Gsm Service Астрахань, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Астрахань, Савушкина, 47


Gsm Service Астрахань, ремонтная мастерская Gsm Service Астрахань, ремонтная мастерская

4.4

10 оценили
GSM Service
г. Астрахань ул. Савушкина д.47 (ориентир красный козырек)

График работы: с 9:00 до 19:00
Выходной: воскресенье.
Тел. 76-66-67 (+79086166667)
+Viber (не звонить!)
+WhatsApp (не звонить!)
Почта: gsm30ru@bk.ru
+mail агент
ICQ: 679677040
Номер счёта: 40802810326390000795
Валюта: RUR
Название: ПАВЛОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ (ИП)
ИНН: 301712636580
Банк: ФИЛИАЛ "РОСТОВСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"
БИК: 046015207
Кор. счёт: 30101810500000000207
Юридический адрес компании: улица Адмирала Нахимова, д. 48, кв./оф. 12, Астраханская область, г. Астрахань.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Астрахань
Адрес Савушкина, 47
Телефон +7(851)276-66-67
ВК gsmservice766667


Like Мне нравится

Здесь мне отремонтировали телефон за 30 секунд и абсолютно бесплатно! Плохо работал динамик, как выяснилось его стоило просто прочистить))) А в соседнем серв.центре по гарантии мой телефон хотели забрать на 45 дней и за 1500 рублей(((. Всем сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Донцова

Like Мне нравится

Если вам тут не помогли, значит вы плохо себя вели или ваше устройство безнадежно сломано, других случаев я не знаю

Отправлено 6 лет назад

От Деннис Родман

Like Мне нравится

Телефон отремонтировали в срок, по самой адекватной цене в городе. Реально быстро и качественнно. Если вдруг нужно будет в ремонт в дальнейшем, обязательно пойду только к ним.

Отправлено 6 лет назад

От zoomeer

Dislike Мне не нравится

С моей проблемой ребята боролись очень долго, разбился экран и ни одна ревизия не подходила. В итоге одна все таки заработала, но через неделю перестал показать экран. Обратился назад, экран они забрали, деньги за него вернули, а телефон отдали назад в пакетике) и хрен пойми все детали отдали или нет, или не те детали)

Отправлено 6 лет назад

От Badcritic

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад отдавал iphone супруги в ремонт, в результате падения не работал микрофон. Результатом работы данных чудо "мастеров" перестал нормально работать сенсор, полностью перестал работать wi-fi модуль. И хотя микрофон заработал, сенсор и wi-fi модуль было предложено отремонтировать за мой счет. Пришлось покупать новый телефон. Будучи в Питере, принес несчастный телефон к яблочным официалам, в надежде на спасение, но спасение не случилось, как мне сказали, после таких ремонтов телефоны не ремонтируются. Недавно моя мама, по чьему-то "дружескому" совету отнесла свой iphone в данную компанию в ремонт. История похожа, упал телефон, не включался. Через пару дней позвонили, приезжайте, телефон не ремонтно пригоден. Когда мама забирала телефон, мастера не было, отдали. На обратном пути домой, телефон включился, правда не "ловил сеть". В результате в другом сервисе отремонтировали за 3 часа.

Отправлено 6 лет назад

От Dim Mack

Like Мне нравится

Это сервис который реально достоин 5 звезд, обращаюсь к ним второй раз и второй раз с меня берут 0 рублей. Причем второй раз меня легко могли развести на 1000₽. У меня сел динамик на телефоне, придя к ребятам и попросив отремонтировать, мастер просто взял зубную щетку и за 5 секунд почистил его. А мог бы оставить на пару часов и срубить денег. Огромное СПАСИБО!!! Успехов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Первый

Like Мне нравится

Отличные специалисты. Ребята всегда помогут, все объяснят и все отремонтируют. Езжу только туда. Всем рекомендую. Цены не "кусаются".

Отправлено 7 лет назад

От elenkv80

Like Мне нравится

Специалисты своего дела! Работают четко и быстро. А главное качественно и не наживаются на ремонте хотя могут поставить запчасти для устройства и получить денежку отказывают, мотивирую опытом го варят оно того не стоит запчасти на данное устройство "Г" прослужит не долго и не качественно! Всегда сориентируют что лучше! Ремонтируют классно! Инженерская мысля порой поражает как они решают не возможное простым и надежным решением! РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Борознов Максим

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу сервиса за доброжелательное отношение и профессионализм! Поломка была быстро выявлена и устранена в течение 10 минут.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Васильева

Like Мне нравится

Отличные специалисты- делают быстро и качественно, но при этом приемлемые цены. Буду только туда обращаться))

Отправлено 9 лет назад

От Лилия Султанова