsto


Like Мне нравится

Ремонтировал сегодня самсунг у них, не заряжался. На колхозном рынке сделали вердикт что нужно менять какой то контролер заряда и ценик сказали 2500р Здесь ребята поменяли разъём за 15 минут, все работает! Взяли 700р с учетом срочности. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Leva Isanaev

Like Мне нравится

Ремонтировал айфон 6 всё понравилось сделали быстрее обещанного. Так же купил хороший чехол и шнурок на него

Отправлено 6 лет назад

От haitan_truba

Like Мне нравится

Сдавали телефон в ремонт. все сделали оперативно. Помогли с настройкой телефона, создали аккаунт, и все по приемлимым ценам. Теперь ремонтировать технику будем только здесь, и друзьям посоветуем,

Отправлено 6 лет назад

От Денис Каримов

Like Мне нравится

Отзыв положительный. Позвонил вам т.к. прочитал единственный положительный отзыв. Ответил приветливый молодой человек. Нужно было заменить гнездо питания микро usb на смартфоне жены. Озвучил примерную цену в 700 руб. Пригласил подьехать. Меня не было в городе, поэтому жена поехала сама с сыном-грудничком. Встретили компетентные и знающие своё дело люди. Сразу же начали ремонт, а жену попросили подождать примерно с час. Вернувшись после прогулки она получила полностью работающий смартфон. Потом вышел главный мастер и сделал скидку. В итоге получилось всего 600 р вместе с запчастями. В других местах тот же ремонт обошелся бы в 1200-2000 р. Спасибо Вам большое! А читателям рекомендую данную мастерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Герасимов

Like Мне нравится

Единственный нормальный сервисный центр по ремонту цифровой техники в микрорайоне инорс,пришли с телефоном самсунг не заряжался,но дело было не в системном разъёме (это нам сказали в другой мастерской,но не смогли сделать)буквально через минут 30 нам позвонили и сказали в чем причина и назвали цену ремонта.Нас очень устроило цена и срок ремонта.Телефон мы забрали в этот же день!!!!Очень довольны и будем рекомендовать сервис.P.s у них есть скидка на следующий ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий архипов