GSM Service, оптовый магазин отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 23а (8 офис; 2 этаж)


GSM Service, оптовый магазин GSM Service, оптовый магазин

4.8

16 оценили
Оптово-розничная поставка запчастей для ремонта ноутбуков, телефонов и прочей техники
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 23а (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(423)277-41-23 +7(423)277-41-53 +7(423)208-05-38
Сайт www.125gsm.ru
ВК 25gsm


Like Мне нравится

Магазинчик маленький, но выбор большой и цены терпимее по отношению с другими магазинами.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr Vashchenko

Like Мне нравится

всё что нужно для вашего телефона вы можете приобрести у них в магазине

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Попенко

Like Мне нравится

довольна, всегда все есть

Отправлено 6 лет назад

От Lonsa ***

Like Мне нравится

Приобретаю запчасти и аксессуары к телефонам в этом магазине с сентября. За это время только положительное впечатление как о товаре так и о персонале, молодцы!:)

Отправлено 6 лет назад

От Kot125

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин, соотношение цена - качество оправдано, менеджеры все приветливые, подскажут , да там бывают очереди, но ведь это показатель что магазин супер) Меня устраивает абсолютно все, товар, цены, возможность вернуть или обменять товар, в нынешнее время у других магазинов с этими возвратами проблемы... Процветания вам и побольше адекватных покупателей=)

Отправлено 6 лет назад

От Nasty

Like Мне нравится

Вчера приехал с Артёма за экраном,и шлейфами на айфон, никогда так легко не общался с продавцом парнем, спросили буду ли я сам менять,узнав это дали годные советы,а от комплекта отвёрток и зарядке за 90 руб.. я вообще в восторге был,классный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Гилёв

Like Мне нравится

Отличная оперативная работа. Быстро все доставили. Запчасти качественные пришли. Упаковка надёжная. Курьеры и менеджеры все доходчиво объясняют по вопросам доставки. Я остался доволен. Мои клиенты тоже.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гущин

Like Мне нравится

Очень нравится магазин, большой выбор товаров, приветливый персонал. Самое главное приемлемые цены на самые нужные товары вроде чехлов, пленок, кабелей и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От VladGazin

Dislike Мне не нравится

Что такое сервис,- эти люди не знают. 1) Общаться на личные темы в присутствие покупателей 2) Пошли курить? ДА , щааа пойдем 3) "Продавцы" - 18-20 лет от силы, конечно же вы не в курсе что такое клиентский сервис, и для чего он нужен. Объясняю. Благодарный клиент расскажет о вас конечно меньшему количеству людей , но расскажет. Клиент которому не понравилось у вас , будет на каждом шагу повторять,-СЮДА ни ногой!!! Прошу руководство связаться со мной, для уточнения всех данных. Очень большое недовольство. Было несколько ситуаций буквально за 5 минут, но последняя. -Как мне проверить , работает устройство или нет? - Дома проверите, если не работает , принесете обратно , гарантия 2 месяца!! Алло!! с Вами все в порядке??????

Отправлено 7 лет назад

От S как доллар V как галочка

Like Мне нравится

понравился мужчина продавец,везде бы такие. понравились цены .. в принципе качество товара соответствует.. трудно найти вас, но позвонил и все объяснили.

Отправлено 7 лет назад

От mihail.kostenko.85

Like Мне нравится

Покупаю здесь чехлы и наушники, и хочу сказать, что я очень доволен этим магазином - демократичные цены, широкий выбор, приятный интерьер магазина и, главное, прекрасное обслуживание! Надеюсь, что буду продолжать работу с этим магазином, ибо он один из лучших магазинов, если не самый лучший, во Владивостоке в своей сфере!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Козлов

Like Мне нравится

Мне очень нравится ваш магазинчик, всегда приятная атмосфера! Периодически покупаю аксессуары для телефона, всегда подскажут, что лучше, примерить, посмотреть, проверить все это без проблем))) Молодцы! Так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lusien

Like Мне нравится

очень дешево, а качество товара - просто супер. зарядки очень хорошие. брал дисплей-поставил , все норм. купил шлейф на др телефон, но он не заработал ( пришлось ехать с чуркина ) - но при этом без проблем поменяли. спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От sovenok_88