GSM ПрофСервис, торгово-сервисная организация отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 100 (1 этаж)


GSM ПрофСервис, торгово-сервисная организация

3.9

8 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Запчасти к мобильным телефонам
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 100 (1 этаж)
Телефон +7(385)224-02-50 +7(913)231-00-43


Like Мне нравится

Починили даже то за что другие не беруться, спасиб)) всем рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сурин

Like Мне нравится

Сдавала планшет в починку - не включался вайфай. Починили за два дня - быстро, оперативно и мастера приятные. Буду советовать друзьям этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От EG

Dislike Мне не нравится

Сдавал мобильник, не работал разъем зарядки. Сделали, через 2 недели сломался, точь точь как было. Деньги на ветер. Или плохо запаяли или плохо почистили. Бог знает...

Отправлено 6 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Буду краткой) Обращаюсь всегда только сюда:) уже неоднократно! нравится цена и качество)) И расположение удобное)

Отправлено 7 лет назад

От Милолика

Like Мне нравится

Обращалась в данный центр для чистки Ноутбука. Все сделали очень оперативно, за пару часов. Результат заметен!!! Отдельная благодарность Константину за полную и исчерпывающую консультацию.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ремонт здесь ужасен ,не жалейте денег и идите в другое место. я тут чинил планшет , пришлось его чинить ещё 2 раза. Припояли на сопли , лишь бы недельку продержалось.Сверху резинкой прижали , что бы не ходило (в итоге крышка срывалась) . и так в отношении всего. Сказал им , что бы починили нормально , на что услышал ответ(дословно) - " не нравится как чиним , чини сам " самый безответственный сервисный центр.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Бэр

Like Мне нравится

Сломался телефон. Телефон "не видел" зарядное устройство. Сначала обратилась в "Арбат". Сказали, что ремонт зайсет неделю, может больше. В итоге делали около месяца. После ремонта зарядила телефон один раз и снова та же проблема. Было ощущение, что ремонта как такового не было. Нашла этот сервис случайно по карте. Отдала. В тот же день к вечеру позвонили и сказали, что можно забирать. По цене вышло немного дешевле. Но телефон исправно работал еще полтора года.

Отправлено 7 лет назад

От 9520013066

Like Мне нравится

Отдавала в ремонт свой смартфон, предупредили сразу меня о сроках и примерной стоимости работы. Да, и выдали взамен тоже смартфон, что очень даже хорошо. Цены здесь ниже средне-городских, потому как сдавая в ремонт свой аппарат мониторила цены у других сервисников. В принципе, оправдывают название своей фирмы!

Отправлено 8 лет назад

От may