GSM, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Механошина, 14 (1 этаж)


GSM, сервисный центр

3.7

16 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Пермь
Адрес Механошина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(342)271-37-06 +7(342)276-82-85
Сайт igsm.pro
ВК igsmperm


Dislike Мне не нравится

Нужно было заменить стекло на iphone X, стоимость работы 5 тыс, рублей. Когда поишел забирать телефон, сказали что дисплей перестал включаться и заменили дисплей на оригинальный снятый с другого устройства, взяли за это 12 тыс рублей. Через несколько дней заметил что под стеклом появились пузыри, принес снова к ним. Начали говорить что я сам его сломал, сначала на печку положил а потом в морозилку. В итоге взяли в работу и поменяли на китайский дисплей...чеков не дают, акта выполненных работ тоже. Все отзывы положительные видимо проплаченые, не советую этот сервис.

Отправлено 3 года назад

От Юрий

Like Мне нравится

зашёл поменять батарейку на Айфоне очень хороший мастер сделал быстро качественно недорого 5/5

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Дмитриевич

Like Мне нравится

Пошла в этот сервис по рекомендации коллеги - перестал включаться планшет после трехненедельного перерыва в работе. Быстро провели диагностику, позвонили, объяснили, в чем причина, почему так случилось, озвучили сроки и стоимость работ. Починили за пару дней. Хорошие ребята там работают, отношение хорошее, видно, что работу свою любят и клиентов ценят.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Сумьянова

Dislike Мне не нравится

Сдал им телефон сони ,заменить разъем зарядки.Подождал 2 часа и...мне сказали ,что у меня неиправный телефон ,который не включается. Хоть я сдал его в рабочем состоянии. Так как я не взял квитанцию на ремонт восстанавливать отказались.

Отправлено 5 лет назад

От daniliha

Like Мне нравится

Не могла вас найти,оказывается переехали в это же здание с другой стороны,обращаюсь к вам не первый раз.На прежнем месте не понятный вообще сервис.Спасибо огромное за ремонт сдавала iphone X сделали как обычно ,всё быстро качественно не дорого.Большое Спасибо Вам так Держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Старцева

Like Мне нравится

Советую Данный Сервис!

Отправлено 6 лет назад

От дмитрий Радостев

Like Мне нравится

Огромное спасибо за восстановленный телефон.Восстановили Iphone 7 после воды,был в разных сервисах так и не смогли сделать.К вам отправили знакомые ребята,ваши постоянные клиенты,Ещё раз огромное спасибо!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От дмитрий Радостев

Like Мне нравится

Часто пользуюсь услугами этого сервиса! Всегда всё на высшем уровне, всем рекомендую. Быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лавочникова

Dislike Мне не нравится

Сдала телефонов в ремонт. Телефон пролежал у них 8 дней проблему в отключения аппарата так и не нашли. Звонила через день узнавала судьбу телефона говорили что все еще на диагностике, в конце концов забрала свой телефон с той-же проблемой что и сдала. Предложили сдать телефон на запчасти за 1000руб. я отказалась. В этот же день отдала свой телефон знакомому чтобы он глянул, что сним оказалось надо было просто поменять аккумулятор. Что делали в сервере 8 дней с моим телефоном не понятно?

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шестакова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Пришел сдал свой HTC сказал почините мне его, не стал акцентировать, что не работает слот Сим карты (Телефон не видит сим карту). Мне зачем то заменили батарею, камеру и что-то там пропаяли. Взяли с Меня 2800. Мне очень стало интересно, что было с камерой в итоге я отвлекся на камеру и не проверил основное - работает ли слот сим карт. Пришел домой и понял, что забрал телефон , который мне НЕ ДОЧИНИЛИ. Пришел на след день, а мне сказали: Вы сами сломали слот. Слесарь Владимир нагло врал, что я вставил сим карту другой стороной, хотя этого сделать невозможно. Они предложили мне заменить слот за 1500 рублей, хотя в соседней двери продают запчасти и данный слот стоит 70 рублей. Просто Отвратительные ребята. Они не дорожат репутацией, им на нее пофиг.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Харин

Like Мне нравится

Оброщаюсь третий раз, установили бронь стекло в подарок, сделали все отлично. Объяснили показали все доходчиво. Самое главное объяснили что очень редкость в наше время . Однозначно лучший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Лузин

Like Мне нравится

Сервис отличный! Сделали все быстро, качественно! Рекомендую. Лучший сервис по городу Пермь. Ни каких нареканий!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Козьминых

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Диагностику проводили две недели, хотя при оформлении заказа речь шла о двух-трех днях. В итоге, позвонила узнать в чем же дело сама. Рассказали, успокоили, что деталь ожидается в скором времени. Прождала еще неделю. Снова позвонила - мне ответили, что жду напрасно, детали не ожидается. Нашла деталь сама, купила. Пришла поменять . Озвучили цену - 1500, за замену экрана с тачскрином. При это срок готовности не ранее чем через день. Плюнула на эту контору, забрала телефон и поменяла в другом отличном сервисе за 1000 в этот же день прямо при мне. Ладно хоть за диагностику не взяли, за это оценка не 1, а 2

Отправлено 6 лет назад

От pilot-oksa

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. По акции отремонтировали бесплатно телефон. В этот же день был готов! Спасибо большое Вам!!!! А мы думали на выброс его. Ан нет. Сейчас мой самсунг как новый!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Чебыкина

Like Мне нравится

Принес Самсунг галакси4 мини с разбитым стеклом, заменили за 3 часа+ корпус сменили. Забрал в этот же день. Телефон как новый стал). Сработали отлично. СПС!

Отправлено 6 лет назад

От tk-8

Dislike Мне не нравится

Принес утопленника. Диагностика 300р. Раньше такого не было. Цена восстановления 1500 (Но мой телефон почему то 2000, так и не смогли сказать почему). После недели удержания телефона у себя выдали официальную бумагу что сгорел ЦП. Восстановлению не подлежит. Звонил почти каждый день узнавал судьбу телефона. Сказали что ничего не помогло. Обещали проверить другой батарее и сказать. Но сказали что все равно мертв. Но почему то не поверил. Купил новую батарею-поставил и УРА. телефон включился как ни в чем не бывало. Результат: -300р и неделя без телефона. Больше ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Николас Лукиных