GSM+, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 57 (1 этаж)


GSM+, сервисный центр GSM+, сервисный центр

4.2

9 оценили
Сервисный центр "GSM+"
Мы предлагаем:
- Ремонт сотовых телефонов
- Ремонт смартфонов
- Ремонт iPhone
- Ремонт iPad
- Ремонт планшетов

-=-=-=-=-Только у нас:-=-=-=-=
+ Самое Высокое качество
+ Самые Низкие Цены
+ Самый Срочный ремонт
+ Абсолютно Бесплатная Диагностика
+ Гарантия на все виды работ
-------------
Мастерская №1
ул.Шейнкмана,57 (1 этаж)
тел: 8-912-202-202-3

Теги: Срочный ремонт сотовых телефонов Екатеринбург, Ремонт iPad в Екатеринбурге, ремонт iPhone в Екатеринбурге, Nokia, Samsung, Apple iphone, ipad, ipod, HTC, Sony, Ericsson, Fly, Philips, Замена стекла iPad, замена дисплея, экрана iPhone в Екатеринбурге,Ремонт iPhone (Айфонов) Екатеринбург,
Ремонт iPad (Айпадов) Екатеринбург,
Ремонт iPod (Айподов) Екатеринбург,
Ремонт Планшетов Екатеринбург,
Ремонт Сотовых Екатеринбург,
Ремонт Apple в Екатеринбург,
Запчасти для Apple iPhone в Екатеринбурге,
Аккумулятор для iPhone 5 (Оригинал) Екатеринбург,
Дисплей для iPhone 5 (Оригинал) Екатеринбург,
Запчасти для iPhone 4, 4S, 5, 5C, 5S Екатеринбург
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 57 (1 этаж)
Телефон +7(912)202-20-23
Сайт www.gsm66.ru
ВК gsm66


Like Мне нравится

30 декабря сломался мой смартфон HTC Desire 828 - перестал включаться после зарядки. Сегодня 03.01.2018 обратилась, в сервисный центр GSM+ , объяснила всю ситуацию специалисту и была удивлена, что мне задавали вопросы, ведь в основном никто не задаёт, а просто ремонтируют и всё. Для меня большой плюс - это говорит о том, что специалисты подходят к ремонту ответственно, а не халатно. В этот же день стали проводить диагностику ( Для меня это было неожиданностью т.к я сдавала ранее телефон в сервисный центр «СОТА» там диагностика длилась 2 недели) Через 30 минут мне позвонили и сказали, что произвели диагностику - сгорел контролер зарядки. Согласившись на ремонт, через час отремонтированный телефон был у меня в руках. Осталась, очень довольна, буду рекомендовать Вас друзьям. Ещё раз спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис для русификации американского телефона. Сказали что от 2500 р и сделают в течении 2 дней. по истечении срока никто не перезванивает, позвонил сам, сказали что не в их силах... также обращался в k-itservice.ru (малышева 7), там промурыжили 7-9 дней и ничего не сделали, зато взяли 530 за диагностику и 250 р за доставку, много лишнего... курьеры, менеджера, консультанты, какая то путаница, сами ничего не понимают и не помнят.. если кто то столкнулся с данной проблемой с американскими телефонами, на Ю тубе есть много информации о русификации, и дешевле в разы

Отправлено 6 лет назад

От Андрей К.

Like Мне нравится

Мобильник упал в аэропорту - разве что не моего цвета оказался экран, ну да с учётом чехла - это ерунда :) Сделали в тот же день, спасибо :) Бесплатно подрихтовали корпус - за это отдельное большое спасибо :) Lenovo k6 note

Отправлено 6 лет назад

От from.aldebaran73

Dislike Мне не нравится

Некоторое время назад возникла необходимость отремонтировать телефон. Постарался подойти пораньше, в часы работы, и удивился что в полседьмого вечера контора с рекламной надписью на входе "срочный ремонт" уже закрыта.

Отправлено 6 лет назад

От Мамай

Like Мне нравится

Очень хорошо сервис, внезапно сломался телефон, перестал заряжаться, ходила по различным сервисным центрам у многих только диагностика 3 дня, говорили ждать детали больше месяца...о ценах вообще молчу. Вообщем мучилась 1,5 месяца , когда опустила руки нашла этот прекрасный сервис , мне телефон сделали за один день . Я очень благодарна за такую быструю и качественную работу)

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Отличный сервис! Обращалась с проблемой замены экрана на сотовом телефоне Alcatel. Сделали все быстро. Меньше, чем за 1 день. Хотя в других сервисных центрах говорили 2-3 дня. Телефон вновь ожил и снова стал радовать меня. Персонал вежливый, даже скидку небольшую сделали) Нет нареканий!

Отправлено 7 лет назад

От Lori

Like Мне нравится

У меня померла кнопка на телефоне. Самая главная кнопка. И понес я свой кирпич в соседний сервис. Но там мне сказали, что виновата не кнопка. Ну вот я точно знаю, что кнопка. А мне не верят. Решил я поискать другой сервис... И начался цирк. Где диагностика на три дня(!), где не чинят, где говорят, что официалы, а по факту не. Это мрак, товарищи! Нормального сервиса то и не найти в Екатеринбурге! Спустя три часа пустых звонков, я наткнулся в нете на gsm+. И позвонил. Молодой человек пообещал за день все сделать (ибо я уже под конец рабочего дня ему кирпичик свой принес). И правда, на следующий день в районе обеда звонок - приходите, забирайте. Телефон работает, сам счастливый, ценник ниже среднего по городу (проверил). Только мастер грустный какой-то. В общем, мастеру позитива, за телефон спасибо, за скорость поклон, а сервис этот рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От гражданин Н.

Like Мне нравится

Принес наушники на ремонт. Профиль не этой мастерской, но парень при мне разобрал, дефектовал, вынес вердикт и отпустил с богом, не взяв ни копейки... ps ухо померло одно( Еще я тут чинил айфон, и 2-а самца. Всегда быстро и цена средняя по городу.

Отправлено 9 лет назад

От Zoom Zoom