GSM Service, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 29а (1ж бутик; 1 этаж)


GSM Service, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств GSM Service, магазин запчастей и аксессуаров для мобильных устройств

4.9

16 оценили
GSM 55 - Крупнейший в Омске поставщик аксессуаров и запчастей для мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, а также оборудования для сервисных центров.

Почему стоит обратиться к нам?

◾ Нам доверяют более 500 компаний в Омске и около 10.000 организаций по всей России
◾ Мы даем гарантию на запчасти от 2 недель до месяца. На аксессуары от 2 месяцев до 2 лет в зависимости от производителя
◾У нас вы можете бесплатно забронировать товар
◾ Отправляем заказы бесплатно по городу при покупке от 500 рублей или в любую другую точку мира за отдельную плату
◾ Команда из более чем 20 человек делает всё, чтобы вы остались довольны
◾ Для оптовых покупателей мы делаем выгодные предложения
◾ И дарим 5% бонусами с каждой покупки

Ждем вас по адресам:

📍Орджоникидзе, 7
⏳С 09:00 до 19:00

📍Адрес: ТЦ «Голубой огонек» (бутик 1ж)
⏳10:00 до 20:00

📍Адрес: Пр.Мира,26
⏳С 10:00 до 20:00

📍Масленникова 138 «ТЦ Парк» (1 этаж)
⌛️С 10:00 до 21:00

По всем вопросам обращайтесь сюда👇🏻

📞Тел. 44-67-07

Сайт:
http://gsm.shop

Telegram:
https://t.me/gsm_omsk

YouTube:
https://www.youtube.com/channel/UCq7LgI4LihKLQYj_5FVRpLg
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Элементы питания, Электронные компоненты
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 29а (1ж бутик; 1 этаж)
Телефон +7(381)244-67-07 +7(923)673-33-73
Сайт 155gsm.ru
ВК 55gsm


Like Мне нравится

Покупаю не первый раз! Зарядки, Часы, наушники. Очень важный момент - гарантия практически не все по чекам. Низкие цены и качество! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Ryaboklyach

Like Мне нравится

Приветливый и отзывчивый персонал, большой выбор товара и услуг, магазин в центре города, удобно расположен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kurlovich

Like Мне нравится

Давно пользуемся услугами этой компании. Качественные товары по доступной цене. Опытные сотрудники, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lm.love

Like Мне нравится

Уже который раз покупаю аксессуары для телефона в GSM Service и все на высоте. Около недели назад купил неисправный кабель зарядки, думал что с обменом и возвратом будет классическая волокита, но все решилось максимально быстро: компетентный продавец проверил на наличие дефекта мой кабель, но как на зло все стало прекрасно работать. Понимая, что возможно, он опять перестанет заряжать мой телефон дома, я сказал, что данный товар мне не подошел и мы дружно сошлись на том, что необходимо выбрать другой кабель. Позже при оформлении новых накладных оказалось, что кабель, который я вернул действительно не работал, но к магазину никаких претензий нет, так как они качественно и хорошо делают свою работу. Спасибо за: - Лояльные цены - Приветливый персонал - Удобное расположение - Огромный ассортимент - Быстроту работы с клиентами Спасибо GSM Service, это лучший магазин аксессуаров для телефонов, я в этом убеждаюсь каждый раз, приходя сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Soft touch

Like Мне нравится

Прекрасный магазин. Хотели купить самое простое защитное стекло , но менеджер показал разницу во внешнем виде и качестве . Выбрали подороже и не пожалели - выглядит как влитое! И стоимость установки приемлемая 300р . Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От olga-yspex23

Like Мне нравится

Отличный магазин запчастей для мобильных устройст!) Приветливый коллектив и всегда чистый магазин!) И главное отличные, демократические цены!) Спасибо 55GSM!)

Отправлено 6 лет назад

От Борис Калачевский

Like Мне нравится

Если что то нужно для телефона, всегда сюда. Очень приятные девушки, широкий выбор аксессуаров. Так держать

Отправлено 6 лет назад

От katya

Like Мне нравится

На днях разбил дисплей на iphone, естественно сразу же начал искать где можно приобрести замену. Данный магазин порадовал как самой низкой ценой на дисплей по городу (!даже на авито не было таких цен), так и качеством обслуживания: всё быстро вынесли, дали гарантию и даже помогли поставить на месте, т.к. телефон был уже готов к установке, поэтому особых усилий не надо было. Походив по магазину, заметил большой ассортимент товаров марки Xiaomi, очень порадовало. Цены довольно демократичные. В общем однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Воротников

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, а самое главное огромный выбор и приятные цены, очень долго искали и не могли найти, маме для ноутбука зарядку ( блок питания), приехали в магазин и нам подобрали именно то что хотели. Спасибо вашему магазину, теперь поедим покупать смарт часы для ребенка.))) советую всем данный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Марьяна Смольникова

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин,так как цены вполне себе демократичные. Обилие чехлов и других товаров,все замечательно,но есть одно но... Девушка-продавец. Сегодня решила купить чехол на телефон и защитное стекло. Сразу уточнила по поводу гарантии,конечно такой товар нужно проверять на месте,девушка его открыла и в своих руках показала.вроде ничего,спустившись в цоколь,держа стекло в руках в упаковке,решила все же открыть и посмотреть,трещина ,не особо заметная из рук продавца. Вернулась,девушка принесла другое стекло,там толи трещины,толи пленка в полосах,попросила третье стекло,на что продавец ответила-«Мне некогда вами заниматься» и с явным неудовольствием пошла за третьим. Не очень то и приятно...Научите продавца тактичности. А в общем молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina120492

Like Мне нравится

Была дважды в данном магазине , покупала стекло на телефон и долго не могла выбрать чехол так как их очень много всяких разных. Ребята наклеили 3D стекло без косяков. Осталась очень довольна и стеклом и чехлом , и данным магазином .

Отправлено 6 лет назад

От Алена Сергеевна

Like Мне нравится

Замечательный магазин в самом центре, в магазине голубой огонек. Не раз обращалась за разными покцпками. Продавец Евгений всегда проконсультирует и предложит лучший вариант. Не раз еще приду, и всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ашурко

Like Мне нравится

Очень нравится магазин на Маркса 29 а. Продавцы очень вежливые, особенно нравится профессионализм Евгения. Всегда вежлив и подберёт продукцию профессионально и качественно. Обращалась не раз! Спасибо за качественное обслуживание. Светлана

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Наймушина

Like Мне нравится

Отличный магазин! Большой выбор и приятные консультанты! Нам помогли с выбором power-bank и и мы остались довольны советом продавца!)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Нелидов

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой ассортимент товаров. Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором, дадут совет. В основном покупаю чехлы на айфон, здесь просто чумовые чехлы!! Очень нравятся. Рекомендую этот магазин)

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта